Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

«Дело # 39»

Арфея
Відправлено: Sep 5 2009, 09:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08






# Режиссёр: Кристиан Алверт
# Сценарий: Рэй Райт
Продюсеры: Стив Голин, Кевин Мишер
Оператор: Хаген Богдански
Художник: Джон Уиллетт
Композитор: Мичл Бритш
Монтаж: Марк Голдблэтт
Костюмы: Моник Прудом
# В ролях: Рене Зельвегер, Иэн МакШэйн, Жоделль Ферланд, Каллум Кит Ренни, Брэдли Купер, Керри О'Мэлли, Эдриэн Лестер, Джорджиа Крэйг, Синтия Стивенсон, Тиффани Линдэлл-Найт, Синди Сунгу, Филип Кабрита, Дж. Уинстон Кэрролл, Мэри Блэк, Сара-Джейн Редмонд, Бенита Ха, Сюзанн Бастьен, Колин Лоуренс, Эдриэн Хью, Ванеса Томазино.

# Сюжет: Социальный работник Эмили Дженкинс повидала в своей жизни всякое, но только не родителей, уверенных, что они должны убить своего ребенка. Эмили спасает 10-летнюю Лилит и забирает к себе. Тут-то и начинается все самое интересное...



^
Kioko
Відправлено: Sep 5 2009, 10:16
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





я хотела посмотреть, но не успела скачать.
Думаю фильм интересный. И вообще мне нравится как играет эта девочка-подросток.
^
OSYS
Відправлено: Sep 11 2009, 17:52
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Фильм - редкостный отстой, на мой взгляд. Один из немногих, после посещения которого хотелось громко требовать назад свои деньги. Сюжет изобилует ляпами. И черт бы с ними - если бы были хотя бы какие-нибудь добротные пугалки. Но ощущения даже малейшего страха не возникает никоим разом. Более того - в отличии от некоторых фильмов ужасов, где пугают хотя бы отвратительными высокодетализированными сценами расчленения и смерти, здесь практически нет даже этого!
На фоне всего этого не хочется даже говорить про отвратительную актерскую игру. Обычно внимания я на это не обращаю... Но здесь лицедеи превзошли сами себя - таких откровенно скучных и бесстрастных лиц не видел давненько.
^
Qqq7
Відправлено: Sep 19 2009, 12:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





OSYS
Да как вы вообще досмотрели и начали смотреть?? Я вряд ли когжда-то посмотрю этот фильм.
Сабж баянский, а Рене для такой роли... Фэ.
B)
^
Vendi
Відправлено: Sep 20 2009, 08:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Фильм действительно паршивый.Если честно, то я даже до конца его не досмотрела. Эффекты абсолютно заурядные, сюжетец тоже не блещет особой гениальностью. Удивилась, когда увидела Рене Зелвегер в этом фильме. Ей совершенно не подходят такие роли. Изображать страх у нее совсем как-то ненатурально получается...Ай.. не смотрите этот фильм
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0630 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:39:43, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP