Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт и Патронус Северуса Снейпа

Black dog 10
Відправлено: Dec 5 2013, 15:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Rose Knight
Цитата
а во втором варианте патронусом Снейпа мог бы быть волк. Для меня Снейп всегда ассоциировался с волком-одиночкой по характеру, по манерах, по образу. Да и влюбляются волки только раз в жизни и верность хранят своим возлюбленным, как и Снейп.
Хах. Волки создают постоянные пары, но если один из партнёров гибнет- спокойно находят себе другого.

И волки, это просто дикие собаки, верные и преданные, не идёт двойному агенту такой патронус. :P
Волк- это Рем у нас.

^
Rose Knight
Відправлено: Dec 5 2013, 18:52
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Black dog 10,
Цитата
Волки создают постоянные пары, но если один из партнёров гибнет- спокойно находят себе другого.

А Снейп не нашел и был верен до конца. И вообще то это от волка зависит! :P

Цитата
И волки, это просто дикие собаки, верные и преданные, не идёт двойному агенту такой патронус.

А я считаю, что идет! :P :P :P

Цитата
Волк- это Рем у нас.

Не путайте волка и оборотня! Разница все таки большая!
PS: На другом форуме Вы болезнь Римуса сравнивали с ВИЧ-заболеванием, а здесь сравниваете с таким красивым и умным животным, как волк.
По духу и образу жизни волк больше Снейпу подходит! :) (Мое ИМХО).
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 6 2013, 02:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Rose Knight
Цитата
И вообще то это от волка зависит!
*зевая*
Не-а это зависит от начала сезона гона и выработки андрогенов и лютеинезирующего гормона гипофиза.
Цитата
А я считаю, что идет!
А я считаю, тогда, что ему идёт Патронус "Розовый пушистик". B)

Цитата
На другом форуме Вы болезнь Римуса сравнивали с ВИЧ-заболеванием,
Это не я, это Ро сказала, а Вы совсем не знакомы с врачебной этикой, раз писали про подобные заболевания, то, что писали. =beee=
Цитата
здесь сравниваете с таким красивым и умным животным, как волк.
У Рема Патронус- волк. Написано в биографии, в чём проблема?
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 6 2013, 10:05
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Black dog 10,

Цитата
Не-а это зависит от начала сезона гона и выработки андрогенов и лютеинезирующего гормона гипофиза.

Я трижды встречала истории, где после смерти волчицы, волк умирал с тоски, но другую пару не выбрал!!! Так что как я уже писала выше, от волка зависит!!! :P
И мой Вам совет, уважаемая, поспите, чтобы больше не зевать.

Цитата
А я считаю, тогда, что ему идёт Патронус "Розовый пушистик".

??? =-O =-O =-O Это что шутка была? :-E Не смешно. -_-

Цитата
Это не я, это Ро сказала, а Вы совсем не знакомы с врачебной этикой, раз писали про подобные заболевания, то, что писали.

Я очень рада, коллега, что Вы знакомы с этикой животных! Птичкам и собачкам повезло с таким врачом как Вы! B)

Цитата
У Рема Патронус- волк. Написано в биографии, в чём проблема?

Вообще-то Римус не способен выколдовать нечего, кроме серебренного дыма. Та и образ такого животного, как волк, ему не очень подходить. А в этой теме обсуждалось мнение форумчан, даже если это мнение и отличается от мнения мадам Ро.
И мое мнение, что патронусом Северуса мог быть именно волк. Волки умные, храбрые и верные животные. По-этому патронус волка подходить Северусу, но отнюдь не Римусу. Ни одному из критериев Ваш "драгоценный" трус и врун не подходит.(ИМХО)
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 6 2013, 11:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Rose Knight
Цитата
Я трижды встречала истории, где после смерти волчицы, волк умирал с тоски, но другую пару не выбрал!!!
Это какие такие истории? "Лобо" Э.Сетона-Томпсона? Так там художественный вымысел. Хотя, конечно, волк, как и любое другое животное может помереть от старости или болезни. ;(
Цитата
Это что шутка была? :-E Не смешно. -_-
Нет не шутка. Ему действительно идёт образ "Розовый пушистик"
Вы ведь сами пишете- он ничего и никому не должен, зато все кругом ему должны. Типичный паразит, как и это милое розовое существо.

Цитата
Вообще-то Римус не способен выколдовать нечего, кроме серебренного дыма.
Я Вам давала ссылки на биографию Рема, где указано, что он специально создавал такой Патронус, чтобы не напоминать себе о собственной сущности.
Цитата
умные, храбрые и верные животные
Гы. А ещё они нападают стаей на слабых, жрут одиноких путников и рвут глотки стадам скота, чтобы развлечься. Что до ума- любая среднестатистическая дворняга- умней самого гениального волка. У любой медали две стороны! :D
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 6 2013, 12:17
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Black dog 10,
Цитата
Это какие такие истории? "Лобо" Э.Сетона-Томпсона? Так там художественный вымысел. Хотя, конечно, волк, как и любое другое животное может помереть от старости или болезни.

Реальные истории из реальной жизни!!! И умирали волки не от старости (им было приблизительно 4-6 лет), а от тоски, и диагноз им опытный ветеринар, а не студент, так что уж извините... B)

Цитата
Нет не шутка. Ему действительно идёт образ "Розовый пушистик"
Вы ведь сами пишете- он ничего и никому не должен, зато все кругом ему должны. Типичный паразит, как и это милое розовое существо.

Коментировать не стану, так как не хочу Вам хамить. Но больших паразитов, чем 4 Ваших шерстяных "любимца" в каноне мадам Ро - нет!

Цитата
Я Вам давала ссылки на биографию Рема, где указано, что он специально создавал такой Патронус, чтобы не напоминать себе о собственной сущности.

Ну да, ну да. Чего не спишеш Люпику (даже не способность выполнить заклинание, которое выполнил 3-классник, и не способность подготовить студентов уровня СОВ к экзаменам), лишь бы умным и талантливым выглядел. *hmmm*

Цитата
Гы. А ещё они нападают стаей на слабых, жрут одиноких путников и рвут глотки стадам скота, чтобы развлечься. Что до ума- любая среднестатистическая дворняга- умней самого гениального волка. У любой медали две стороны!

Снейп не волк, по-этому не все волчьи черты ему свойственны (МакГонагалл в виде кошки мышей не жрала), а лишь те, которые я перечислила! :)
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 6 2013, 12:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Rose Knight
Цитата
Реальные истории из реальной жизни!!!
Цитаты в студию! B)
Цитата
И умирали волки не от старости (им было приблизительно 4-6 лет), а от тоски,
Ммм, не знаю, как насчёт психиатрии, но у животных таких недугов точно нет.
Цитата
Но больших паразитов, чем 4 Ваших шерстяных "любимца" в каноне мадам Ро - нет!
Шерстяные это оборотни или анимаги? Но у меня только 1 любимец оборотень и трое анимагов: Блэк, Джей и Минерва, зачем же Вы Минерву-то так? ;(
Цитата
Ну да, ну да.
Вопрос к автору! И третьекурсник выполнил заклинание потому-что его научил Рем.
Цитата
Снейп не волк, по-этому не все волчьи черты ему свойственны
Почему же- кровожадность- вполне как он хотел жабку Невилла травануть, как самого Невилла обливал горячим зельем, сдал ребёнка маньяку-психопату, долго перечислять все его бесчинства... :-E
^
Три рубля
Відправлено: Dec 6 2013, 12:50
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Кровожадность и волки не очень-то соотносятся. Волки не кровожадны, отнюдь.
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 6 2013, 13:15
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Black dog 10,
Цитата
Цитаты в студию!

Иногда нужно газеты читать, много полезного узнаете! :P

Цитата
Ммм, не знаю, как насчёт психиатрии, но у животных таких недугов точно нет.

Нечего, доучитесь до конца учебы, может и узнаете! B)

Цитата
Шерстяные это оборотни или анимаги? Но у меня только 1 любимец оборотень и трое анимагов: Блэк, Джей и Минерва, зачем же Вы Минерву-то так?

Как, а самого умного и талантливого из Мародеров (Питера) Вы не любите? Шерстяные - это Люпик, Рогастик, Блошыстик и Питер.
А Минни не трогайте! Она умная кошечка!

Цитата
И третьекурсник выполнил заклинание потому-что его научил Рем.

Третьекурсник выполнил потому что он не тупица. А Люпика это умным и талантливым преподавателем, увы, не делает. :(

Цитата
Почему же- кровожадность- вполне как он хотел жабку Невилла травануть, как самого Невилла обливал горячим зельем, сдал ребёнка маньяку-психопату, долго перечислять все его бесчинства...

Жабку Невилла, которая непонятно зачем присутствовала на уроке, Снейп превратил в малька, а потом - обратно. Горячим зельем Невилл себя сам облил, потому что на редкость тупой и рассеянный! Снейп рассказал об информации о пророчестве. А раз Поттеры такие крутые, что 3 раза бросали вызов Лорду, могли бы и защитится. Снейп ведь не знал, что выбор Лорда падет на Оленя (и его потомство), который не способен защитить собственную семью!
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 6 2013, 13:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Rose Knight
Цитата
Иногда нужно газеты читать, много полезного узнаете!
..Как А.Пугачёва родила! :D
Цитата
Нечего, доучитесь до конца учебы, может и узнаете!
У животных таких заболеваний нет [дубль 2]

Цитата
А Минни не трогайте! Она умная кошечка!
Согласна! И Мародёры- у неё- любимые ученики, отличная тётка! :-[
Цитата
Третьекурсник выполнил потому что он не тупица.
Ну и к Снейпу не тупицы ходят, от этого его умным и талантливым преподом не назовёшь!
Цитата
Снейп ведь не знал, что выбор Лорда падет на Оленя (и его потомство), который не способен защитить собственную семью!
А если бы выбор пал на другого ребёнка- пусть его убивают, не трудитесь, я знаю, что морали в Снейпе в то время было примерно, как в навозной кучке. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:50:33, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP