Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга запитань та пропозицій

Ameli Black
Відправлено: Mar 9 2011, 13:05
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Радость, тогда к чему тут ваш милый пассаж про "приспичило"? И да, по поводу просьбы всем успокоиться. Если меня зрение не подводит - это тема вопросов и предложений. Логично, что и обсуждения этих предложений. Свои предложения я выдвинула, обсудила в более чем спокойном тоне, так что свои призывы либо оставляйте при себе, либо адресуйте их кому-то конкретно, а то воспринимаются они не иначе как попытка уйти от темы и закрыть всем рты.
^
Радость
Відправлено: Mar 9 2011, 13:08
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





Ameli Black, на будущее, если понадобится срочное закрытия дуэлей.
Додано через 3 хвилин
Ameli Black, рот никто никому не закрывал. Мне узнать фамилии, имена, отчества всех участников обсуждения, и обращаться к ним только так? Если чем-то задела, прошу прощения. Просто попыталась навести порядок.
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 13:12
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Предлагаю отойти от той темы, так как думаю что она себя исчерпала. Слушаю предложения о внесении изменений в правила ДК, так же выношу сам предложение изменить систему подсчета голосов и не суммировать их а считать за отдельные. Например, по текущей системе если 3 голоса за всех и один за кого то одного, то побеждает один участник, что как то несправедливо, ведь большинство считает что обе работы достойны. Слушаю мнения...
^
Ameli Black
Відправлено: Mar 9 2011, 13:15
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 13:12)
Предлагаю отойти от той темы, так как думаю что она себя исчерпала. Слушаю предложения о внесении изменений в правила ДК, так же выношу сам предложение изменить систему подсчета голосов и не суммировать их а считать за отдельные. Например, по текущей системе если 3 голоса за всех и один за кого то одного, то побеждает один участник, что как то несправедливо, ведь большинство считает что обе работы достойны. Слушаю мнения...

Вполне логично. Насколько мне известно во всех ДК именно такая система, так что предложение поддерживаю.
Ровно как и поддерживаю предложение Сатин, хотя бы в качестве эксперимента, обязать записывающихся на дуэль оставлять минимум один свой комментарий в текущих дуэлях.
^
Радость
Відправлено: Mar 9 2011, 13:17
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 13:15)
Ровно как и поддерживаю предложение Сатин, хотя бы в качестве эксперимента, обязать записывающихся на дуэль оставлять минимум один свой комментарий в текущих дуэлях.

Насчёт предложения Сатин я тоже думала, вполне согласна. Отследить сможем. Если ещё кто-то поддержит, введём такое правило.
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 13:45
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Цитата (Радость @ Mar 9 2011, 12:49)
Lorienna, если Вас уволили, по Вашей же глупости, прошу не винить в этом всех и вся. Возвращайтесь на пост, Вам никто не запрещает. Не стоит сейчас рычать на людей, у которых помимо форума есть реальная жизнь, учёба, работа.

во-первых - +1 к жалобе за оскорбление. супер модератор разберется.
во-вторых, мне этот пост не нужен, я на него не претендую. так что не нужно доказывать лишний раз что вам нечем возразить мне на утверждение о вашей неработоспособности.
в-третьих - пусть работаю те, кому не мешают реал работа и в принципе нежелание работать.
^
Радость
Відправлено: Mar 9 2011, 13:55
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





Цитата (Crack @ Mar 9 2011, 13:44)
"Способности" іноді потрібно й обмежувати. Такі невеличкі уривки я перекладаю в 2 етапи, оскільки це важко. Я не розумію просто текст, якщо вголос його читати. Не в мені справа. В цілому складні тексти, які щоразу показують, що не має в нас мови, що вона не має правил, не має нічого чіткого і логічного. Наприклад, коли я виїжджаю на западенщину чи київщину, то розмовляю цілковито літературною укр мовою, хоча і це для мене складно, оскільки в нас 100% людей говорять лише російською і тв я дивлюсь лише російське... А в удк, хочу нагадати, є не українці, які перекладаюсь тільки на російську зі словником.... До чого це я?

Якщо я бачу, що людина намагається перекладати, але в неї це не дуже виходить, я намагаюсь їй/йому це полегшити, даючи достатньо легкий текст. Записуючись на дуель, можете вказувати складність тексту)
Lorienna, набор на должность секунданта проводится. Скоро будут подведены итоги и назначен новый человек.
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 14:05
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Crack @ Mar 9 2011, 13:44)
Бг.... кінця ще ніхто не робив ) Трохи негативізму, направленного на конструктивізм.

Я не вижу конструктивизма простите в полной смене состава секундантов ДК. Если придут три новых секунданта, то вряд ли сразу повалят комментаторы, начнется слаженная и непрерывная работа и тд.
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 14:05
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Crack, ну да, меня считают прекрасным претендентом, при этом назвав глупой. я считаю, что если модератор переходит на личности когда ему говорят о его неработоспособности - это подтверждение его некомпетентности. повторюсь - мне этот пост не нужен и поднимаю я вопросы не тогда когда мне нужен чей-то пост, а когда есть проблема в ДК. а то, что проблемы есть, подтверждают посты остальных участников.
Додано через хвилину
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 14:05)
Я не вижу конструктивизма простите в полной смене состава секундантов ДК. Если придут три новых секунданта, то вряд ли сразу повалят комментаторы, начнется слаженная и непрерывная работа и тд.
это вы судите по своему приходу в модераторы. непрерывной работы и комментаторов действительно не последовало.
^
Радость
Відправлено: Mar 9 2011, 14:10
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





Lorienna, начнём с того, что Вас глупой я не называла. Но большого количества голосов не было и при вашем секунданстве. Мы же стараемся сделать всё возможное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:23, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP