Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт Грозного Глаза Грюма

, Его было трудно запугать...
Відправлено: Aug 31 2009, 15:33
Помните, в пятой книге Молли Уизли пошла наверх разбираться с боггартом? А потом на её вопли прибежали Люпин и Грозный глаз? Так вот, там не сказано, во что превратился боггарт Грюма. А вы как думаете, чего он мог бояться? По-моему, всё, чего можно бояться, он уже пережил...
Відправлено: Aug 31 2009, 16:47
Цитата
По-моему, всё, чего можно бояться, он уже пережил...

Угу, Грюм за всю жизнь столько повидал. Честно, не знаю, ЧТО может его боггартом.
Відправлено: Aug 31 2009, 17:05
К примеру Волан-де-Морт)))
Відправлено: Aug 31 2009, 17:36
Дамблдор с татуировкой пожирателя)
Відправлено: Sep 4 2009, 16:25
Должно быть, забавное зрелище)
Відправлено: Sep 4 2009, 18:02
Цитата
Дамблдор с татуировкой пожирателя)

Забавно. Идейка хорошая.
Відправлено: Sep 5 2009, 06:59
Эх, если бы еще у Грюма семья была... Может, он боялся её потерять?! Хотя нет, у Грюма всё посерьёзнее... :budo:
Відправлено: Sep 5 2009, 07:04
Даже не знаю, ЧТО может быть его боггартом. Хоть идейку дайте...
Відправлено: Sep 6 2009, 05:33
Ну.. Незнаю... Может мёртвый Гарри?
Відправлено: Sep 6 2009, 05:37
Цитата (Гриффендорец @ Sep 6 2009, 05:33)
Ну.. Незнаю... Может мёртвый Гарри?

Цитата (Aragorn Fire @ Aug 31 2009, 17:05)
К примеру Волан-де-Морт)))

Бред ясен красен))

Я думаю у такого человека, пережившего три великие магические войны (Гринденвальд и две с Волдей), уже нет страха, ибо он малость не человек уже. В нем нет светлых чувств и понимания доброты. Пример - когда он отдавал фотку первоначального состава ОФ Гарри, рассказывая, что случилось с половиной из них (а Гарри чуть не стошнило).
Возможно он боится заново пережить потерю семьи, друзей, товарищей по оружию, но вряд ли, давно уж было....
Відправлено: Sep 6 2009, 05:40
Ну лично мое мнение, так это потеря второй ноги и глаза! Ну не исключено, что и дaмби с тaту
Відправлено: Sep 6 2009, 05:58
Цитата
Я думаю у такого человека, пережившего три великие магические войны (Гринденвальд и две с Волдей), уже нет страха, ибо он малость не человек уже. В нем нет светлых чувств и понимания доброты. Пример - когда он отдавал фотку первоначального состава ОФ Гарри, рассказывая, что случилось с половиной из них (а Гарри чуть не стошнило).
Возможно он боится заново пережить потерю семьи, друзей, товарищей по оружию, но вряд ли, давно уж было....

Вполне разумное объяснение...
Відправлено: Sep 6 2009, 11:55
Цитата
Я думаю у такого человека, пережившего три великие магические войны (Гринденвальд и две с Волдей), уже нет страха,

Не может же человек ничего не бояться!
Відправлено: Sep 6 2009, 12:41
Может, если достаточно глуп =pooh_on_ball=
Відправлено: Sep 6 2009, 13:06
Грюм старой закалки, он преданно сражается против темных сил, он рискует всем, даже самим собой, доказательством этого есть его увечья - это отсутствие глаза и ноги. И поэтому, как мне кажется, для этого человека нет ничего страшнее предательства. Возможно, все остальные страхи он переборол в себе, но тем неимение, каждый человек, даже такой как Грюм чего-то боится.
Відправлено: Sep 6 2009, 18:01
Я считаю, что чувство страха он потерял, взамен усилив в себе гнев. К предательствам он готов, он может быть шокирован, но готов он почти ко всему. А если застунут в расплох - удивится и пошлет свой гнев в бой.
Відправлено: Sep 11 2009, 12:55
Цитата
К предательствам он готов, он может быть шокирован, но готов он почти ко всему.

В этом сказывается его "постоянная бдительность"...
Відправлено: Sep 30 2009, 16:41
Грюм на пенсии user posted image
Відправлено: Sep 30 2009, 18:09
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 6 2009, 18:01)
Я считаю, что чувство страха он потерял, взамен усилив в себе гнев. К предательствам он готов, он может быть шокирован, но готов он почти ко всему.

Нет... не верится. Его призыв "постоянная бдительность!" - как раз и доказывает, что все же боится... Или же боится САМ оказаться недостаточно бдительным, чтоб прикрыть "своих"?
Мне почему-то кажется, что его боггарт вполне может принимать вид кого-то из авроров или "фениксов" - или близких, о которых мы ничего так и не узнаем :(. Кого-то, в чьей смерти Аластор винит себя (в том смысле, что прошляпил, проворонил, про....) Короче, кого-то дорогого, кого НЕ УБЕРЕГ.
Відправлено: Sep 30 2009, 18:38
Третью войну он уже не переживал, ему конец в самом начале книги настал. А вот боггарт, может его боггарт принимает вид клейма пожерателей смерти и появляеться у него на руке? Для него это былбы шок.
Відправлено: Nov 7 2010, 10:26

  i  

Перенесла из "Вопросы и проблемы"

Відправлено: Nov 8 2010, 18:03
Я думаю его боггарт - это он сам, немощный и жалкий, неспособный больше справиться с врагами.
Відправлено: Feb 11 2011, 17:00
народ как уровень волшебства повышать?А боггарт Глаза то что мир захватил волан де морт
Відправлено: Feb 11 2011, 17:02
Он сам легкого поведения
Відправлено: Feb 16 2011, 14:21
Цитата
Я думаю его боггарт - это он сам, немощный и жалкий, неспособный больше справиться с врагами.


Да.....я думаю,что ты права.
Відправлено: Feb 16 2011, 15:15
Цитата (Мирланда @ Nov 8 2010, 18:03)
Я думаю его боггарт - это он сам, немощный и жалкий, неспособный больше справиться с врагами.

да наверное.. но я сначала думала что это тот кто лешил его глаза..
Відправлено: Jul 7 2013, 18:01
Возможно победа пожирателей, когда все попытки остановить их ничтожны, может быть то, что Пожиратели заставят его служить себе (он под имперео)
Відправлено: Jul 8 2013, 18:36
По-моему им может быть Воландеморт.
Відправлено: Jul 8 2013, 18:42
Или Дамблдор, которому он понравился
Відправлено: Jul 9 2013, 12:14
Я думаю, что боггартом Глаза был...Он сам. Но он былпрямо как Питтегрю... Жалкий, ведется на поводу у других и т.д
Відправлено: Jul 9 2013, 12:43
Я думаю его боггарт превращается в победу Володи.
Відправлено: Jul 9 2013, 12:44
Я думаю, боггартом Аластора Грюма вполне мог быть Крауч -младший, который вновь использовал оборотное зелье, чтобы быть на него похожим.
Відправлено: Jul 9 2013, 12:46
Миния Лоннерт, а до этого?
Відправлено: Jul 9 2013, 12:48
А до этого. встреча со всеми Пожирателями смерти, которых он поймал и засадил в Азкабан (их было очень много).
Відправлено: Jul 9 2013, 12:49
Миния Лоннерт, я думаю, что он их не боялся.
Відправлено: Jul 9 2013, 12:54
Натюрморт, может по одному, он и не боялся, а ежели все те, кого он поймал, да разъяренные... Думаю, каждый бы испугался.
Відправлено: Jul 12 2013, 20:17
Аластор Муди больше всего на свете боялся смерти. поэтому, его боггартом будет собственный труп...
Відправлено: Jul 13 2013, 12:59
Цитата (художница @ Feb 16 2011, 15:15)
да наверное.. но я сначала думала что это тот кто лешил его глаза..

Ну не знаю, боггарт-это то, чего волшебник больше всего боится, а я сомневаюсь в том, что Грюм боится того,кто лишил его глаза,скорее Грозный Глаз ненавидит его.
Відправлено: Jul 14 2013, 15:13
Боггарт...самый жуткий кошмар для Грюма... для самого сильного и отважного мракоборца... даже представить не могу, что может его напугать... на если он мракоборец, то вполне логично, что боггартом будет мир, полный зла. По улицам ходят пожиратели и убиват всех и вся. Дементоры, страдающие нехваткой обнимашек, лезут к каждому магглу. И никаких, совершенно никаких способов к спасению. Зло окутывало, окутывает и будет окутывать мир вечно. Все мракоборцы убиты, нет грязнокровок и полукровок... ни одного... Те кто не перешел на сторону зла был жестоко убит. Все улицы темные, грязные и залиты "грязной" кровью. Солнце больше не показыватся над небесами Лондона. В некоторых местах слышны стоны и плач. Но это не надолго. Скоро приходят служители мрака и убивают источнк шума. И снова город засыпает в безмолвии. Темный Лорд построил себе огромный замок в центре города. Хогвартс полностью в его власти. Все старые преподаватели жестоко убиты. Все гробницы ранее великих полукровок и грязнокровок-магов разрушены, а их содержимое сожжено и развеяно над Темзой. На всех стенах висят плакаты "Магия сила". А в свое ужасном замке, постоенным на костях грязнокровок, сидит Волан-де-Морт и насмехается над бесчуственным телом Гарри Поттера. Через несколько минут он умрет, и волшебный мир потеряет свою последнюю надежду. Орден Феникса уничтожен. Каждый убит по одиночке. Подвергнутый жутким пыткам. Отряд Дамболдора так же рассыпался. Почти все люди из него мертвы, а те кто жив, боится высунуться из дому. А сам великий мракоборец жалкий и немущий. Он не ожет сам сделать даже шагу. Вся его слава испарилась. И даже если он предлагал весомые идеи по уничтожению Волан-де-Морта, то никто к нему не прислушивался. Кто станет потакать безумному одноглазому старику?!
Такой в моем представлении боггарт Грозного Глаза Грюма...
Відправлено: Jul 19 2013, 13:15
Грюм боится предательства. А вот как это отразит боггарт...
Відправлено: Jul 20 2013, 17:07
заклинание авада кедавра ]:-> :-X

  !  

Пишем более развернутые предложения.

Відправлено: Jul 20 2013, 18:09
В четвёртой части опиывается кабинет Грюма,с множеством различных предметов которые помагают ему бороться с врагами. У него их много и он их очень ценет. Может он боиться их потерять. он ведь даже ест и пьёт только то. что готоит сам, что б ничего отравленно не было.
Відправлено: Jul 20 2013, 21:12
Цитата (Три рубля @ Jul 19 2013, 13:15)
Грюм боится предательства. А вот как это отразит боггарт...

Элементарно. Кто-то из тех, кому он доверяет, с меткой Рыцарей.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:42:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP