Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга запитань та пропозицій

Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 07:17
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Ameli Black, чи не пора знайти таких секундантів, які робитимуть свою роботу без постійних нагадувань?...
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 07:25
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Lorienna, если у вас куча свободного времени и нечем заняться это не значит что так у всех
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 08:09
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Morio Ryuu, а если у вас мало времени и без того есть чем заниматься и даже ответить на вопросы на укр языке не можете, то зачем за зря занимать должность?
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 08:21
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 08:09)
Morio Ryuu, а если у вас мало времени и без того есть чем заниматься и даже ответить на вопросы на укр языке не можете, то зачем за зря занимать должность?

по-моему зря ли я занимаю должность или не зря решать не вам, не так ли? А если есть конкретные жалобы на меня, как на модератора, прошу в книгу жалоб =drag=
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 08:30
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 08:21)
по-моему зря ли я занимаю должность или не зря решать не вам, не так ли? А если есть конкретные жалобы на меня, как на модератора, прошу в книгу жалоб =drag=
т.е вы сейчас заявляете, что все посетители и участники сего ДК никто и вам возразить не имеют права, не смотря ни на какие ваши недочеты? просто прелестный показатель отношения к участникам, тогда не удивительно, что популярность сего ДК так страдает.
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 08:50
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 08:30)
т.е вы сейчас заявляете, что все посетители и участники сего ДК никто и вам возразить не имеют права, не смотря ни на какие ваши недочеты? просто прелестный показатель отношения к участникам, тогда не удивительно, что популярность сего ДК так страдает.

где я написал что вы на что-то не имеете права? Я лишь написал что не вам решать зря ли я занимаю сей пост, а про популярность вы хотите сказать, когда вы были секундантом, тут прямо от комментаторов отбоя не было, а лишь вы ушли, сразу популярность пострадала? я так не считаю. Если прослеживать динамику, то дуэлей без комментариев почти нет, а только недавно их было больше половины, так что не вижу страдания популярности. И все недочеты на которые указывают мы стараемся по возможности сразу же исправлять =drag= но нас двое, а желающих на дуэли в разы больше.
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 09:12
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Morio Ryuu, проблема не в количестве, а в качестве. вы так и не сделали ничего из того, что собиралась провести я для повышения популярности комментирования а теперь я же в этом и виновата. =smile_cry= сразу видна "жажда" развивать ДК...
на форуме есть куча других людей, у которых есть на много больше времени и желания работать, в отличии от вас. такие, как Ameli Black почему-то находят время на то, чтобы заметить пол года висящую дуэль, а вот у вас, секундантов - ни времени, ни способностей.
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 09:22
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 09:12)
на форуме есть куча других людей, у которых есть на много больше времени и желания работать, в отличии от вас. такие, как Ameli Black почему-то находят время на то, чтобы заметить пол года висящую дуэль, а вот у вас, секундантов - ни времени, ни способностей.

где же тогда ее заявка в набор секундантов? где эта куча людей? это те три заявления на должность куча людей? =smile_cry=
Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 09:12)
Morio Ryuu, проблема не в количестве, а в качестве. вы так и не сделали ничего из того, что собиралась провести я для повышения популярности комментирования а теперь я же в этом и виновата. =smile_cry= сразу видна "жажда" развивать ДК...

а что у последних комментариев в ДК плохое качество? я этого тоже не заметил
^
Бубенчик
Відправлено: Mar 9 2011, 09:40
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 09:22)
где же тогда ее заявка в набор секундантов? где эта куча людей? это те три заявления на должность куча людей? =smile_cry=

три новых, но пока не работавших это лучше чем два старых, но уже показавших свою "работу".
Цитата (Morio Ryuu @ Mar 9 2011, 09:22)
а что у последних комментариев в ДК плохое качество? я этого тоже не заметил

прекраснейшая попытка оправдать свое бездействие и беспомощность, когда речь заходит об улучшении условий для комментаторов =smile_cry=
^
Undertaker
Відправлено: Mar 9 2011, 09:49
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 09:40)
три новых, но пока не работавших это лучше чем два старых, но уже показавших свою "работу".

А можно по фактам что не так в работе? и чем она отличается от вашей работы и предыдущих секундантов? а то получаются голословные обвинения с таким смыслом - как хорошо было раньше и как плохо стало теперь. И насчет новых трех сомнительно очень и во всяком случае не вам об этом решение принимать =eyebrows=
Цитата (Lorienna @ Mar 9 2011, 09:40)
прекраснейшая попытка оправдать свое бездействие и беспомощность, когда речь заходит об улучшении условий для комментаторов

=eyebrows= над этим и работаем, "новым" комментаторам лично я высылаю плюшки за активность в УДК, вы не в курсе, но о работе судите =thinking= каким образом интересно?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:31:33, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP