Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт и Патронус Северуса Снейпа

sasha_nm
Відправлено: Sep 9 2010, 08:44
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 55358
Реєстрація: 6-September 10





Цитата

А с боггартом врятли это какая нибудь людская фобия. Если он Темного Лорда не боялся что тут говорить о "страшных" мышах Скорее всего смерть Гарри. С этим соглашусь. Хотя скорее всего увидеть как Лили пытают ужасными пытками или вроде того, а ты нечего не можешь поделать. Думаю это его боггарт.


Полностью согласен.Северус Снегг-очень храбрый человек,так что всякие там...Пауки,змеи вряд ли.Ну а патронус...Ну если бы он не любил Лили,это вполне могла быть летучая мышь.
^
Parvaty Patil
Відправлено: Sep 9 2010, 12:10
Offline

Зима будет долгой, но все обойдется
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 28128
Реєстрація: 20-April 07





Цитата
Цитата (Джек МаКлаген @ Sep 6 2009, 06:39)
Боггарт это Волан-де-морт, он его боялся, потому и убил Дамба, а Патронус - Лань.


Я думаю он ему просто подчинялся.

Цитата (Тралл @ Dec 12 2009, 16:38)
Дамблондор сам попросил его убить


Неет..Дамблдор его не просил..Его хотел Малфой убить, но не смог.

=-O , вы плохо прочитали конец 7 книги

С патронусом думаю нет смысла чтото выдумывать, если в книги все есть- ^_^
С богартом посложнее... Я думаю что нельзя боятся того что уже случилось(смерть лили)

Я думаю Снейп очень боялся еще и того что ктонибуть в особенности гарри узнают, что он любил Лили и что гарри он тоже любит как ее сына. Как вариант богарт может быть таким : Гарри такой улыбается и говорит -я знаю что ты любил маму и любишь меня, потому что ты очень добрый! и ( это уже полет моей фантазии) лезит к нему обниматься, А снейп тако кричит: нет нет я злой, я никого нелюблю, я тебя ненавижу поттер... :D

В воспоминаниях которые он гарри отдал перелд смертью, он заставил поклястся дамлдора чтот тот ничего не расскажет никому).- Это в докозательства моей теории
Изходя из этого думаю отдать свои воспоминания гарии перед смертью было достаточно храбрым поступком)

Хотя вариант с мертвым гарри, либо умирающим думаю тоже возможен




^
NoraLi
Відправлено: Sep 16 2010, 21:29
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Parvaty Patil @ Sep 9 2010, 12:10)
Я думаю что нельзя боятся того что уже случилось(смерть лили)

Ага... А боггарт Дамблдора - мертвая Ариадна. Роулинг сказала.
Логично, знаете ли, считать, что боггарт Снейпа - мертвая Лили.

Вспомним 3-ю книгу, когда Люпин привел детей в учительскую, чтоб там выпустить из шкафа боггарта - и Снейп драпанул оттуда, как наскипидаренный. Если бы его боггартом была какая-то мерзкая тварюшка, или даже сам Темный Лорд, или кто-то, не знакомый никому из детей и зверски замученный - такой боггарт оказался бы к лицу грозному и ужасному :) декану Слизерина. Разве в таком случае Снейп он бежал бы, не налюбовавшись страхом Лонгботтома, например?
А вот мертвая мать Гарри Поттера - это, знаете ли, сразу немерянная куча вопросов возникает, так?

Додано через хвилину
Цитата (Parvaty Patil @ Sep 9 2010, 12:10)
Гарри такой улыбается и говорит -я знаю что ты любил маму и любишь меня, потому что ты очень добрый! и ( это уже полет моей фантазии) лезит к нему обниматься, А снейп тако кричит: нет нет я злой, я никого нелюблю, я тебя ненавижу поттер... :D

Мадемуазель, Вы по-моему, слешеров перечитали, нет?
^
Parvaty Patil
Відправлено: Sep 17 2010, 05:28
Offline

Зима будет долгой, но все обойдется
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 28128
Реєстрація: 20-April 07






Цитата (NoraLi @ Sep 16 2010, 21:29)
Мадемуазель, Вы по-моему, слешеров перечитали, нет?


ничего такого никогда не читала, просто тема подразумевает предложить свой каой то вариант, это чисто моя выдумка
^_^ , никого не заставляю ее принимать.

А еше есть у меня такое предположения что богарты у человека менятся могут часто. все зависит от ситуации . очивидно в той или иной ситуации мы боимся разных вещей. Как пример не думаю что гермиона всю жизнь будет боятся макгонагал которая говорит что та завалила все экзамены
^
Floyd
Відправлено: Sep 17 2010, 07:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (NoraLi @ Sep 16 2010, 21:29)
Мадемуазель, Вы по-моему, слешеров перечитали, нет?

А что, нельзя что ли? Как же тогда читать загадки про смазки :D

Согласна с вариантом про богарта - пытки Лили Лордом (как грязнокровки). Или то, как все и произошло - Лорд убивает Лили в доме Поттеров
^
NoraLi
Відправлено: Sep 17 2010, 16:13
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Parvaty Patil, Наверное, слешеров перечитала я :)
Цитата (Parvaty Patil @ Sep 17 2010, 05:28)
богарты у человека менятся могут часто. все зависит от ситуации . очивидно в той или иной ситуации мы боимся разных вещей. Как пример не думаю что гермиона всю жизнь будет боятся макгонагал которая говорит что та завалила все экзамены
Тоже верно... Только с Гермионой, как всегда не все так просто.
Показати текст спойлеру


Цитата (Элиза Барра @ Sep 17 2010, 07:58)
то, как все и произошло - Лорд убивает Лили в доме Поттеров
Убедительно.
^
Parvaty Patil
Відправлено: Sep 20 2010, 06:46
Offline

Зима будет долгой, но все обойдется
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 28128
Реєстрація: 20-April 07





NoraLi, ладно убедили я больше спорить не буду, собственно я и не спорила) Просто хотелось пофантазировать и придумать свой какойто вариант
^
Холли Мун
Відправлено: Sep 26 2010, 11:33
Offline

Сумасшедшая писака (с)
**
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 55390
Реєстрація: 10-September 10





Ну, про патронуса известно - лань, как и у Лили, но если бы он её не любил, имхо патронус был бы или змейкой, либо каким-ниубдь смелым и в тоже время хитро-злобным ночным "монстром". А боггарт банально. Это лично моё мнение:
1) Изумрудный взгляд Лили, полный укора и страданий.
2) Гарри, без движения на полу с открытыми глазами и ртом, рядом Волдеморт с направленной палочкой.
3) "изображение" - Джеймс Поттер поднимает Снегга "Левикорпусом", рядом 16-летняя Лили, смеётся.
А насчёт шампуня и зубной щётки это просто ерунда, Снегг следил за чистотой, он же всё-таки преподователь зелеьеварения в 1-6 книгах. У него бледная кожа и иссиня-чёрные волосы, тем более сальные, вот и кажется, что он неумыт и грязен. Это не так! Не обижайте Снейппика)) он хороший :)
^
Floyd
Відправлено: Sep 30 2010, 20:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Холли Мун @ Sep 26 2010, 11:33)
У него бледная кожа и иссиня-чёрные волосы, тем более сальные, вот и кажется, что он неумыт и грязен. Это не так! Не обижайте Снейппика)) он хороший :)

Да мы его прямо с этими сальными волосами бы............ %)
А правда, какой бы был у него патронус, если бы он был просто идеальным слизеринцем, а не идеальным слизеринцем, влюбленным в гриффиндорку?
Я за соплохвоста)
^
NoraLi
Відправлено: Oct 2 2010, 20:25
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Элиза Барра @ Sep 30 2010, 20:25)
А правда, какой бы был у него патронус, если бы он был просто идеальным слизеринцем, а не идеальным слизеринцем, влюбленным в гриффиндорку?
Я за соплохвоста)

Логически - паук. Роулинг регулярно напоминает о его неуклюжей, неровной походке... Опять же, чисто слизеринское стремление к власти - и Горас Слагхорн в качестве примера (тоже тот еще паук). Хотя есть еще один не вполне логичный довод. Когда обмусоливали БИ-4, умные люди :) задали вопрос: а не было ли Снейпа в лабиринте на 3м испытании турнира? Решили, что если и был, то в виде паука, и активно не пускал Гарри к кубку.
Впрочем, летучая мышка - тоже неплохой вариант.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:58:42, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP