Модератори: Мэри.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самое ужасное, что вы читали в жизни?

, Предостерегайте других
Bat
Bat
Відправлено: May 12 2006, 16:11
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





(DE)Maria Sana, ну и я так решила. Забила уже. Мне "Ангелы и демоны" очень понравилась, вот и старалась.

Це повідомлення відредагував Bat - May 12 2006, 16:12
^
Maria Sana
Відправлено: May 12 2006, 16:24
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Bat, Код да Винчи из той же оперы :) а остальное уже футурустически-научнонеобоснованые-плохопродуманные детективы
^
Koshakiry
Відправлено: May 12 2006, 16:38
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата ((DE)Maria Sana @ May 12 2006, 16:24)
а остальное уже футурустически-научнонеобоснованые-плохопродуманные детективы

я бы не стала так категорично о них отзываться. Это вовсе не детективы а книги довольно интересные в плане того что много о системе в США узнаешь. Научнонеобосноваными также считаются и Ангы и Код Да Винчи. (по-крайней мере многими). Цифровая крепость конечно не лучшее его произведение но заслуживает внимания IMHO.
З.Ы. я так и не смогла Гоголя прочиать, фигня там... %)
^
Maria Sana
Відправлено: May 12 2006, 16:42
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Koshakiry @ May 12 2006, 16:38)
Научнонеобосноваными также считаются и Ангы и Код Да Винчи.

а я и не говорю, что Код да Винчи обоснован :) Но то что на фреске женщина - однозначно :P а вот Приорат апсалютная потделка! Возможно что-то и можно вынести из Цифрового кода, но это уж явно не естетическое наслаждение :)
^
Koshakiry
Відправлено: May 12 2006, 16:46
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата ((DE)Maria Sana @ May 12 2006, 16:42)
а вот Приорат апсалютная потделка!

почему подделка? Если есть опус Деи то приорат тоже имеет место быть :D хотя тут тоже... а что там с фреской, ну женщина мне тоже так показалось, но вот раньше то это было незаметно! Влиянием книги что ли объяснять?
Цитата ((DE)Maria Sana @ May 12 2006, 16:42)
Возможно что-то и можно вынести из Цифрового кода, но это уж явно не естетическое наслаждение

а я и не говорю про эстетическое наслаждение, хотя там присутствуют элементы архитектуры и т.п. там довольно закрученый сюжетец, правда концовка меня чесно признаться разочаровала :)
^
Maria Sana
Відправлено: May 12 2006, 17:12
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Koshakiry @ May 12 2006, 16:46)
правда концовка меня чесно признаться разочаровала

нормально явление - меня устроила концовка только в Мастере и Маргарите, я это уже и за недостаток не считаю :)
Цитата (Koshakiry @ May 12 2006, 16:46)
а я и не говорю про эстетическое наслаждение, хотя там присутствуют элементы архитектуры и т.п. там довольно закрученый сюжетец,

энто интерестно, правда есть?

Цитата (Koshakiry @ May 12 2006, 16:46)
почему подделка? Если есть опус Деи то приорат тоже имеет место быть

это в расшифровке даже есть - как украинская Велесова книга - фальшивка
Цитата (Koshakiry @ May 12 2006, 16:46)
но вот раньше то это было незаметно!

зато другим казалось :) искуствоведы они тож слегка консервативны: моей начальнице студенты доказывали, что там дева, а она "ну как же, написано ведь один из апостолов" (кто там Иоан? или кто?), а теперь она по-другому считает. Там один веский аргумент приводится: да Винчи в половых различиях толк знал! кроме того, вспоминаеться, что он нехорошо к христианству относился.

скоко смайлов :)
^
Koshakiry
Відправлено: May 12 2006, 17:29
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата ((DE)Maria Sana @ May 12 2006, 17:12)
нормально явление - меня устроила концовка только в Мастере и Маргарите, я это уже и за недостаток не считаю

везет! А я вот считаю и никак не могу себя разубедить в том что дело то не в концовке! :D %)
Цитата ((DE)Maria Sana @ May 12 2006, 17:12)
энто интерестно, правда есть?

есть. там две сюжетных линии про тетку и про мужика так вот мужик едет в очередной город (извини не помню какой) где куча всяких древних церквей и тп, конечно там не так как в Коде или Ангелах, но есть что читануть.
Цитата ((DE)Maria Sana @ May 12 2006, 17:12)
зато другим казалось искуствоведы они тож слегка консервативны: моей начальнице студенты доказывали, что там дева, а она "ну как же, написано ведь один из апостолов" (кто там Иоан? или кто?), а теперь она по-другому считает. Там один веский аргумент приводится: да Винчи в половых различиях толк знал! кроме того, вспоминаеться, что он нехорошо к христианству относился.

ну дык и я об том же. Рвньше никто не согласился бы (консерваторы в смысле всякие) с тем что там девушка а теперь чуть ли не каждый второй об этом кричит. ;)
^
Hardcore
Відправлено: May 12 2006, 19:32
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





Нет такой книги(пожалуй). Если меня не заставляют, то, сам для себя я прочту что угодно и получу удовольствие. ;)
^
Salazar
Відправлено: May 18 2006, 08:53
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Не переношу Коэльо и Дена Брауна. (и если "Код" я ещё осилил, то всё остальное - и вовсе фуфло)
На дух не переношу.

А Горький.. ну, он хотя бы старался.. =megalol=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Hardcore
Відправлено: May 18 2006, 19:42
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





Salazar
Что именно ты в Брауне и Коэльо не осилил? Попробуй Пола Рида, та же серия но интересней(для тебя может быть будет), лично я читаю Пола Рида "тамплиеры", классно, именно после этой книги Браун написал свой "Код Давинчи"!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:54:37, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP