Модератори: Мэри.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самое ужасное, что вы читали в жизни?

, Предостерегайте других
Бегемотик Гуру
Відправлено: May 8 2006, 20:05
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





Цитата (памошник архангела @ Apr 22 2005, 18:43)
Цитата (Sinistra @ Apr 22 2005, 17:59)
Цитата (памошник архангела @ Apr 22 2005, 09:34)
АМНЕ НЕНРАВЕТСА КНИГА ГИТЛЕРА МАЙН КАМФ ПРОСТО УЖАСНО :afraid:

В этой книжке(в переводе названия "Моя борьба" описуетса превосходство немецкой расы над другими людьми, типо все мы ничьтожества и недочеловекие, а немцы вишшая раса...........ужас какой, вы не думайте я это не читала, а вот для некоторых моих знакомых это типо библия. Ненавижу расизм!!!
Я СТОБОЙ СОГЛАСЕН РАСИЗМ ЕТО УЖАСНОЕ ДЕЛО :afraid:

Я СТОБОЙ СОГЛАСЕН РАСИЗМ ЕТО УЖАСНОЕ ДЕЛО :afraid:
Знаете, после прочтения этих ваших комментариев мне почему-то начало казаться, что либо я одна такая неправильная либо я всех ВАС нах не понимаю... Половина из ВАС не читая книги способна лишь по каким-то отголоскам услышанных комментраяив рассуждать лучше любого идеолога 30ых годов...Просто все слишком умны?..Почему же вы взъелись на условно отрицательное значение нацизма в истории? Простите, но за 30 лет Сталина у власти погибло не менее 30 миллионов людей и ничего...Так надо, это ж коммунизм, это ж мы, нам можно чтоль? Почему вы все молчите про бредовость "манифеста коммунистической партии" Маркса и Энгельса? ах ну да, скорее всего просто друзья у вас не столь многогранны

пс. простите если кого задела и написанное кто-то восприймет слишком остро, просто писалось на эмоциях.
^
мята
Відправлено: May 9 2006, 09:47
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Вот это спич! Можно подумать такую нудоту, как этот самый "Манифест" или "Майн кампф" можно читать всерьез. По-моему, всякий нормальный человек засыпает к концу первого абзаца. В результате этого объективно судить об этих "произведениях" не может. Да и не хочет...

А всяких идиотических книжонок и без того хватает. Одно время в моем окружении было модно читать Г.Гессе. Я тоже попробовала. Более нудного псевдоумного чтива мне еще не попадалось. Я допускаю, что тут причина в моем интеллектуальном уровне, но сомневаюсь. Многие потом признавались наедине, что хвалили этого самого Гессе только повинуясь стадному инстинкту.
^
Sinistra
Відправлено: May 9 2006, 10:29
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Цитата (not yours fascination @ May 8 2006, 20:05)
Знаете, после прочтения этих ваших комментариев мне почему-то начало казаться, что либо я одна такая неправильная либо я всех ВАС нах не понимаю... Половина из ВАС не читая книги способна лишь по каким-то отголоскам услышанных комментраяив рассуждать лучше любого идеолога 30ых годов...Просто все слишком умны?..Почему же вы взъелись на условно отрицательное значение нацизма в истории? Простите, но за 30 лет Сталина у власти погибло не менее 30 миллионов людей и ничего...Так надо, это ж коммунизм, это ж мы, нам можно чтоль? Почему вы все молчите про бредовость "манифеста коммунистической партии" Маркса и Энгельса? ах ну да, скорее всего просто друзья у вас не столь многогранны

пс. простите если кого задела и написанное кто-то восприймет слишком остро, просто писалось на эмоциях.
А кто молчит? Я ведь не поддерживаю не ту ни иную книгу. Просто считаю что эта книга жуть...да я её не читала, но ведь узнала про неё не из каких-то журналов, а после общения с конкретными людьми, может они не столь "многогранны", но зато каждий по отдельности довольно таки не плохая личьность.
^
Гестія
Відправлено: May 10 2006, 14:37
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 16332
Реєстрація: 10-May 06





П. Коельйо....нудить від його псевдогеніальності :-X "Алхімік" НІ ПРО ЩО І ПРО ВСЕ %)
^
Сказочница
Відправлено: May 10 2006, 20:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





"Войну и мир" Л.Толстого и "Преступление и наказание" Ф.Достоевского нужно было читать мне и в школе, и в университете. Пыталась читать оба раза, но так и не смогла прочесть до конца. Первое, кажется, до половины осилила, второе - и того меньше.
^
Arabella
Відправлено: May 10 2006, 20:49
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





"война и мир" и "тихий дон" оооох, кошмар...
^
Fleur de Sante
Відправлено: May 11 2006, 06:03
Offline

The rainbow's end
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 7482
Реєстрація: 6-September 05





бедный,бедный Толстой...Он сейчас переворачиваеться в гробу... =biggrin=

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував (DE)Maria Sana - May 12 2006, 09:06
^
Maria Sana
Відправлено: May 12 2006, 09:09
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Біблію... разів з десять починала :(

а зараз мабуть Гарі Гаррісона :) мені дали книжку, сказали, що цікаво -_- а там те саме, що й в "Крисе"... нє, я краще Желязни почитаю :)
^
Bat
Bat
Відправлено: May 12 2006, 15:52
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





"Цифровую крепость" Брауна. Такая чушь, что не читается.
^
Maria Sana
Відправлено: May 12 2006, 16:02
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Bat, совет: не читай :) я не читала - мне сказали сразу, что там предметов исскуства нету, так "а смысл"? Подруга тоже говорит, что ниче интерестного :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:04, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP