Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паранормальные явления в нашей жизни

, Все о непознанном
Vendi
Відправлено: Sep 17 2009, 21:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





ой... Так прямо сразу и не припомнишь...Не думаю что в моей жизни было что-то паранормальное... Скорее это просто стечение обстоятельств. Вообще "паранормальное" это сильное слово. Будущее я не видела, в альтернативной реальности не оказывалась и т.п. А все остальное вполне нормально)
^
Бубенчик
Відправлено: Sep 20 2009, 09:05
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





ни с чем таким не сталкивалась но всегда мечтала познакомиться с каким нибудь призраком)
^
Проходи в кухню
Відправлено: Sep 23 2009, 06:23
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





у меня на глазах только что произошло просто чудо!Сижу йа значитсо в инэте и у меня заглючивает комп,йа зову сисадмина, он приходит,и комп (о чудо!)делается сам собой и перестает затупать(вы представляете как йа чувствовала себя в тот момент. словно тупорылая блондинка,мну было стыдно!),сисадмин уходит и...как вы думаете что происходит дальше...комп ломается!теперь сижу как дебил и боюсь его снова позвать,ибо снова казаться дебилом мне не хоцца.Вот так всегда происходит с людьми которые стали свидетелями паронормаьных явлений-они боятся от этом рассказать обществу. чтобы на них потом не смотрели косо))))))))
^
кава з піском
Відправлено: Sep 23 2009, 14:19
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Цитата (Doberman333 Silver @ Sep 23 2009, 06:23)
у меня на глазах только что произошло просто чудо!Сижу йа значитсо в инэте и у меня заглючивает комп,йа зову сисадмина, он приходит,и комп (о чудо!)делается сам собой и перестает затупать(вы представляете как йа чувствовала себя в тот момент. словно тупорылая блондинка,мну было стыдно!),сисадмин уходит и...как вы думаете что происходит дальше...комп ломается!теперь сижу как дебил и боюсь его снова позвать,ибо снова казаться дебилом мне не хоцца.Вот так всегда происходит с людьми которые стали свидетелями паронормаьных явлений-они боятся от этом рассказать обществу. чтобы на них потом не смотрели косо))))))))

:ha_ha_no: це не надприродні явища, це маразм
^
Azure
Відправлено: Nov 21 2009, 10:20
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Ох, люди! Все, что я могу сказать, это: почему вы верите только в то, что видите? Разве в мире мало непознанного? А мы в своей человеческой заносчивости "я знаю все" отбрасываем это и смеемся. Я сама мало верю в такие истории, но уверенна, что мистика есть!
^
kill
Відправлено: Nov 21 2009, 11:06
Offline

Sasha Tetchyer
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 49440
Реєстрація: 30-July 09





видела много всего, вам это не стоит знать... могу сказать только про гадания. настоящие бабушки гадалки еще живы, есть знакомая.. ходила к ней. рассказала что было в прошлом, все до мелочей и конкретное будущее рассказала. пока все сбывается. так что верьте...
^
Azure
Відправлено: Nov 22 2009, 09:50
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Да ну?
^
просто Дани
Відправлено: Apr 15 2012, 18:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 71142
Реєстрація: 29-March 12





Давно одна знакомая рассказала, уже точно не помню когда.
Она сказала что стояла у окна и вдруг увидела очертания чего-то большого, оно летело по небу и понять где оно можно было только по огонькам которых было очень много. Она сказала что находилась в прострации и совсем ничего не понимала, только и могла что смотреть, а на следующий день в газете было объявление о том что очень много людей с её района видели эти самые огоньки и очертания в небе.
^
Албус
Відправлено: Apr 15 2012, 18:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Да чего уж там. Есть мнение, ИЧСХ, с ним трудно спорить, что все мы с завидным постоянством всю нашу жизнь наблюдаем НЛО. Одно, на одном и том же месте.
Кстати сегодня же Пасха. Поздравляю всех, кто празднует. Схождение благодатного огня тоже кстати очень паранормальное явление.
^
Мышельма
Відправлено: Apr 20 2012, 04:20
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





У нашего соседа был пес. Больной на всю голову, тупой неимоверно, наглый, прибегал рано поутру к нашему дому и противно тяффкал (размером он был с кошку, и лай, соответственно, был шафки), и гадил на нашей территории. Адская была собака... Эх... ее бы нашим врагам =voodoo=
Своему хозяину он гадил на подушку, а хозяин все равно его клал спать рядом с собой.
Что было необычного в этом псе, так это то, что он был устойчив к ядам. Однажды он сожрал целую упаковку хозяйских лекарств, а это без малого сто таблеток. Нормальное животное впало бы в кому, и сдохло, а он выжил. Только сидел пару дней неподвижно, смотрел в одну точку и яростно вилял хвостом. Потом, перед тем как отпустило, часа два бегал по комнате, включая потолок, а после насрал хозяину на подушку.
В другой раз он сожрал приманку с ядом, и тоже только хорошо просрался...
Он дрался с другими собаками, приходил домой весь израненный, но на следующий день на нем все чудом заживало...
Сдох он только когда его сбила какая-то машина, и ему оторвало голову... (чесслово, это были не мы)
Но даже после этого я и муж с ужасом ждали, что этот пес-террор воскреснет. Чтобы этого не случилось, мы на всякий случай забили в его могилу осиновый кол.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1238 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:16:11, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP