Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паранормальные явления в нашей жизни

, Все о непознанном
Відправлено: Sep 6 2009, 20:11
Увлекаюсь непознанным, паранормальными явлениями и магией. Предлогаю вылаживать сдесь личные истории из жизни по этой тематике.
Моя жена рассказывала, что в 13 лет, купаясь в черном море, видела русалку, точнее эта русалка чуть ее не утопила, потянула ее за ноги. А когда она вырвалась, то эта тварь засмеялась, ударила хвостом об воду и скрылась под водой. А на берегу всю эту картину наблюдал ее двоюродный брат и подружка. Все были в шоке.
Відправлено: Sep 7 2009, 15:15
Аха...булу вони, мабуть, під кайфом. =drag=
Відправлено: Sep 9 2009, 18:50

  i  

перенесено в соответствующий раздел

Відправлено: Sep 11 2009, 15:14
Fraund, то, что оба были под кайфом - самое простое объяснение.
Может, эта история была придумана для привлечения внимания. Или же это была чья-то шутка, и никакой русалки не было в помине.. Но и вариант с наркотиками, конечно, нельзя исключать.. =lol=
Много кто рассказывает, что видел Лохнесское чудовище, много кто рассказывал, что видел вампира, а также привидение, а также иноплатян..

Что касается меня, то я не поверю, пока не увижу собственными глазами. На сегодняшний день мне ничего подобного, к счастью или к сожалению, не попадалось.
Відправлено: Sep 13 2009, 17:36
Пэйджик, повністю з вами згоден. Я теж нічого такого не бачив. бачив тільки під кайфом.Тому, скоріше за все, й ця історія вигадана.
Відправлено: Sep 14 2009, 19:55
До речі історій про русалок є безліч. Я також дуже захоплююсь паранормальними явищами та окультизмом. Можливо слутали з якоюсь рибою(великою), або ж були напідпитку. Або це справді була русалка.
Я бачила НЛО. І ви мені скажете,що я під кайфом була? На дачі, садячи буряк?
Відправлено: Sep 15 2009, 19:07
Ірма Хотем, мабуть, ви були під кайфом. А ви впевнені, що це НЛО? З нього вийшли інопланетяни і помахали вам ручкою, так?
Відправлено: Sep 15 2009, 20:12
Fraund, ага. Насіння обнюхалась%) І дала його зеленим чоловічка і спасла всю їхню расу_)
Ну я не маю іншого пояснення. Що може світити яскравим сяйвом з анімацією у безхмарному небі вдень.
Відправлено: Sep 16 2009, 18:21
там все были под кайфом. и вообще, это спам все.
Відправлено: Sep 17 2009, 18:45
Ірма Хотем, ну, мабуть, в небі був літачок..або ще щось таке..
Відправлено: Sep 17 2009, 21:03
ой... Так прямо сразу и не припомнишь...Не думаю что в моей жизни было что-то паранормальное... Скорее это просто стечение обстоятельств. Вообще "паранормальное" это сильное слово. Будущее я не видела, в альтернативной реальности не оказывалась и т.п. А все остальное вполне нормально)
Відправлено: Sep 20 2009, 09:05
ни с чем таким не сталкивалась но всегда мечтала познакомиться с каким нибудь призраком)
Відправлено: Sep 23 2009, 06:23
у меня на глазах только что произошло просто чудо!Сижу йа значитсо в инэте и у меня заглючивает комп,йа зову сисадмина, он приходит,и комп (о чудо!)делается сам собой и перестает затупать(вы представляете как йа чувствовала себя в тот момент. словно тупорылая блондинка,мну было стыдно!),сисадмин уходит и...как вы думаете что происходит дальше...комп ломается!теперь сижу как дебил и боюсь его снова позвать,ибо снова казаться дебилом мне не хоцца.Вот так всегда происходит с людьми которые стали свидетелями паронормаьных явлений-они боятся от этом рассказать обществу. чтобы на них потом не смотрели косо))))))))
Відправлено: Sep 23 2009, 14:19
Цитата (Doberman333 Silver @ Sep 23 2009, 06:23)
у меня на глазах только что произошло просто чудо!Сижу йа значитсо в инэте и у меня заглючивает комп,йа зову сисадмина, он приходит,и комп (о чудо!)делается сам собой и перестает затупать(вы представляете как йа чувствовала себя в тот момент. словно тупорылая блондинка,мну было стыдно!),сисадмин уходит и...как вы думаете что происходит дальше...комп ломается!теперь сижу как дебил и боюсь его снова позвать,ибо снова казаться дебилом мне не хоцца.Вот так всегда происходит с людьми которые стали свидетелями паронормаьных явлений-они боятся от этом рассказать обществу. чтобы на них потом не смотрели косо))))))))

:ha_ha_no: це не надприродні явища, це маразм
Відправлено: Nov 21 2009, 10:20
Ох, люди! Все, что я могу сказать, это: почему вы верите только в то, что видите? Разве в мире мало непознанного? А мы в своей человеческой заносчивости "я знаю все" отбрасываем это и смеемся. Я сама мало верю в такие истории, но уверенна, что мистика есть!
Відправлено: Nov 21 2009, 11:06
видела много всего, вам это не стоит знать... могу сказать только про гадания. настоящие бабушки гадалки еще живы, есть знакомая.. ходила к ней. рассказала что было в прошлом, все до мелочей и конкретное будущее рассказала. пока все сбывается. так что верьте...
Відправлено: Nov 22 2009, 09:50
Да ну?
Відправлено: Apr 15 2012, 18:40
Давно одна знакомая рассказала, уже точно не помню когда.
Она сказала что стояла у окна и вдруг увидела очертания чего-то большого, оно летело по небу и понять где оно можно было только по огонькам которых было очень много. Она сказала что находилась в прострации и совсем ничего не понимала, только и могла что смотреть, а на следующий день в газете было объявление о том что очень много людей с её района видели эти самые огоньки и очертания в небе.
Відправлено: Apr 15 2012, 18:55
Да чего уж там. Есть мнение, ИЧСХ, с ним трудно спорить, что все мы с завидным постоянством всю нашу жизнь наблюдаем НЛО. Одно, на одном и том же месте.
Кстати сегодня же Пасха. Поздравляю всех, кто празднует. Схождение благодатного огня тоже кстати очень паранормальное явление.
Відправлено: Apr 20 2012, 04:20
У нашего соседа был пес. Больной на всю голову, тупой неимоверно, наглый, прибегал рано поутру к нашему дому и противно тяффкал (размером он был с кошку, и лай, соответственно, был шафки), и гадил на нашей территории. Адская была собака... Эх... ее бы нашим врагам =voodoo=
Своему хозяину он гадил на подушку, а хозяин все равно его клал спать рядом с собой.
Что было необычного в этом псе, так это то, что он был устойчив к ядам. Однажды он сожрал целую упаковку хозяйских лекарств, а это без малого сто таблеток. Нормальное животное впало бы в кому, и сдохло, а он выжил. Только сидел пару дней неподвижно, смотрел в одну точку и яростно вилял хвостом. Потом, перед тем как отпустило, часа два бегал по комнате, включая потолок, а после насрал хозяину на подушку.
В другой раз он сожрал приманку с ядом, и тоже только хорошо просрался...
Он дрался с другими собаками, приходил домой весь израненный, но на следующий день на нем все чудом заживало...
Сдох он только когда его сбила какая-то машина, и ему оторвало голову... (чесслово, это были не мы)
Но даже после этого я и муж с ужасом ждали, что этот пес-террор воскреснет. Чтобы этого не случилось, мы на всякий случай забили в его могилу осиновый кол.
Відправлено: Apr 22 2012, 12:30
Ну это довольно глупая история...Но мне она показалась довольно забавно и "мистической" - Вообщем я был дома совершенно один. Захожу в зал уже не помню для чего, ну и просто решил посмотреть на диван. На диване лежал пульт и ключи. После я пошел в свою комнату и через час решил посмотреть ТВ, захожу в зал но как бы это странно не было, но не пульта не ключей я не обнаружил. Я сначала обыскал все в зале, после пошел в другие комнаты,(поиск в других комнатах занял минут 5). В итоге я возвращаюсь в зал ни с чем, и что вы думаете я вижу? Пульт и ключи как ни в чем не бывало лежат на месте. Я честно говоря офигел. Мне было тогда лет 11, может воображение детское разыгралось или что незнаю. Но я испугался и пошел гулять :D
Відправлено: Jun 21 2012, 10:03
я видел какое-то большое Нло и был раз 5 в аномалии
Відправлено: Jul 11 2012, 16:57
Очень, очень, очень хочу увидеть что ни будь, но не было не разу(
Відправлено: Jul 21 2012, 19:49
Неопознаное, приведения, оборотни, русалки... Увлекся народ. Надо завязывать. А то скоро чертики в костюме Санта-Клауса мерещатся начнут!

  !  

Флуд! Следите за своей манерой общения.

Відправлено: Aug 15 2012, 13:32
А уменя был случай с етим сайтом и врядли ето совпадение когда я в анкете написал что у моего перса шрам на запьястье , лёг спать а на следующий день у меня самого он появился =-O
Відправлено: Aug 15 2012, 13:36
Цитата
Ну это довольно глупая история...Но мне она показалась довольно забавно и "мистической" - Вообщем я был дома совершенно один. Захожу в зал уже не помню для чего, ну и просто решил посмотреть на диван. На диване лежал пульт и ключи. После я пошел в свою комнату и через час решил посмотреть ТВ, захожу в зал но как бы это странно не было, но не пульта не ключей я не обнаружил. Я сначала обыскал все в зале, после пошел в другие комнаты,(поиск в других комнатах занял минут 5). В итоге я возвращаюсь в зал ни с чем, и что вы думаете я вижу? Пульт и ключи как ни в чем не бывало лежат на месте. Я честно говоря офигел. Мне было тогда лет 11, может воображение детское разыгралось или что незнаю. Но я испугался и пошел гулять
Ето точно фантазия а вот уменя что ?
Відправлено: Jan 5 2015, 15:21
Вопрос №4: Разного рода феномены и необычные происшествия, а также вера в них.

То, что написано в первом посте темы могло бы быть неправдой, если бы русалку видел бы только одни человек, но ведь увидевших необычное существо было несколько. Поэтому я склонна поверить в то, что этот случай действительно был. Можно конечно сказать, что все напились или укурились, вот им и кажется, но не может же быть у трех одинаковых галлюцинаций.
Хотя возможно кто-то просто надел костюм русалки и разыграл ребят.
Відправлено: Jan 5 2015, 15:34
4. В моей жизни в детстве однажды произошло страшное событие, после которого паранормальное меня преследовало. Родственники мне не верили, возможно это были глюки, но я до сих пор иногда что-то вижу. Мне часто снятся страшные, почти реальные сны. Какие-то прогрессируют уже 15 лет, например, с пяти лет мне снилось, как я в рабстве в подвале канализационном, мучаюсь.И только недавно мне приснилось, что мне 20 и я оттуда по счастливой случайности сбежала.
Если не считать сны, то я видела, как ко мне приходили бабульки в черных длинных балахонах. Они вставали вокруг кровати и что-то бормотали, а главная клала свой большой палец на мой лоб и кому-то молилась. А мама читала сказку и не верила, что они пришли из коридора, побормотали и ушли. Три года назад я видела их у церкви с девочкой, похожей на меня в детстве. Было жутко..
Відправлено: Jan 5 2015, 15:56
4. Случай с русалкой правдоподобным мне не кажется - мало ли чего не увидишь спьяну или желая прославиться среди своих. Одному почудилось, второй подхватил, а третий не желал оказаться в меньшинстве.
А так паранормальное вполне может существовать - и не только в умах желающих верить в чудо людей.
Відправлено: Feb 28 2015, 17:31
В детстве всегда хотела увидеть в какой-нибудь речке русалку, но к сожалению, если мне и попадались люди среди тины, у них были такие же ноги.
А из странного... Ну, как-то раз у нас дома пропало с концами несколько вещей, которые оставались на ночь с домочадцами и из других домочадцев или животных их точно никто не брал. Пару раз я слышала шаги в квартире, принадлежность которых установить не удавалось. А так все норм.
Відправлено: May 8 2015, 08:57
Есть такое явление как дежавю. Когда например пришел в какое то не знакомое место в первые, но ты уже там был и помнишь все что там есть, все детали. В основном эти дежавю чаще проявляются в девстве так как наши мозги еще не запудрены всякой чепухой которой нам навязывают каждый день. Может проявляться как в сновидениях так и на Яву. Но если это не развивать со временем способность закрывается. Но все же её можно развить. Думаю с работой и развитием мозга. Например медитацией.
Відправлено: Apr 16 2016, 19:32
Цитата (Йон Арлек @ May 8 2015, 08:57)
Когда например пришел в какое то не знакомое место в первые, но ты уже там был и помнишь все что там есть, все детали

Интересно как. У меня тоже было такое ощущение когда я впервые приехала в Гродно.
(Беларуссия) Словно я там уже когда-то была.
А из неопознанного. В Евпатории была пару раз и как-то ночью выйдя с кофе на балкон видела что-то типа огненного колеса на небе. Когда позвала подружку с которой была вместе в номере колесо исчезла. Это была как-то вообще непонятно. Пока подруга шла к двери ОНО было. Как только она вошла на балкон ЭТО исчезло. В какой-то программе есть функция растворения изображения. Вот так примерно это и было. Хотя потом мне рассказывали что такое видят часто т.е. не я одна. Как-то отражение городского колеса проэцируется на небо вроде бы. Но это объяснение мне кажется мимо. Хотя...
Відправлено: May 25 2016, 11:12
Я не умер до 18, теперь я верю в счастливую звезду и шрапнель в груди Тони Старка.
Відправлено: Jun 25 2016, 15:14
Цитата (Фламенко @ Apr 16 2016, 19:32)
Интересно как. У меня тоже было такое ощущение когда я впервые приехала в Гродно.
(Беларуссия) Словно я там уже когда-то была.
А из неопознанного. В Евпатории была пару раз и как-то ночью выйдя с кофе на балкон видела что-то типа огненного колеса на небе. Когда позвала подружку с которой была вместе в номере колесо исчезла. Это была как-то вообще непонятно. Пока подруга шла к двери ОНО было. Как только она вошла на балкон ЭТО исчезло. В какой-то программе есть функция растворения изображения. Вот так примерно это и было. Хотя потом мне рассказывали что такое видят часто т.е. не я одна. Как-то отражение городского колеса проэцируется на небо вроде бы. Но это объяснение мне кажется мимо. Хотя...



Мы Республика Беларусь :D :D :D БЕЛАРУСЬ %) %) %)
Відправлено: Aug 7 2021, 08:34
В жизни всегда есть место обыкновенному чуду, другое дело, что мы всё чаще перестаем это замечать. Из-за того, что пресыщены информацией, гедонистическими удовольствиями.

А то, что люди называют паранормальными явлениями, есть Божественная искра.
Відправлено: Sep 14 2021, 16:46
В детстве в шкаф залез как то, и начал шебуршить среди вещей, и я помню отчетливо момент, когда меня схватили за руку. Бабушка сказала что это был домовой, я настолько испугался, что боялся ночью до туалета добегать. Сейчас вроде вырос, но чувство того, что тебя цапнут за руку, или схватят за пятку, когда ты лежишь в кровати, осталось)
Відправлено: Dec 14 2021, 05:06
Haosmontrey, мне аж страшно было читать Вашу историю. И как, больше за руки не хватали?
Відправлено: Dec 14 2021, 05:14
Неделю назад видели в небе нечто странное.
Длинное, светилось по своей длине небольшими огоньками. Оно как спутник плыло в небе, не тухло. Ничего не мигало. Через какое-то время сразу же потухло.

Первая ассоциация — Хогвартс Экспресс!!!!


Но нет. Погуглили, похоже это был Старлинк Илона Маска.
Відправлено: Dec 14 2021, 05:26
Цитата (Хана @ Dec 14 2021, 05:14)
Первая ассоциация — Хогвартс Экспресс!!!!


Но нет. Погуглили, похоже это был Старлинк Илона Маска.

=lolbuagaga=
Так да, они классно выглядят в небе: https://www.youtube.com/watch?v=ihVuz8uM1qU

Хогвартс-Экспресс в небе не летал, хотя кто его знает чем папа Рона занимался в свободное время, когда вышел на пенсию...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1626 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:57:12, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP