Модератори: Мэри.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самое ужасное, что вы читали в жизни?

, Предостерегайте других
MetalFan
Відправлено: Jan 18 2007, 12:13
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Buffy @ Nov 25 2006, 03:09)
а еще начала читать "Хоббита" Толкиена,вроде бы и интересно но прочитать не могу...

Учись читать,кто ж мешает. . .Очень всбесил Салтыков-Щедрин своим убожеством ввиде "История Одного Города". . .ну чистый бред)Я тока с пятого раза понял о чём в отрывке говорится. . .
^
Natalya
Відправлено: Jan 18 2007, 13:25
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Сладкая @ Nov 26 2006, 16:12)
Никого не хочу обижать,но по-моему,когда люди обвиняют классическую литературу в том,что она скучная,они показывают свою ограниченность.Русскую литературу впринципе можно считать эмоциональным,нравственным,философским кладом.Это не только мое мнение,но и многих людей,правда, в основном старшего поколения.Все дело в том,что раньше люди могли развлечь себя чтением класиков,и никак не зарубежных авторов(тем более мелких беллетристов).Сейчас же мое поколение считает, чтение занудным,не пристижным,отнимающим время делом,а авторов не описывающих какое-либо действие занудами.

Лично я считаю ужасной,ту литературу в которой действия,рассуждения без основательны, бездумны и не несут никакой мало-мальской мысли.


Поддерживаю целиком и полностью. Классика, как фундамент, если его нет, здание стоять не будет.
Лично мне очень тяжело давался Данте с его кругами ада, я как китаец, выращивающий рис на плантации (с такой же щепетильностью) настроилась дочитать таки её до конца, но пока увы... :(
^
Berenis
Відправлено: Jan 20 2007, 15:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Цитата (Рауль @ Jan 18 2007, 12:13)
Очень всбесил Салтыков-Щедрин своим убожеством ввиде "История Одного Города". . .ну чистый бред)Я тока с пятого раза понял о чём в отрывке говорится. . .

Согласна. Вот действительно убожество. И это ещё в школе заставляют читать!
Ещё никак не могу прочесть "Жизнь и судьба" Гроссмана. Вроде нормальная книга, но желания её чиать вообще не возникает. Прочла первую часть и бросила. Может, вернусь ещё...
^
Вольдемар Порошков
Відправлено: Jan 22 2007, 16:54
Offline

мафия
******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 21449
Реєстрація: 29-September 06





Самое ужасное..хм..наверное, Стефан Цвейг..не знаю, почему...у меня на его книги защитный рефлекс срабатывает)
^
Манюшка
Відправлено: Jan 23 2007, 11:43
Offline

Машка-милашка
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 23190
Реєстрація: 17-November 06





Мне не нравится Дон Кихот!!!
^
Арриведерче
Відправлено: Jan 24 2007, 01:19
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (combat @ Jan 4 2007, 01:13)
Конечно на вкус и цвет, но лично мне книга оч понравилась, читал не отрываясь.
Булгаков жжет! Это не только про МиМ, это вообще. Как аффтор он оч. хорош.



та я не спорю, Булгаков хорош. Но книга мне не нра. Мне уже объяснили ее суть, но сама он мне никак...
Показати текст спойлеру
^
Haunted
Відправлено: Jan 25 2007, 22:01
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Ниасилила "Сильмариллион". Чуть не убилась, пыталась, но странице на пятнадцатой - плюнула-бросила-нафиг.
Из школьной программы много есть вещей, которые "ну никак". "Война и мир", убилась на том месте, где Болконский с дерефцом обнимается... "Красное и черное", дочитала до половины, и поняла, что эта муть - точно не мое. Больше всего страдала, когда изучали Лермонтова... Его -бип- Мцыри!!! Я в ужасе была, когда мне сказали, что из него еще и отрывок учить...
^
Monsoro Black
Відправлено: Jan 28 2007, 20:53
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





Уже сколько лет не могу дочитать "Алису в стране чудес"... ну не лезет...
^
Felis Uncia
Відправлено: Jan 30 2007, 13:28
Offline

Uncertain
*****
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 10851
Реєстрація: 25-December 05





мертвые духи...эмм.. души. УБИЙСТВЕННАЯ СКУКА!!!! даже когда в школе проходили, я не открыла книжку,т.к. просто не перевариваю такой бред. а ещё не могу прочитать архипелаг гулаг. уже 4 месяца читаю по несколько страниц в неделю... ессесна, когда начинаю читать очередные страницы уже не помню, о чем читала раньше...
^
Simona Black
Відправлено: Jan 30 2007, 14:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Цитата (Haunted @ Jan 25 2007, 22:01)
Ниасилила "Сильмариллион". Чуть не убилась, пыталась, но странице на пятнадцатой - плюнула-бросила-нафиг.


Вот вот! Йа тоже не могу...Уже каторый раз пытаюсь прочитать и всё никак не получается...

Цитата (Тамерлан @ Jan 18 2007, 12:13)
Очень всбесил Салтыков-Щедрин своим убожеством ввиде "История Одного Города". . .ну чистый бред)Я тока с пятого раза понял о чём в отрывке говорится. . .


Вот это вообще ППЦ! Из всех произведений школьной литературы - самое ужасное! Это просто невозможно читать, проще сразу убиться!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1696 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP