Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга запитань та пропозицій

Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 10:30
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Morio Ryuu, ты хоть раз удосужился определить лучшего комментатора недели? если даже это не под силу, то о каком привлечении людей может быть речь? о мифических плюшкам для подружек за личные заслуги? ну это не к ДК относится.
ты хоть раз удосужился проявить уважение к задавшим вопрос на укр языке и ответить на нем же? или и здесь проблемы?
кто-то здесь вообще следит за тем, сколько висят дуэли? ах, да ответ на этот вопрос в посте Амели.
я и не собиралась ничего решать по поводу новых. но вот старые на виду не только у меня...
^
Ameli Black
Відправлено: Mar 9 2011, 10:39
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Досить цікавий вийшов диспут, однак реакцію, особисто я, очікувала іншу, наприклад, закриття вказаної дуелі. Панове секунданти, я звичайно розумію, що ви всі такі зайняті, що куди ж нам всім. Однак, дуелі, які мають більш ніж достатню кількість голосів і які не закриваються незнамо з яких причин і висять по декілька тижнів (якщо не більше) не є успішним показником вашої роботи.
Оскількі ви дуже зайняті, я люб'язно наведу вам перелік дуелей, які за вашими ж правилами повинні бути закриті:
Amneziya і NoraLi (6 комментарів)
Восточная девушка і Torrens fatum (5 коментарів)
Пэйджик і Игорь ван де Бюз (5 коментарів)
бутылка рома та Helen_ya (7 коментарів)
Helen_ya і Igor Avenger (5 коментарів)
Satine і Мариа (7 коментарів)
Rain_wizard і Lorienna (6 коментарів)
Crack і Hammy (9 коментарів)

^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 10:53
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Ameli Black, приємно бачити, що хоч комусь тут це не байдуже. та от тільки зп за роботу чомусь отримують інші люди...
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 10:56
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 10:30)
Morio Ryuu, ты хоть раз удосужился определить лучшего комментатора недели? если даже это не под силу, то о каком привлечении людей может быть речь? о мифических плюшкам для подружек за личные заслуги? ну это не к ДК относится.

во первых не мифические, во вторых не подружкам, в третьих определение лучшего комментатора каким образом популяризирует ДК?
Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 10:30)
ты хоть раз удосужился проявить уважение к задавшим вопрос на укр языке и ответить на нем же? или и здесь проблемы?

Я проявляю к вам неуважение отвечая на русском? хорошо учту
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 10:39)
Досить цікавий вийшов диспут, однак реакцію, особисто я, очікувала іншу, наприклад, закриття вказаної дуелі.

Это не моя дуэль, и не второго секунданта, поэтому я не могу закрыть ее, так как не знаю где чья работа, а тот кто ее выставлял уведомлен и как только узнаю номера участников тут же закрою, далее...
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 10:39)
Панове секунданти, я звичайно розумію, що ви всі такі зайняті, що куди ж нам всім. Однак, дуелі, які мають більш ніж достатню кількість голосів і які не закриваються незнамо з яких причин і висять по декілька тижнів (якщо не більше) не є успішним показником вашої роботи.
Оскількі ви дуже зайняті, я люб'язно наведу вам перелік дуелей, які за вашими ж правилами повинні бути закриті:

А я любезно вам отвечу по каждой дуэли:
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 10:39)
Amneziya і NoraLi (6 комментарів)

Это творческая дуэль, и как я считаю дуэлянтам было бы приятнее услышать больше мнений чем там есть, все-таки творческие дуэли ныне редкость и закрывать их как только там будет 3 голоса не очень красиво по отношению к дуэлянтам
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 10:39)
Восточная девушка і Torrens fatum (5 коментарів)
Пэйджик і Игорь ван де Бюз (5 коментарів)
бутылка рома та Helen_ya (7 коментарів)

Это дуэли ЗОИ и нет смысла закрывать их раньше чем все остальные дуэли ЗОИ, иначе будет несправедливо по отношению к другим участникам конкурса
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 10:39)
Rain_wizard і Lorienna (6 коментарів)

по поводу этой дуэли уже ответил
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 10:39)
Satine і Мариа (7 коментарів)
Crack і Hammy (9 коментарів)

Это так же творческие дуэли, которые пользуются популярностью, они будут закрыты в скором времени
^
Ameli Black
Відправлено: Mar 9 2011, 11:16
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Morio Ryuu, ну раз ви так наполегливо використовуєте російську мову в своїх відповідях, перейду на неї, може хоча б так буде зрозуміліше.
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 10:56)
в третьих определение лучшего комментатора каким образом популяризирует ДК?

Не поверите, популяризирует. Странно, что вы как секундант этого не понимаете и традицию определения лучшего комментатора забыли/забили и т.д.
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 10:56)
Это не моя дуэль, и не второго секунданта, поэтому я не могу закрыть ее, так как не знаю где чья работа, а тот кто ее выставлял уведомлен и как только узнаю номера участников тут же закрою, далее...

Вы меня конечно извините, но когда Игорь ушел с должности секунданта? Неужели за все это время никому не пришло в голову полюбопытствовать где чья работа? А если даже Игорь вам по каким-то причинам не ответил, что мешает спросить у самих дуэлянтов? Или вы хотите закрыть эту дуэль спустя еще пару месяцев?
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 10:56)
Это творческая дуэль, и как я считаю дуэлянтам было бы приятнее услышать больше мнений чем там есть, все-таки творческие дуэли ныне редкость и закрывать их как только там будет 3 голоса не очень красиво по отношению к дуэлянтам

Заметьте, там не три голоса, и не четыре, и даже не пять. Я понимаю, что любому дуэлянту хочется получить как можно больше комментариев на свою работу, это так. Но все мы вроде как видим, что с комментаторами "легкая" проблема. И знаете, наблюдая за ДК последний месяц, спешу вас обрадовать 6 голосов для УДК это много.
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 10:56)
Это дуэли ЗОИ и нет смысла закрывать их раньше чем все остальные дуэли ЗОИ, иначе будет несправедливо по отношению к другим участникам конкурса

В чем несправедливость вообще загадка. Ладно, если с логическим мышлением возникают затруднения, давайте поразмышляем коллективно. Оторвитесь от точки зрения секунданта и посмотрите на страницу УДК как сторонний комментатор. Ничего не замечаете? А я вот замечаю, 2 страницы дуэлей, которые я при всем своем желании откомментировать не смогу, поскольку всегда делаю полный анализ работ, а это время. И я не одна такая. И знаете, если этих работ станет меньше, то комментаторы не распыляясь обратят свои взоры на те дуэли, где действительно нужны комментарии. Так что тезис о несправедливости по меньшей мере странно выглядит.
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 10:56)
Это так же творческие дуэли, которые пользуются популярностью, они будут закрыты в скором времени

Угу, через месяцок видимо =lol= 9 комментариев для УДК много, и думается мне, дуэлянты вполне удовлетворены таким показателем.

Впрочем, мое дело было предложить, ваше дело предложение проигнорировать..
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 11:20
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Цитата
во первых не мифические, во вторых не подружкам, в третьих определение лучшего комментатора каким образом популяризирует ДК?
дожили... если у нас даже секунданты задают подобные вопросы, то упадок ДК не для кого не секрет. открою великую тайну, о которой вы здесь даже не подозреваете, не смотря на то, что это не раз обсуждалось другими посетителями. если не определять лучшего комментатора, т.е ничего за коменты не давать, то и комментов не будет =smile_cry= представляете?
Цитата
Это не моя дуэль, и не второго секунданта, поэтому я не могу закрыть ее, так как не знаю где чья работа, а тот кто ее выставлял уведомлен и как только узнаю номера участников тут же закрою, далее...
я могу назвать свой номер прямо здесь и сейчас? если это гарантирует хоть какое-то продвижение, конечно...
Цитата
Это творческая дуэль
... о да, дуэлянтам на много приятней, когда их дуэли висят месяцами без какого-либо внимания секундантов, не смотря на кучу голосов. если у вас такое мнение, то пропишите в правилах, что в творческих дуэлях минимум голосов должно быть 20 или 40 или сколько вам захочется затягивать с закрытием, дабы потом так голословно не прикрываться "своим мнением".
Додано через 3 хвилин
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:16)
Впрочем, мое дело было предложить, ваше дело предложение проигнорировать..

как видите, даже если сами выполните работу за секунданта, вам за это не то что спасибо не скажут...




^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 11:45
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:16)
Вы меня конечно извините, но когда Игорь ушел с должности секунданта? Неужели за все это время никому не пришло в голову полюбопытствовать где чья работа? А если даже Игорь вам по каким-то причинам не ответил, что мешает спросить у самих дуэлянтов? Или вы хотите закрыть эту дуэль спустя еще пару месяцев?

=thinking= после того как его сняли, ему давали время закрыть свои дуэли или передать их другому, мне лично ничего не передавали
Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 11:20)
я могу назвать свой номер прямо здесь и сейчас? если это гарантирует хоть какое-то продвижение, конечно...

называйте, сейчас и закрою
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:16)
Заметьте, там не три голоса, и не четыре, и даже не пять. Я понимаю, что любому дуэлянту хочется получить как можно больше комментариев на свою работу, это так. Но все мы вроде как видим, что с комментаторами "легкая" проблема. И знаете, наблюдая за ДК последний месяц, спешу вас обрадовать 6 голосов для УДК это много.

Из тех шести голосов половина - цитаты, конечно дуэлянтом эти мнения очень полезны и смотря на прошлый опыт проведения таких дуэлей они набирали куда больше голосов
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:16)
В чем несправедливость вообще загадка. Ладно, если с логическим мышлением возникают затруднения, давайте поразмышляем коллективно. Оторвитесь от точки зрения секунданта и посмотрите на страницу УДК как сторонний комментатор. Ничего не замечаете? А я вот замечаю, 2 страницы дуэлей, которые я при всем своем желании откомментировать не смогу, поскольку всегда делаю полный анализ работ, а это время. И я не одна такая. И знаете, если этих работ станет меньше, то комментаторы не распыляясь обратят свои взоры на те дуэли, где действительно нужны комментарии. Так что тезис о несправедливости по меньшей мере странно выглядит.

Несправедливость в том, что комментаторы в ДК заходят уж очень редко и если я сейчас закрою эти дуэли а те оставлю, то есть вероятность что те дуэли получат больше голосов и разных мнений. Я все равно считаю, что в конкурсе все должны быть в равных условиях в том числе по срокам проведения дуэлей. Да дуэлей много, но не я способствовал тому, чтобы разрешили брать до пяти дуэлей любого типа одновременно...
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:16)
Угу, через месяцок видимо =lol= 9 комментариев для УДК много, и думается мне, дуэлянты вполне удовлетворены таким показателем.

Много, но не предел, дуэли открыты всего лишь одна две недели, другая полторы и это по-вашему очень долго? Вы не видели наверно дуэлей которые по несколько месяцев висели еще до того как я стал секундантом
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:16)
Впрочем, мое дело было предложить, ваше дело предложение проигнорировать..

я разве проигнорировал? По-моему, я ответил почему та или иная дуэль до сих пор открыта
Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 11:20)
дожили... если у нас даже секунданты задают подобные вопросы, то упадок ДК не для кого не секрет. открою великую тайну, о которой вы здесь даже не подозреваете, не смотря на то, что это не раз обсуждалось другими посетителями. если не определять лучшего комментатора, т.е ничего за коменты не давать, то и комментов не будет =smile_cry= представляете?

Лучший комментатор не определен только за последнюю неделю, а вы так говорите как будто уже несколько месяцев
Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 11:20)
... о да, дуэлянтам на много приятней, когда их дуэли висят месяцами без какого-либо внимания секундантов, не смотря на кучу голосов. если у вас такое мнение, то пропишите в правилах, что в творческих дуэлях минимум голосов должно быть 20 или 40 или сколько вам захочется затягивать с закрытием, дабы потом так голословно не прикрываться "своим мнением".

А что творческие дуэли висят месяцами без внимания? Не все идут на дуэль ради того чтобы скорее получить приз, некоторые хотят услышать объективные мнения о своих работах
^
Ameli Black
Відправлено: Mar 9 2011, 11:53
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 11:45)
Много, но не предел, дуэли открыты всего лишь одна две недели, другая полторы и это по-вашему очень долго? Вы не видели наверно дуэлей которые по несколько месяцев висели еще до того как я стал секундантом

Ну тогда, будьте любезны, пропишите эти самые пределы, чтобы мы простые смертные могли хоть на что-то ориентироваться. И да, если вы считаете, что две недели это не срок для открытой дуэли, то, видимо, этот разговор вообще не имеет смысла.
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 11:45)
Вы не видели наверно дуэлей которые по несколько месяцев висели еще до того как я стал секундантом

Зато я видела как дуэли закрывались через 5-7 дней, да-да, здесь, в УДК =tshhh= Может будем равняться на лучшие примеры, а не "висящие месяцами дуэли"?
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 12:04
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Цитата
называйте, сейчас и закрою
моя первая
Цитата
Лучший комментатор не определен только за последнюю неделю, а вы так говорите как будто уже несколько месяцев
я так говорю потому, что вы, как оказалось, понятия не имеете, что такое комментатор и зачем он нужен в ДК. вполне подобающе для секунданта, да...
Цитата
Может будем равняться на лучшие примеры, а не "висящие месяцами дуэли"?
вот не понимают простые смертные участники, что секунданту на много приятней получать зп пока дуэли не закрываются, аргументируя это тем, что правила его ни к чему не обязывают. хотя... если бы секунданты читали правила, то знали бы, что примерный срок закрытия дуэлей - месяц. но зачем им это? это же лишняя работа...
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 12:05
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:53)
Ну тогда, будьте любезны, пропишите эти самые пределы, чтобы мы простые смертные могли хоть на что-то ориентироваться. И да, если вы считаете, что две недели это не срок для открытой дуэли, то, видимо, этот разговор вообще не имеет смысла.

При закрытии творческих дуэлей я каждый раз отталкиваюсь от конкретной дуэли: вида, динамики комментариев, количества разных мнений. И если я вижу что обе работы имеют голоса и шанс есть у любого из дуэлянтов я даю время чтобы перевес одного стал значительным, нельзя создать общее правило и подгонять всех под один шаблон - потеряется весь смысл, если участник будет знать что надо набрать три голоса быстрее и он победит
Цитата (Ameli Black @ Mar 9 2011, 11:53)
Зато я видела как дуэли закрывались через 5-7 дней, да-да, здесь, в УДК =tshhh= Может будем равняться на лучшие примеры, а не "висящие месяцами дуэли"?

Я видел дуэли которые закрывались через 3 дня с двумя комментариями, творческие, тоже хороший пример? быстро ведь...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1097 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:19:13, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP