Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема предложений

Ворчунишка
Відправлено: May 26 2016, 03:59
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Soul_EateR, кроме вас есть и Хогсмид, и ролевики ДК)

Цитата (Виаления @ May 25 2016, 20:40)
По сабжу: газету про форум сделать одну. Привлекать условных специалистов по сферам, чтобы можно было читать про разные части форума. Я бы вот с удовольствием прочла бы и про вп, и про ри: внутреннюю кухню, а не сухую информацию.

Я бы предложил заняться общефорумской газетой пиар-отделу рекламщикам, если они не против) Они все и всегда знают, следят за жизнью форума, а так как еще они работают и с целевой аудиторией, т.е. с потенциальными пользователями, то им лучше знать, что людям интереснее и как этих самых людей завлечь. В настоящее время в группе о форуме предлагают присоединиться к обсуждению, где-нибудь поучаствовать, или просто новости рассказывают. А так, с газетой, они смогут туда вносить все самое лучшее за определенный срок, месяц, например, и делать отсылку на газету. К примеру, они могут взять интервью у администратора по ВП и задать такой вопрос: "Что ждет нас в будущем, в сфере ВП?", и уже непосредственно в группе ВК сделать вырезку из газетной статьи с отсылкой на эту самую газету и статью. Но повторюсь, что здесь нужно согласие самих рекламщиков)

И да, здесь бы еще было неплохо разграничить подведомственность газет, дабы одна газета не убила другую и в нескольких газетах не писали одно и тоже.
^
Soul_EateR
Відправлено: May 26 2016, 09:09
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Ворчунишка, следует все-таки изучит вопрос, прежде чем отвечать)
Во-первых, ДК Хогвартса под юрисдикцией ролевой Хогвартса. Во-вторых, у Хогсмида есть ЖРУК, которым занимается Серна, и есть Ежедневный Пророк, в котором и освещаются все последние новости той ролевой. В-третьих, я изначально и говорила от лица ролевиков Хогвартса, не Хогсмида. Не стоит путать божий дар с яичницей. Вряд ли кто-то лучше Серны и МИ управится с новостями Хогсмида. Она работает с душой и всегда "в теме" что, где, когда и как. Тут она рекламистам даст фору 100 очков. По новостям ролевой Хогвартса я уже все сказала.
^
Fraid
Відправлено: May 26 2016, 10:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Та наличие Серны в ролевой завлекает в ролевую лучше всяких газет и прочей ерунды.
^
Ворчунишка
Відправлено: May 26 2016, 10:10
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Soul_EateR, во-первых, под ДК я имел ввиду духовные клубы, где имеются ролевые дуэли, театр, книги и прочее. Во-вторых, я за Хогсмидом не слежу, поэтому точно сказать ничего не могу, а так как идет обсуждение газет, то я лишь высказал мнение о том, как я вижу газеты, однако никто не запрещает высказать свое мнение о том, что газета не нужна. В-третьих, я имел ввиду ролевиков в целом, а не в отдельности ролевую Хогвартса. Так как газета изначально была посвящена ролевой, то я и описал смысл газеты, согласно ее задумке)

И да, рекламисты вообще из другой оперы, я им предлагал взять общефопрумскую газету, а не газету по ролевой)
^
Soul_EateR
Відправлено: May 26 2016, 10:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Ворчунишка,
Цитата
во-первых, под ДК я имел ввиду духовные клубы, где имеются ролевые дуэли, театр, книги и прочее.

Если они будут закреплены за творческими разделами, печатать в них ролевую инфу как минимум странно.

Я повторюсь: неплохо было бы более детально ознакомиться с проблемой. Слепить в одну кучу ролку Хогсмида и ролку Хогвартса для газеты не получится в принципе. У Хогсмида и так с прессой все пучком, у Хогвартса это не вариант. Поэтому существование газеты о ролевой в нынешних реалиях весьма сомнительно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:13:23, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP