Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паранормальные явления в нашей жизни

, Все о непознанном
Йон Арлек
Відправлено: May 8 2015, 08:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 90985
Реєстрація: 7-May 15





Есть такое явление как дежавю. Когда например пришел в какое то не знакомое место в первые, но ты уже там был и помнишь все что там есть, все детали. В основном эти дежавю чаще проявляются в девстве так как наши мозги еще не запудрены всякой чепухой которой нам навязывают каждый день. Может проявляться как в сновидениях так и на Яву. Но если это не развивать со временем способность закрывается. Но все же её можно развить. Думаю с работой и развитием мозга. Например медитацией.
^
Зенык
Відправлено: Apr 16 2016, 19:32
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Йон Арлек @ May 8 2015, 08:57)
Когда например пришел в какое то не знакомое место в первые, но ты уже там был и помнишь все что там есть, все детали

Интересно как. У меня тоже было такое ощущение когда я впервые приехала в Гродно.
(Беларуссия) Словно я там уже когда-то была.
А из неопознанного. В Евпатории была пару раз и как-то ночью выйдя с кофе на балкон видела что-то типа огненного колеса на небе. Когда позвала подружку с которой была вместе в номере колесо исчезла. Это была как-то вообще непонятно. Пока подруга шла к двери ОНО было. Как только она вошла на балкон ЭТО исчезло. В какой-то программе есть функция растворения изображения. Вот так примерно это и было. Хотя потом мне рассказывали что такое видят часто т.е. не я одна. Как-то отражение городского колеса проэцируется на небо вроде бы. Но это объяснение мне кажется мимо. Хотя...
^
Pr.Sliznort
Відправлено: May 25 2016, 11:12
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Я не умер до 18, теперь я верю в счастливую звезду и шрапнель в груди Тони Старка.
^
Алира Люксор
Відправлено: Jun 25 2016, 15:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 94286
Реєстрація: 11-June 16





Цитата (Фламенко @ Apr 16 2016, 19:32)
Интересно как. У меня тоже было такое ощущение когда я впервые приехала в Гродно.
(Беларуссия) Словно я там уже когда-то была.
А из неопознанного. В Евпатории была пару раз и как-то ночью выйдя с кофе на балкон видела что-то типа огненного колеса на небе. Когда позвала подружку с которой была вместе в номере колесо исчезла. Это была как-то вообще непонятно. Пока подруга шла к двери ОНО было. Как только она вошла на балкон ЭТО исчезло. В какой-то программе есть функция растворения изображения. Вот так примерно это и было. Хотя потом мне рассказывали что такое видят часто т.е. не я одна. Как-то отражение городского колеса проэцируется на небо вроде бы. Но это объяснение мне кажется мимо. Хотя...



Мы Республика Беларусь :D :D :D БЕЛАРУСЬ %) %) %)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Aug 7 2021, 08:34
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





В жизни всегда есть место обыкновенному чуду, другое дело, что мы всё чаще перестаем это замечать. Из-за того, что пресыщены информацией, гедонистическими удовольствиями.

А то, что люди называют паранормальными явлениями, есть Божественная искра.
^
Haosmontrey
Відправлено: Sep 14 2021, 16:46
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1042
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





В детстве в шкаф залез как то, и начал шебуршить среди вещей, и я помню отчетливо момент, когда меня схватили за руку. Бабушка сказала что это был домовой, я настолько испугался, что боялся ночью до туалета добегать. Сейчас вроде вырос, но чувство того, что тебя цапнут за руку, или схватят за пятку, когда ты лежишь в кровати, осталось)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 14 2021, 05:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Haosmontrey, мне аж страшно было читать Вашу историю. И как, больше за руки не хватали?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 14 2021, 05:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Неделю назад видели в небе нечто странное.
Длинное, светилось по своей длине небольшими огоньками. Оно как спутник плыло в небе, не тухло. Ничего не мигало. Через какое-то время сразу же потухло.

Первая ассоциация — Хогвартс Экспресс!!!!


Но нет. Погуглили, похоже это был Старлинк Илона Маска.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 14 2021, 05:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Dec 14 2021, 05:14)
Первая ассоциация — Хогвартс Экспресс!!!!


Но нет. Погуглили, похоже это был Старлинк Илона Маска.

=lolbuagaga=
Так да, они классно выглядят в небе: https://www.youtube.com/watch?v=ihVuz8uM1qU

Хогвартс-Экспресс в небе не летал, хотя кто его знает чем папа Рона занимался в свободное время, когда вышел на пенсию...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1201 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:43:58, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP