Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паранормальные явления в нашей жизни

, Все о непознанном
Господъ_mult
Відправлено: Apr 22 2012, 12:30
Offline

Мы контролируем все нации (c)
*
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 6
Користувач №: 71538
Реєстрація: 15-April 12





Ну это довольно глупая история...Но мне она показалась довольно забавно и "мистической" - Вообщем я был дома совершенно один. Захожу в зал уже не помню для чего, ну и просто решил посмотреть на диван. На диване лежал пульт и ключи. После я пошел в свою комнату и через час решил посмотреть ТВ, захожу в зал но как бы это странно не было, но не пульта не ключей я не обнаружил. Я сначала обыскал все в зале, после пошел в другие комнаты,(поиск в других комнатах занял минут 5). В итоге я возвращаюсь в зал ни с чем, и что вы думаете я вижу? Пульт и ключи как ни в чем не бывало лежат на месте. Я честно говоря офигел. Мне было тогда лет 11, может воображение детское разыгралось или что незнаю. Но я испугался и пошел гулять :D
^
Игорь 1998_mult
Відправлено: Jun 21 2012, 10:03
Offline

Новичок
*
Учень VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 72806
Реєстрація: 2-June 12





я видел какое-то большое Нло и был раз 5 в аномалии
^
Дин Винчестер
Відправлено: Jul 11 2012, 16:57
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





Очень, очень, очень хочу увидеть что ни будь, но не было не разу(
^
Слизерина Раузер
Відправлено: Jul 21 2012, 19:49
Offline

Люблю жизнь, люблю людей, люблю Хогвартс!
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 73713
Реєстрація: 10-July 12





Неопознаное, приведения, оборотни, русалки... Увлекся народ. Надо завязывать. А то скоро чертики в костюме Санта-Клауса мерещатся начнут!

  !  

Флуд! Следите за своей манерой общения.

^
Альт
Відправлено: Aug 15 2012, 13:32
Offline

Я и дявол, и дворецкий.
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 74426
Реєстрація: 6-August 12





А уменя был случай с етим сайтом и врядли ето совпадение когда я в анкете написал что у моего перса шрам на запьястье , лёг спать а на следующий день у меня самого он появился =-O
^
Альт
Відправлено: Aug 15 2012, 13:36
Offline

Я и дявол, и дворецкий.
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 74426
Реєстрація: 6-August 12





Цитата
Ну это довольно глупая история...Но мне она показалась довольно забавно и "мистической" - Вообщем я был дома совершенно один. Захожу в зал уже не помню для чего, ну и просто решил посмотреть на диван. На диване лежал пульт и ключи. После я пошел в свою комнату и через час решил посмотреть ТВ, захожу в зал но как бы это странно не было, но не пульта не ключей я не обнаружил. Я сначала обыскал все в зале, после пошел в другие комнаты,(поиск в других комнатах занял минут 5). В итоге я возвращаюсь в зал ни с чем, и что вы думаете я вижу? Пульт и ключи как ни в чем не бывало лежат на месте. Я честно говоря офигел. Мне было тогда лет 11, может воображение детское разыгралось или что незнаю. Но я испугался и пошел гулять
Ето точно фантазия а вот уменя что ?
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 5 2015, 15:21
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вопрос №4: Разного рода феномены и необычные происшествия, а также вера в них.

То, что написано в первом посте темы могло бы быть неправдой, если бы русалку видел бы только одни человек, но ведь увидевших необычное существо было несколько. Поэтому я склонна поверить в то, что этот случай действительно был. Можно конечно сказать, что все напились или укурились, вот им и кажется, но не может же быть у трех одинаковых галлюцинаций.
Хотя возможно кто-то просто надел костюм русалки и разыграл ребят.
^
Linette
Відправлено: Jan 5 2015, 15:34
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





4. В моей жизни в детстве однажды произошло страшное событие, после которого паранормальное меня преследовало. Родственники мне не верили, возможно это были глюки, но я до сих пор иногда что-то вижу. Мне часто снятся страшные, почти реальные сны. Какие-то прогрессируют уже 15 лет, например, с пяти лет мне снилось, как я в рабстве в подвале канализационном, мучаюсь.И только недавно мне приснилось, что мне 20 и я оттуда по счастливой случайности сбежала.
Если не считать сны, то я видела, как ко мне приходили бабульки в черных длинных балахонах. Они вставали вокруг кровати и что-то бормотали, а главная клала свой большой палец на мой лоб и кому-то молилась. А мама читала сказку и не верила, что они пришли из коридора, побормотали и ушли. Три года назад я видела их у церкви с девочкой, похожей на меня в детстве. Было жутко..
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 5 2015, 15:56
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31221
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





4. Случай с русалкой правдоподобным мне не кажется - мало ли чего не увидишь спьяну или желая прославиться среди своих. Одному почудилось, второй подхватил, а третий не желал оказаться в меньшинстве.
А так паранормальное вполне может существовать - и не только в умах желающих верить в чудо людей.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 28 2015, 17:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





В детстве всегда хотела увидеть в какой-нибудь речке русалку, но к сожалению, если мне и попадались люди среди тины, у них были такие же ноги.
А из странного... Ну, как-то раз у нас дома пропало с концами несколько вещей, которые оставались на ночь с домочадцами и из других домочадцев или животных их точно никто не брал. Пару раз я слышала шаги в квартире, принадлежность которых установить не удавалось. А так все норм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:34:01, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP