Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соционика

, ...
Arctic Fox
Відправлено: Jul 3 2015, 23:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





кстати я чет часто в инете натыкаюсь на высказывания, что гексли многих бесят. и вообще, что тип жуткий) ну почему так))) :D
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 3 2015, 23:26
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Элис @ Jul 3 2015, 23:20)
кстати я чет часто в инете натыкаюсь на высказывания, что гексли многих бесят. и вообще, что тип жуткий) ну почему так))) :D

Слишком много радости неприемлимо для нашего социума?)
^
Shayndel
Відправлено: Jul 4 2015, 09:07
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 91425
Реєстрація: 29-June 15





Sunset Sarsaparilla, основываюсь на опыте в общении. Гексли могут быть интереснее Жуковых в беседе, в обсуждениях каких-то общих тем, они обаятельны и мягкие, живые и веселые. Но их иногда зацикливает на мелочах, причем таких, которые, ну совсем не хочется обсуждать и вникать по 10500 раз. Причем они сами от этого страдают - и тебя втягивают в это, а когда отмахиваешься - обижаются. И эта напористость - переживать из-за какой-то мелочи именно так, как они - очень и очень раздражает. И часто с Гексли возникает ощущение, что это ребенок. Которому вечно от тебя что-то нужно. И это не всегда умиляет, чаще раздражает. И не все понимают, когда ты хочешь посидеть в тишине. Из личного опыта - гексли мама, подруга и несколько друзей мужчин. С Жуковыми иначе. Спокойней, много объяснять не надо, иногда даже их самих надо тормошить, и их порой резкие высказывания помогают держать ясной голову) Гексли как-то прямо в лоб что-то неприятное не скажешь ( то ли жалко, то ли не хочется обижать, а ведь обидется точно) а с Жуковым - пожалуйста. Можно получить и в ответ, и выпустить пар. Зато никаких недосказанностей и прочего потягивания кота за хвост. Из Жуковых - муж, и начальница на работе. Хоть они иногда и излишне экспрессивны, мне это нравится т.к я не сильно эмоциональна. И главное - причина вызвавшая эмоцию (любую) часто совпадает. Чего не скажешь про Гексли.
^
Безумие
Відправлено: Jul 24 2015, 16:40
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Кто-нибудь объяснит, как можно смешивать в себе Есенина и Наполеона? :nya_swoon2:
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 24 2015, 17:39
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31505
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Никак :gygy:
^
Социофобия
Відправлено: Aug 6 2015, 17:05
Offline

Диагноз: хроническая застенчивость.
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 91796
Реєстрація: 6-August 15





ТИМ:
ЛИИ-"Робеспьер". Три теста выдали один и тот же результат, квадральные ценности и признаки Рейнина полностью совпадают, аспекты - также сходятся.

Мнение:
Довольно интересная и полезная прикладная дисциплина, если потрудиться и почитать матчасть на разных сайтах. По моему скромному мнению, смотреть нужно в первую очередь на модель А и признаки Рейнина, т. к. описания часто основаны на наблюдениях конкретного человека, многие указанные в них черты больше зависят от жизненного опыта.
Раздражает, когда с соционикой пытаются связать совершенно внетимные вещи (например, такие качества характера, как доброта или высокомерие, ответственность или лень). Когда забывают, что соционический тип - это только один из факторов, влияющих на человека, наряду с воспитанием, окружением и т. д.

^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 7 2015, 13:59
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31505
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Социофобия, вероятно, вы та самая уникальная личность, которой подходят все среднестатистические тесты)
Это редкость, обычно они далеко не так внимательно относятся к своим прохожденцам. Особые проблемы почему-то вызывает у их составителей определение "рационал-иррационал". Как-то классически на моей памяти не туда отправляют.
^
Социофобия
Відправлено: Aug 7 2015, 14:08
Offline

Диагноз: хроническая застенчивость.
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 91796
Реєстрація: 6-August 15





Элизабет Грин, три из пяти... Именно поэтому лучше учить матчасть. X)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 7 2015, 15:47
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31505
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Социофобия, и как вам осознание собственного ТИМа? Нравится ли робеспьерить, встречали ли дуалов?)
Насколько отношения с различными категориями соответствует вашим ожиданиям?
Поскольку робеспьеры довольно редки на этом форуме, очень интересно услышать их точку зрения, раз уж попался довольно общительный человек :skype_sun:
^
Ханне ван Вейк
Відправлено: Aug 7 2015, 18:35
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 91807
Реєстрація: 7-August 15





Давно мечусь между Доном и Робом. Никак не могу понять - то ли я пессимистичный Дон, то ли слишком оптимистичный Роб)
Рац-иррац не могу определить нормально, экстра-интра - тоже, учитывая, что с социальными навыками это не связано. А вот то, что логик и интуит, ни капельки не сомневаюсь (:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:37, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP