Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт и Патронус Северуса Снейпа

Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Mar 31 2014, 18:03
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Патронус - Лань, а боггарт Марадёры унижающие его на глазах Лили, а потом мучащие и её.
^
katykaterina02
Відправлено: Apr 2 2014, 12:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 39
Користувач №: 86087
Реєстрація: 3-March 14





Богарт Северуса неправильно свареное зелье а потронус лань
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Apr 4 2014, 21:47
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Про патронуса нічого нового не скажу, всі вичитали олениху.
А богартом могла б бути, по-моєму, як смерть Лілі, так і власна даремна смерть,коли б він не дав Поттеру пам'яті, яка одна допомогла б помститись Волдеморту.Не знаю лише, як такий варіант показати. Можливо, саме як вмираючого Северуса, з якого ллються спогади? Адже накоївши стільки усього спочатку на службі Волдеморта, потім - Дамблдора, дядько мав готовий смертний вирок з обох боків, якщо його фокуси розкриються...
^
Александра Певерелл
Відправлено: Apr 8 2014, 22:30
Offline

Заблудшая в Виртуальном Мире
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1494
Користувач №: 76835
Реєстрація: 21-November 12





Все знают о том, что патронусом Снейпа была лань.
Хотя, как мне кажется, ему также подошли бы патронусы - летучая мышь или ворон. Летучая мышь - по его внешности, а ворон - из-за того, что он был похож на него и внешне, и внутренне.

А боггартом Снейпа вполне могла быть Лили, которая обвиняла его в своей смерти. Так как все же он косвенно виновен в том, что Темный Лорд ее убил. А вина за это его грызла всю оставшуюся жизнь. Поэтому такой боггарт был вполне возможен.
Еще боггартом вполне мог быть оборотень. Так как иногда страхи детства или юности накладывают отпечаток на всю оставшуюся жизнь.
^
kitoperRER
Відправлено: Jul 14 2014, 12:37
Offline

Не болейте!
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 87671
Реєстрація: 1-July 14





Он смотрит на богарта и видит патронуса... ;(
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 14 2014, 19:48
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Morgan Le Fay @ Apr 8 2014, 22:30)
Все знают о том, что патронусом Снейпа была лань.
Хотя, как мне кажется, ему также подошли бы патронусы - летучая мышь или ворон. Летучая мышь - по его внешности, а ворон - из-за того, что он был похож на него и внешне, и внутренне.

А боггартом Снейпа вполне могла быть Лили, которая обвиняла его в своей смерти. Так как все же он косвенно виновен в том, что Темный Лорд ее убил. А вина за это его грызла всю оставшуюся жизнь. Поэтому такой боггарт был вполне возможен.
Еще боггартом вполне мог быть оборотень. Так как иногда страхи детства или юности накладывают отпечаток на всю оставшуюся жизнь.

Или пьяный отец,который распускает руки. А насчет патронуса поддерживаю. Я тоже подумала про летучую мышь.
^
Данзио Плэгиус
Відправлено: Aug 9 2014, 17:41
Offline

Something wrong~
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 88105
Реєстрація: 7-August 14





Согласен с тем, что боггарт - Лили, обвиняющая Снейпа в своей смерти. Поначалу думал, что просто труп Лили, но эта версия даже правдоподобнее.

А если отойти от серьёзности, то боггартом мог стать Невилл, совершенно спокойно и даже с какой-то ленцой варящий мощный шампунь по собственному рецепту.
^
Mushu
Відправлено: Jan 1 2015, 10:25
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Я думаю, что его боггарт может быть как-то связан с неловкой ситуацией, например, когда Снейп выставлен на посмешище. Стыд, высмеивание, незнание (своих положенных дальнейших действий). И версия с Лили кажется мне довольно близкой к реальности. Они вполне могут и смешиваться, и нет.
Насчёт патронуса. Где-то на Хогнэте был фанфик жанра джен про дальнейшую жизнь героев после Победы и возвращение Снейпа. Там он был ёжиком. Так вот. Я думаю, у Снейпа в детстве патронусом могло быть какое-то не слишком большое животное. И однозначно не грозное. Больше ничего не могу придумать.
^
Три рубля
Відправлено: Jan 1 2015, 15:46
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Я думаю, что его боггарт может быть как-то связан с неловкой ситуацией, например, когда Снейп выставлен на посмешище.

ИМХО, он связан с Лили.
^
Vladvaka
Відправлено: Jan 7 2015, 09:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 89865
Реєстрація: 6-January 15





Хз, мне кажется его боггартом может быть и Лили, и Джеймс.) Короче Поттеры.)

А насчет патронуса, думаю это скорее ворон, чем летучая мышь. Мышь это все -таки что-то более темное, например Люциус Малфой. Лань ИМХО вообще не подходит Снейпу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0975 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:25:20, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP