Модератори:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга запитань та пропозицій

abegg
Відправлено: Jun 6 2014, 06:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





ДК ищет второго секунданта давно. И, очевидно, если единственный секундант не появится до воскресенья, УДК будет искать единственного секунданта. Прощу прощения, ничего сделать не могу пока, увы.
^
Fraid
Відправлено: Jun 6 2014, 10:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





А що, як провести місяць Самоврядування? Сподіваюсь, що бажаючі будуть. Тоді вирішиться проблема із заявами, що висять вже давненько, не потрібно буде звільняти діючого секунданта і можливо буде знайдений другий за підсумками :tiptoe:
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 6 2014, 11:10
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Здесь нельзя ставить плюсики прямо над сообщениями. Поэтому.
Цитата (Глеб Фрайд @ Jun 6 2014, 10:24)
А що, як провести місяць Самоврядування? Сподіваюсь, що бажаючі будуть. Тоді вирішиться проблема із заявами, що висять вже давненько, не потрібно буде звільняти діючого секунданта і можливо буде знайдений другий за підсумками :tiptoe:

+1
^
abegg
Відправлено: Jun 6 2014, 11:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Глеб Фрайд, MizukiRin, поможете?) Насколько вы можете знать, я украинский знаю ровно никак.
^
Corso
Відправлено: Jun 6 2014, 19:51
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (abegg @ Jun 6 2014, 11:12)
Глеб Фрайд, MizukiRin, поможете?) Насколько вы можете знать, я украинский знаю ровно никак.

Я помогу:-)
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 6 2014, 20:04
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (abegg @ Jun 6 2014, 11:12)
Глеб Фрайд, MizukiRin, поможете?) Насколько вы можете знать, я украинский знаю ровно никак.

Окей. У нас с Пейдж есть почти сделаная дуэль коломыек. (я немного слоупок)
Когда она будет готова(обещаю свою часть доделаю завтра) она может увидеть мир?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 6 2014, 20:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Якщо потрвбно підтвердження - нічого не маю проти. Я також гальмо, відправила роботу дуже піздно (дякую секундантові, що на дошку не повісив), але хотілося б побачити дуель.
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 6 2014, 21:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Если никто не возражает, я напишу на русском, во-певых мне так легче, во-вторых не хочу утруждать Абегг переводом.
Цитата (abegg @ Jun 6 2014, 06:49)
ДК ищет второго секунданта давно. И, очевидно, если единственный секундант не появится до воскресенья, УДК будет искать единственного секунданта. Прощу прощения, ничего сделать не могу пока, увы.

Хотя если честно я сама не особо знаю украинский. Хз вообще, что я тут забыл.
Если администратор по модераторам не против то предлагаю сделать следующие вещи.
1)Закрыть висящие дуэли в которых достаточно голосов. Или в которых голосов достаточно для итога и они долго висят.
К примеру моя дуэль с Музой. Я не против того, чтобы ее закрыть несмотря на то, что там всего 3 голоса. Она уж очень доооолго висит. Учитывая голоса, уверена Муза будет не против, но если надо я напишу ей с просьбой подтвердить.
Те дуэли где 5 голосов и более закрыть бы в обязательном порядке. Т.е. нужно будет написать письма участникам с просьбой сказать их работы. Ники участников есть. Думаю, конфедератка не такой уж ценный приз, чтобы обманывать.
Что касается отчетности в дневе по таким дуэлям. У тебя будет возможность рассдать нам призы? Или можно дать кому-то из участников пароль от фонда(потом поменяете) пусть займется призами Так же почему бы времно не добавить участников в друзья, закрыв для нас все остальные записи. Сделать одну большую запись "день самоуправления" и там записывать все выданые нами призы. Это позволит наблюдать за процессом. К тому же не все тут модераторы, многим будет познавательно ознакомиться с будующей бюракратией(не забываем мы ищем второго сек. в УДК)
2)Открыть дуэли вроде нашей с Пейдж. Один из участников выставляет задание данное секундантом и обе работы.
3)Выставить свои дуэли по заданиям участников. Думаю, будет интересно вместе выбрать задание.
4)Создать тему для отчета, где каждый участник по окончанию месяца самоуправления на украинском языке напишет отзывы и впечатление.
5)Достойно наградить всех "самоуправленцев" УДК по заслугам. Границы понятия "достойно" на усмотрение администрации.

В принципе список-план приблизительный. Я озвучила то, что хочу видеть. Но мб кто-то имеет другие идеи.

P.S.Интересно среди "самоуправленцев" есть люди которые хорошо владеют фотошопом. =blush1= Было бы здорово сделать небольшую красивую картинку-надпись "Самоврядування в УДК"(можно что-то другое, просто предлагаю)
Со ссылкой на УДК. И участникам, да и всем желающим, поставить в подпись. Или же юзербан. Можно пофантазировать и написать различные смешные надписи опять же со ссылкой на УДК и в подпись. :embarrassment:
^
Fraid
Відправлено: Jun 7 2014, 06:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





MizukiRin, мне нравится твой план) Единственный вопрос - уже имеющиеся дуэли действующего секунданта будут закрывать Самоуправленцы? То-есть, они будут распределены между ними и пусть себе мучаются с узнавание авторов той, или иной работы, да?
Хочу ещё сказать на счет взятия секундантами дуэлей. Очень не хотелось бы, что бы участники с медленным интернетом и слабой скоростью реакции не остались в пролете :shy1: Может быть стоит ввести небольшой лимит по неоткрытым дуэлям?
^
abegg
Відправлено: Jun 7 2014, 07:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





ну, закрыть дуэли я закрою. Только там всего 5 дуэлей можно закрыть. В остальных не хватает голосов. обычно День самоуправления - это временные секунданты берут дуэль, рассылают задание, добиваются работ, выставляют на голосования и закрывают. Свои дуэли, конечно.

Я имела в виду именно описательную часть на украинском. :unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:04:01, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP