Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Вероника Иванова

, Третья сторона зеркала и другие циклы
Никс
Відправлено: Aug 29 2009, 08:16
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9708
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Несколько лет назад в магазине "на сдачу" прихватила книгу этого автора - "Вернуться и вернуть". Прочла буквально за несколько часов, с удивлением осознав что это не первая книга, а часть достаточно длинного цикла.
Соответственно немедленно докупила все те книги, которые на то время были в продаже. А теперь - жду каждую новую историю с огромным нетерпением.

Книги автора:

Цикл "Третья сторона зеркала":
- 1. И маятник качнулся...
- 2. На полпути к себе
- 3. Вернуться и Вернуть
- 4. Право учить. Повторение пройденного
- 5. Свобода уйти, свобода остаться
- 6. Право учить. Работа над ошибками
- 7. Раскрыть ладони
- 8. Право быть (анонсирована издательством на сентябрь этого года)

Цикл "Берег Хаоса":
- 1. Берег Хаоса
- 2. Паутина долга

Другие романы:
- Узкие улочки жизни
- Звенья одной цепи
- Ко(с)мическая опера (в соавторстве с Асией Уэно).

Для тех, кто заинтересовался:
скачать книги можно отсюда: http://fantasy-worlds.ru/load/15-1-0-590
Страничка автора: http://www.iveronika.name/index.php


  i  

В путеводителе.

^
Your perfect sin
Відправлено: Sep 10 2009, 13:21
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





И как я раньше не замечал сию тему? От цикла "Третья сторона зеркала" я в восторге. Интересные герои, необычный сюжет, довольно таки много философских и, о чудо, не раздражающих размышлений... Расстраивает то, что серия не закончена и в последних двух книгах Джерон практически не фигурирует(что наводит на мысли о том, что автор собираеццо бросить цикл, либо любимого мною героя), но от этого они не стали менее интересными и захватывающими. Впрочем, хотелось бы, чтобы в цикле книг было как можно больше)
Узкие улочки жизни прочла сравнительно не давно и несколько разочаровалась. Во-первых, книга какбе без начала и уж точно без нормального конца. В чем была суть сюжета, так сказать основная задумка, не совсем поняла и, на мой вкус, она написана слишком в менторской манере. В этой книги взгляд автора(гг) на вещи тебе не просто преподносится, а буквально насаждается, что мне не очень нрава.

Про цикл "Берег Хаоса" узнала только из темы. завтра же скатаюсь в магазин - закажу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:25, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP