Модератори: Мэри.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самое ужасное, что вы читали в жизни?

, Предостерегайте других
Капитан Африка
Відправлено: Dec 1 2005, 10:06
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Золоторог @ Dec 1 2005, 10:33)
Цитата
цикл Маргарет Уейс про Мину

Это которая DragonLance написала? А что такое Мина?

Да это входит в Dragonlance Мина это молодая девушка которая служила богине Тахсизис хотя думала что служит новому богу. А цикл про мину это несколько книг где мина так сказать находит себя. И так уже не особо интересно я еще и Мину не перевариваю. Великий Рейстлин - это да! Мой кумир! И Тассельхоф еще!
^
Золоторог
Відправлено: Dec 1 2005, 13:45
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Помню, помню, кто-то у нас тут Тассельхофом был поначалу... :) Про Мину - не слышал, про богиню Такхизис - слышал :)
А я вот еще "по совету друзей", блин, приобрел Урсулу Ле Гуин, Земноморье там, ну короче, первая книга из цикла. Прочитал 10 страниц. Прошлой весной. Потом знакомой на день рождения подарил :) Не люблю я такую литературу... Это все равно что Таня Гроттер - Земноморье, Средиземье, че там еще... Зазеркалье... :)
^
Капитан Африка
Відправлено: Dec 1 2005, 13:47
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Золоторог @ Dec 1 2005, 14:45)
Помню, помню, кто-то у нас тут Тассельхофом был поначалу... :) Про Мину - не слышал, про богиню Такхизис - слышал :)
А я вот еще "по совету друзей", блин, приобрел Урсулу Ле Гуин, Земноморье там, ну короче, первая книга из цикла. Прочитал 10 страниц. Прошлой весной. Потом знакомой на день рождения подарил :) Не люблю я такую литературу... Это все равно что Таня Гроттер - Земноморье, Средиземье, че там еще... Зазеркалье... :)

ЙЕс. Тассельхоф зис из ми! А Урсула Ле Гуин мне очень нравится! Совсем неплохой писатель!
^
Anella
Відправлено: Dec 4 2005, 16:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 9315
Реєстрація: 11-November 05





Ужастики!!!!???????? :(
^
KICJIOTHIK
  Відправлено: Dec 4 2005, 17:00
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





Самое ужасное это вся Украинская литература!!! ЙАду, ЙАду йаду...
^
Золоторог
Відправлено: Dec 5 2005, 09:56
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
Самое ужасное это вся Украинская литература!!! ЙАду, ЙАду йаду...

Интересно, что же такого Ужасного в украинской литературе? Поделись, а? Такие заявы нельзя делать без веских аргументов, так, чтобы окружающие тебе поверили. Ты украинофоб? Или в школе слишком моного задают читать украинских классиков? :)
^
Maria Sana
Відправлено: Dec 5 2005, 11:10
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Sinistra @ Apr 21 2005, 17:33)
Что самое ужасное вы прочитали в своей жизни? поделитесь с нами чтоб мы это Г не читали! у меня это например "Тіні забутих предків"-отстой редкосный , очень не советую читать.

:blink: вобщето "Тіні забутих предків" - не Г. :( это одна из моих любимых книг... ее просто понимать надо :( :huh: извините, кончено, но класику глупо называть Г. только потому, что ее заставляют читать в школе. Я ее не принужденно читала и фильм смотрела - потом отходила неделю и поняла, что и он мне понравился :)

Золоторог, я, например, Толкиена не могла прочитать (раза три начинала, но мне он казался нудным) пока не начала с прочтения "Хоббит или туда и обратно" (т.е. детской сказки :) ). Может для таких книг нужна подготовка или настроение :unsure: они ведь многим нравяться...

P.S.: все равно не понимаю первого поста :blink: укаждого "самая ужасная книга" своя. Поэтому нет смысла в том, чтобы кому-то навязывать свое мнение.. можно только найти единомышлеников ;) Таня Гроттер - помойму, действительно самая плохая ПАРОДИЯ на Гарри Поттера (в основном из-за того, что автор отрицает название "пародия" и, при этом, делает весьма неприятные выпады в сторону книг о ГП)

Додано через 8 хвилин
KICJIOTHIK, выпей яяяду!
Украинофил ;)

Додано через 16 хвилин
Цитата (NazguL @ Jul 3 2005, 16:20)
Цитата (Kiara @ Jul 1 2005, 18:24)
Самое ужасное, что я читала - это учебник по истории Украины...если любую другую книгу худо-бедно можно за несколько дней прочитать, то над этим  підручником я попросту засыпала, мой мозг сдавался не борясь:))) До сих пор ненавижу историю:)

а у меня самое худшее - История Эстонии, где написано что при взятии русскими Таллинна русские были неприятелем ! в учебнике для русских детей !

А что тут такого? Вот писать в учебнике только то, что хочеться, а не правду - вот это бред и надувательство :( в Украине с правильным восприятие проблема: до сих пор никто не может понять, что воевать можно и за "совецкую" и за "вільну" Украину... :(

Додано через 20 хвилин
Мне исключительно интерестно, что ж такого на третьей страницы, что она ****** не грузиться

Це повідомлення відредагував Maria Sana - Dec 5 2005, 11:17
^
Золоторог
Відправлено: Dec 5 2005, 16:37
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
Золоторог, я, например, Толкиена не могла прочитать (раза три начинала, но мне он казался нудным) пока не начала с прочтения "Хоббит или туда и обратно" (т.е. детской сказки  ). Может для таких книг нужна подготовка или настроение  они ведь многим нравяться...

Мне уже поздно... книгу-то я сплавил... :)
Цитата
Мне исключительно интерестно, что ж такого на третьей страницы, что она ****** не грузиться

А там Бабай :)


^
Hardcore
Відправлено: Dec 5 2005, 20:11
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





Франц Кафка - "Превращения". По моему самое ужасное что читал в жизни.
^
KICJIOTHIK
  Відправлено: Dec 5 2005, 20:15
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





НО КОММЕНТС!!!...
Извините, но если вам нравиЦЦа укр. лит, то я не с вами! :unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1182 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:08:24, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP