Модератори: Мэри.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самое ужасное, что вы читали в жизни?

, Предостерегайте других
Lady Raven
Відправлено: Jun 26 2005, 11:02
Offline

я... единственная в своем роде...
*****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 3836
Реєстрація: 23-April 05





Читали "Новую зямлю" Якуба Коласа? И не надо!!!!!! :blink: Вообще белорусская литература -- это просто ужас какой-то, единственный хороший поэт, Максим Богданович, и тот всю жизнь прожил в России. Представте, мне приходилось писать сочинения о белорусских классиках, расхваливать их "бессмертные" произведения! Не доведи вас господь, врагу не пожелаешь!
^
Asheria
Відправлено: Jul 1 2005, 21:24
Offline

Eternal
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 4360
Реєстрація: 27-May 05





Самое ужасное, что я читала - это учебник по истории Украины...если любую другую книгу худо-бедно можно за несколько дней прочитать, то над этим підручником я попросту засыпала, мой мозг сдавался не борясь:))) До сих пор ненавижу историю:)
^
Sol
Sol
Відправлено: Jul 3 2005, 06:26
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Щас читаю литературу, заданную на лето... Не знаю, как наткнулась на Платонова... Бредетизм. Помню, когда мы его в школе проходили, училка заставляла выписывать его зашибись-выражения (кто читал хоть что-нибудь из его произведений, поймет) и объяснять значения каждого из них...
^
Mrs. Dracul
Відправлено: Jul 3 2005, 08:37
Offline

маленькая дрянь
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 2210
Реєстрація: 26-December 04





Дэльфа, Реально завидую такому стремлению. к учебе!!!! Уже и школу закончила, а то, что на лето задавали, в жизни не читала. (Кроме Мастера и Маргариты, это святое!)
^
Mace Windu
Відправлено: Jul 3 2005, 16:20
Offline

AUGWHAAHAHAHAA
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 465
Користувач №: 5018
Реєстрація: 26-June 05





Цитата (Kiara @ Jul 1 2005, 18:24)
Самое ужасное, что я читала - это учебник по истории Украины...если любую другую книгу худо-бедно можно за несколько дней прочитать, то над этим підручником я попросту засыпала, мой мозг сдавался не борясь:))) До сих пор ненавижу историю:)

а у меня самое худшее - История Эстонии, где написано что при взятии русскими Таллинна русские были неприятелем ! в учебнике для русских детей !
^
Женечка
Відправлено: Jul 4 2005, 18:47
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Продолжение романов Стерлинга Ланье - самого любимого писателя детства. Писал какой-то русский идиот, который не переминул впихнуть туда матушку-Россию со всеми вытекающими последствиями. Вобщем КГ/АМ.
^
Saddam
Відправлено: Jul 7 2005, 20:56
Offline

студент Хаффлпаффа,Ex-Аврор
*******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2543
Користувач №: 3168
Реєстрація: 4-March 05





Половина того что мы проходили по Укр.литературе.
^
Dzirt
Відправлено: Jul 10 2005, 18:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 5317
Реєстрація: 10-July 05





Війна і мир Лева Толстого...
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Jul 13 2005, 17:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





а у меня самое ужасное - несомненно учебники !!! истоия, математика, физика, химия ...
а еще всякие классические произведения.
имхо - гоголь просто ужасно пишет! может в его произведениях и есть глубокие мыли, то такой нудятины я никогда не встречала! (включая учебник истории). А еще не оч люблю длинные произведения, и опять же имхо - толстой "войну и мир", ну, слишком растянул!
^
Биана
Відправлено: Jul 14 2005, 13:21
Offline

одинокая птица
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 5404
Реєстрація: 13-July 05





Большинство того, что учат в школе - это получаются книги не по возрасту. Кроме того, читать их заставляют, а это отбивает всю охоту. С одним соглашусь: программа по украинской литературе составлена ИМХО ужасно.
Еще меня ввергают в ужас большинство дамских романов, детективы в стиле Донцовой, многие "авторские" книги.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1439 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:02:42, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP