Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (258)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия-4

, она вернулась!
Відправлено: Aug 26 2009, 10:32



Уважаемые форумчане!


Добро пожаловать на четвёртую общефорумскую игру в Мафию.
=triniti=


Об игре

Мафия – это психологическая командная игра. В классическую Мафию играют оффлайн. Правила могут различаться в нюансах, но суть одна - выжить.
Для определения ролей в игре берется колода карт. Карты черной масти - мафия. Карты красной масти - честные жители. Кроме того, для большего интереса в игру вводятся карты спец.персонажей (девочка, комиссар, доктор, маньяк, и др.). Игроки, кроме мафии, не знают кому достались какие карты.


Персонажи

Комиссар – честный житель. Днем маскируется под честного жителя, чтобы не быть узнанным мафией. Просыпается ночью и имеет право узнать у ведущего статус любого игрока. Проверяемый игрок, в свою очередь, не знает, что его проверили, и также не знает, кто является комиссаром. Если комиссар узнал мафию, то он должен убедить в своей правоте граждан. Если же ночью к комиссару приходит девочка, то ведущий не говорит ему ничего.

Маньяк – нейтральный персонаж. По своему выбору может играть либо за граждан, либо за себя. В последнем случае победит только оставшись один. Днем, притворяясь честным жителем, участвует в обсуждении, а позже и в суде Линча. Ночью может убить любого игрока на свой выбор.

Доктор – честный житель, спасает граждан от смерти. Просыпается ночью и имеет право вылечить любого игрока, в том числе себя. Не имеет права две ночи подряд лечить одного и того же человека.

Девочка – честный житель. Днем участвует в обсуждении, а позже вершит суд Линча. Ночью выбирает любого игрока с кем эту ночь и проводит. Действия этого игрока не учитываются. Если девочка приходит к главарю мафии, то мафия этой ночью никого не убивает. Если же она приходит к простому мафиози, то остальные этой ночью могут совершить убийство.

Босс мафии - является главным среди мафиози. Именно он сообщает ведущему выбор мафии. В случае своей смерти может передать свои права любому из оставшихся в живых мафиози. Если к главарю ночью приходит девочка, то мафия ход пропускает.

Мафиози - несознательный элемент города, играет против честных граждан. Днем притворяется этими самыми гражданами и вершит суд Линча, а ночью, посоветовавшись, убивает любого игрока, оглашая свое решение через главаря.

Внебрачный ребёнок босса - изначально простой честный житель без роли, который в случае смерти босса мафии становится наследным боссом мафии и принимает все его функции.

Рикошет - нейтральный игрок, может по желанию болеть душой за мафию или сочувствовать мирным жителям. Роль рикошета не так скучна, как кажется на первый взгляд: днем он, как и все другие жители, решает, кого бы отправить на виселицу, а вот ночью... Ночью рикошет спит, однако стоит кому-нибудь из действующих персонажей подкрасться к нему, на последнего тут же отразиться его действие. Если мафия попытается убить рикошета, то один из мафиози обязательно умрет. Если же маньяк попытается лишить жизни рикошета, то сам поплатится за это своей жизнью. Если же добрый доктор придет в дом к рикошету, чтобы вылечить того, то сам доктор исцелится. Комиссар, естественно, узнает, что рикошет - комиссар и есть. Девочке же при встрече с рикошетом придется, увы, коротать ночь в гордом одиночестве

Правила игры:


Правила несколько ужесточены, дабы приблизить сие действо к игре "Мафия" в реальном времени. Потому просим вас ознакомиться со следующим:

1. "Мафия" и все обсуждение, непосредственно касающееся игры, проходит только и только в данной теме. Если у организатора будут сведения о том, что обсуждение проходит вне игровой темы, то за этим последует дисквалификация провинившихся игроков. При повторном нарушении данного правила игра заканчивается, а победа присуждается той стороне, которая не нарушала правил.
Исключение в данном случае составляют только игроки с ролью "Мафиози" и "Босс мафии": эти люди решают, кого будут убивать ночью, вне зоны досягаемости кого бы то ни было. Однако и они не имеют права влиять на мнение других игроков (не-мафиози) вне игровой темы.

2. О своей роли нельзя рассказывать нигде, кроме данной темы.
Исключение в данном случае составляют игроки с ролью "Мафиози" и "Босс мафии", которые знают друг друга изначально. Наследный ребёнок босса узнаёт свою роль в случае смерти босса уже в процессе игры. Однако они также не могут разглашать свою роль нигде более, кроме данной темы и их секретного места для совещаний.
В случае нарушения данного правила провинившиеся игроки будут дисквалифицированы. Если подобное нарушение повторится, то игра будет закончена, а победителем будет объявлена сторона, не нарушившая правила.

3. Любой игрок в данной теме может объявить себя определенным игровым персонажем. Однако это не означает, что он обязательно будет говорить правду. Т.е. любой может объявить себя комиссаром, даже если он таковым не является. Таким образом иногда в игре участвуют несколько комиссаров или докторов. И уж конечно мало кто говорит, что он является мафией, потому что это почти неминуемо ведет к смерти игрока (хотя находятся и такие).

4. Пари и споры относительно чьей-то роли в игре в данной теме и где бы то ни было еще запрещены.
Увижу обратное - последует дисквалификация игрока, который инициировал спор.


Ход игры

День первый:
Все игроки получают свои карты, а мафия еще и - список остальных мафиози, в т.ч. и босса. В теме начинается обсуждение. Все игроки пытаются убедить окружающих в том, что они - честные и вычислить того, кто мафия.
В конце обсуждения участники игры идут в отдельную тему и голосуют постами, в которых пишут имя человека, которого по их мнению нужно повесить. Набравший большинство голосов, соответственно, будет повешен. Ведущий НЕ объявляет его статус.

Ночь:
Первой просыпается девочка. Она выбирает того, с кем проводит ночь. Действия этого игрока ночью не учитываются.
Далее просыпается комиссар. Он имеет право проверить статус любого игрока, для чего называет ведущему ник. Ведущий говорит ему этот статус.
Потом просыпается мафия. Она совещается и выбирает того, кого этой ночью будет убивать. Главарь мафии отсылает ник игрока ведущему.
Потом просыпается маньяк и идет выбирать жертву. В принципе, по желанию, он может этого и не делать.
Потом просыпается доктор и говорит, кого он этой ночью пытается лечить.

День второй:
Ведущий объявляет результаты ночи, НЕ раскрывая статусов убитых игроков, если таковые имеются, и НЕ говоря о том, как себя вел тот или иной персонаж ночью. Другими словами, узнать роль покойника до конца игры невозможно. Озвучивается лишь статистика - сколько по результатам ночи и предшествующего дня осталось мафиози и честных жителей.
Исходя из полученной информации и предыдущих размышлений участниками игры продолжается обсуждение и выбирается очередная жертва суда Линча.

О победе:
Мирные жители, в т.ч. маньяк, побеждают, когда в живых не останется ни одного мафиози.
Маньяк побеждает только в том случае, если останется один, или же с мирными жителями.
Мафия побеждает, когда в живых не останется никого, кроме мафиози.
Побеждает дружба, когда в живых остается рикошет, доктор и хотя бы 2 мафиози (ибо в таком случае доктор попеременно может лечить себя и рикошета (все равно по факту он будет лечить себя), мафиози будут знать, кто рикошет, и его убивать не будут, а рикошету будет... ммм... все равно)


Нюансы:
1. Голосование проходит в отдельной теме постами.
2. В один реальный день проводится два игровых дня.
Время Киевское.
1й день - с 18.00 до 22.00. Ночь - с 22.00 до 23.00.
2й день - с 23.00 до 17.00. Ночь - с 17.00 до 18.00.
Отписываться в первой теме можно на протяжении всего игрового времени, т.е. 24 часа в сутки.
3. Если человек уходит и знает, что не появится ночью, т.е. в момент наибольшей активности, то он может оставить заявку ведущему на то количество времени, которое его не будет, но не более 3х игровых дней. Проголосовать за повешение в теме можно в любой момент.
4. "Спящие" игроки - те, кто не отписывается в теме на протяжение двух игровых дней, тихо и мирно усыпляются ведущим.
5. Трупы молчат. Точнее, пытаются по мере своей сдержанности и невоспитанности. К особо разговорчивым трупам могут быть применены некоторые нелегальные методы «затыкания», да простит нас всех профессор Некромантии.

=triniti=



  i  


Записываемся в этой теме.

Примечание: участвовать можно пользователям, зарегистрированым не менее месяца и имеющим не менее 50 сообщений на счётчике.

Примерное кол-во участников: 30 человек.




P.S. За оформление поста и описание игры отдельная благодарность Эпи и Анити. =mafia=


Відправлено: Aug 26 2009, 13:31






Итак:
1. Правила описаны в первом посте. Кто не ознакомился - я не виновата. =girl_werewolf=
2. Заявки спец. персонажи должны отсылать мне в ПМ. Сроки будут оговорены в постах с инфо-тегами.
3. Посты можно писать в любой форме - ролевой и неролевой.
4. Даже и не пытайтесь понять мою логику распределения персонажей: ее не было. В распределении персонажей прошу винить свитой рандом.


Итак, всем в лички отправлены соответствующие письма.
Мы начинаем.
=triniti=





Відправлено: Aug 26 2009, 13:34
Удачной игры что ли пожелать для начала..
Відправлено: Aug 26 2009, 13:37
Цитата (KAJIb9IH @ Aug 26 2009, 13:34)
Удачной игры что ли пожелать для начала..

Присоединяюсь) Всем удачной игры!))
Відправлено: Aug 26 2009, 13:38
Ну что ж, приступим-с.. :girl_heh:
Признавайтесь, кто мафия и ваша смерть будет быстрой и безболезненной))) :D
Відправлено: Aug 26 2009, 13:40
с началом очередной мафии всех. :yn_flower:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:41
Цитата (Вредный Мыш СРС @ Aug 26 2009, 13:38)
Признавайтесь, кто мафия и ваша смерть будет быстрой и безболезненной))) :D

А почему это? Я, например, хочу их помучить немного... *angel*
Відправлено: Aug 26 2009, 13:44
Цитата (Femida @ Aug 26 2009, 13:41)
А почему это? Я, например, хочу их помучить немного... *angel*

Будущего дохтура видно издалека. %)

Всем здрасти.
Відправлено: Aug 26 2009, 13:44
А присоединиться уже поздна?:eatingpopcorn:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:45
Цитата (Femida @ Aug 26 2009, 13:41)
А почему это? Я, например, хочу их помучить немного... *angel*

Оооо... Наклонности маньяка на лицо... *пишет*

Можно и помучать... :girl_heh:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:45
Ну, Алекса нет...значит нет первой жертвы для суда...*шутка*
Всех с началом игры!
Відправлено: Aug 26 2009, 13:45
Предлагаю вешать Девея. Когда ещё пользователи отомстят ему за все проделки?
Відправлено: Aug 26 2009, 13:46
Fontan, ну, возможно, тут понадобится носильщик (трупы выносить). :nail: Но это уже вне игры)
Відправлено: Aug 26 2009, 13:47
Всем здравствуйте!
Відправлено: Aug 26 2009, 13:47
Цитата (DpoHoB @ Aug 26 2009, 13:45)
Предлагаю вешать Девея. Когда ещё пользователи отомстят ему за все проделки?

Можно. Но мне кажется, его все равно замочат в свете последних событий. Не ман, так мафия. Это будет как-то более драматично со стороны. Под покровом ночи и все такое... :gygy:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:49
Цитата (Вредный Мыш СРС @ Aug 26 2009, 13:45)
Оооо... Наклонности маньяка на лицо...

Ниии, это у меня реально-профессиональное.
Відправлено: Aug 26 2009, 13:49
=prievetd= Всем здрасте. Как здоровье?
Відправлено: Aug 26 2009, 13:50
Цитата (Frine @ Aug 26 2009, 13:47)
Под покровом ночи и все такое... :gygy:

это вы уже стратегию продумываете.... =-O
*пугается и прячется*
Відправлено: Aug 26 2009, 13:51
Цитата (Тейша Трей @ Aug 26 2009, 13:45)
Ну, Алекса нет...значит нет первой жертвы для суда...*шутка*

Я за него %)

Цитата (Frine @ Aug 26 2009, 13:47)
Можно. Но мне кажется, его все равно замочат в свете последних событий. Не ман, так мафия. Это будет как-то более драматично со стороны. Под покровом ночи и все такое...

Бедный Девей...
Відправлено: Aug 26 2009, 13:51
Цитата (DpoHoB @ Aug 26 2009, 13:45)
Предлагаю вешать Девея. Когда ещё пользователи отомстят ему за все проделки?

Тем самым вы докажете, что от меня ничем не отличаетесь! =laugh2=
Відправлено: Aug 26 2009, 13:52
Цитата (Эйрена @ Aug 26 2009, 13:49)
Всем здрасте. Как здоровье?

отлично. А ты пирожки принесла? :runing:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:53
Dewei, а зачем отличаться? :)
Відправлено: Aug 26 2009, 13:54
Цитата (Frine @ Aug 26 2009, 13:47)
Можно. Но мне кажется, его все равно замочат в свете последних событий. Не ман, так мафия. Это будет как-то более драматично со стороны. Под покровом ночи и все такое... :gygy:

:heh:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:55
Девею даже не надо ничего писать. Всё равно повесят :lol:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:55
Цитата (Anesteziya @ Aug 26 2009, 13:52)
отлично. А ты пирожки принесла?

Не, в этот раз без пирожков. :crazy_jump:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:56
Девей сам мафия или маньяк. Его надо убирать руками жителей.

Это будет более показательно. Народ решил! B)
Відправлено: Aug 26 2009, 13:57
DpoHoB, вот и кто бы говорил, с таким-то аватаром? :nu-nu:
Відправлено: Aug 26 2009, 13:58
Цитата (DpoHoB @ Aug 26 2009, 13:56)
Девей сам мафия или маньяк. Его надо убирать руками жителей.

Это будет более показательно. Народ решил! B)


Решил, дак решил)
Вроде бы никто не против)
Відправлено: Aug 26 2009, 13:58
Какие все кровожадные...прям игра не началась, а уже....
Но, думаю, Dewei обречен изначально.... %) %) %)
Відправлено: Aug 26 2009, 13:58
Цитата (Эйрена @ Aug 26 2009, 13:57)
вот и кто бы говорил, с таким-то аватаром?

это было бы слишком просто) вот плохой полицейский... это заманчиво)))
Відправлено: Aug 26 2009, 14:00
*Появился на площади с большой сумкой, одолженной по случаю у СЗК. Присев на скамейку, полез в сумочку в поисках чего-то, переусердствовал. Лямка треснула и на мостовую выпали: два ножа кухонных, упаковка аспирина, цитрамона, пенталгина, пистолет марки браунинг, женская помада, подвязка для чулок и еще много всякого хлама. Собрав все это с виноватой улыбкой, достал записную книжку и ручку:*
"На повестке дня:
-В городе появилась мафия. Страшно.
-Горожане склонны к суду линча. Страшно.
-Где-то бродит маньяк. Страшно."
*Полюбовался на записи, потом дописал внизу: Я мирный житель.*
*Подчеркнул два раза и принялся поглядывать по сторонам.*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:02
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:00)
*Появился на площади с большой сумкой, одолженной по случаю у СЗК. Присев на скамейку, полез в сумочку в поисках чего-то, переусердствовал. Лямка треснула и на мостовую выпали: два ножа кухонных, упаковка аспирина, цитрамона, пенталгина, пистолет марки браунинг, женская помада, подвязка для чулок и еще много всякого хлама. Собрав все это с виноватой улыбкой, достал записную книжку и ручку:*
"На повестке дня:
-В городе появилась мафия. Страшно.
-Горожане склонны к суду линча. Страшно.
-Где-то бродит маньяк. Страшно."
*Полюбовался на записи, потом дописал внизу: Я мирный житель.*
*Подчеркнул два раза и принялся поглядывать по сторонам.*



И с таким содержимым сумки, он уверяет всех, что простой мирный житель :girl_heh:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:03
June Velet, а вы блокнотик-то у гражданина де Бюза одолжили? или это такая же ваша вещь как и губная помада и женские чулки? а может Игоря уже того? :yn_omg: не дав начать, закончиле?
Додано через хвилину
Цитата (Вредный Мыш СРС @ Aug 26 2009, 14:02)
И с таким содержимым сумки, он уверяет всех, что простой мирный житель :girl_heh:

мирные жители простыми не бывают. :heh:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:04
Всем добрый вечер. =9sky=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:05
Пэйджик, :yn_in_love: дарова!
Відправлено: Aug 26 2009, 14:06
Перед тем как повесить или убить... подумайте, то время, которое я не буду играть в мафию, я уделю форуму =lol=.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 26 2009, 14:07
Кто там предлагал Девея вешать?
Он на площади проголосовал против Кальяна. Странная причина - пожелание удачной игры.
Или это был метод тыка? *tongue*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:07
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:03)
мирные жители простыми не бывают. :heh:


Зато кровожадными бывают =hunter=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:07
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:06)
Перед тем как повесить или убить... подумайте, то время, которое я не буду играть мафию, я уделю форуму =lol=.

Шантаж чистой воды. Вешаем его, мирные!11 Он пытается воздействовать на нашу хрупкую мирную психику. :menace:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:08
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:06)
А еще подумайте, какие роли есть кроме мирного жителя, мафиози, доктора, маньяка, девочки и комиссара =tshhh= =boy_coffee=

Создатель и Администратор? =scratch=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:08
Цитата (Frine @ Aug 26 2009, 14:07)
Шантаж чистой воды.

А угроза-то весомая... Никому не страшно?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:08
Я пока еще никого ни в чем не уверяю... *похлопал ресничками.*
Де Бюз? - *достал из папки толстое досье на каждого жителя города.* - А, де Бюз. Нет, это я буду проводить опрос общественного мнения. Endorfin, вот Вы например, как считаете, кто из присутствующих мафиози?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:08
Всем, доброго вечера!
June Velet, а помада-то тебе зачем? =lol=

Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:06)
Перед тем как повесить или убить... подумайте, то время, которое я не буду играть в мафию, я уделю форуму =lol=.

Ну точно маньяГ.) Вон, уже угрозами сыпет. =tap=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:09
Цитата (Аполлин @ Aug 26 2009, 14:08)
Ну точно маньяГ.) Вон, уже угрозами сыпет. =tap=

А, может, это комиссар и он нас проверяет. =the_fly=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:09
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:07)
Кто там предлагал Девея вешать?
Он на площади проголосовал против Кальяна. Странная причина - пожелание удачной игры.
Или это был метод тыка? *tongue*

пожелание удачи это еще не самое страшное. ты вспомню свою подозрительную печеньку на первой гриффской мафии. :gygy:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:09
Это не угрозы =crazy1=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:10
Думаю, всем уже понятно, кто сегодняшнюю ночь не встретит O:-)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:10
Endorfin, печенька не была подозрительной!!1111 =i_am_the_king=
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:09)
Это не угрозы =crazy1=

А что тогда?
Вот почему Кальян, а?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:11
Аполлин, *засмущался* Это от предыдущего владельца сумки осталось.
*Покосился на Девея, записал:* Ведет себя подозрительно, будоражит общественность. *Общественность подчеркнул два раза.*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:11
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:09)
А, может, это комиссар и он нас проверяет. =the_fly=

Если он ком, то я навеки разочаруюсь в Смартином чувстве юмора...

Но поведенческие особенности говорят об обратном. Немотивированные угрозы на фоне общей агрессивности похожи на симптомы мафоманьчности. =yes= Это опасно для общества.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:12
Цитата (Вредный Мыш СРС @ Aug 26 2009, 14:10)
Думаю, всем уже понятно, кто сегодняшнюю ночь не встретит

Может агитатора повесим? O:-)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:12
Цитата (Frine @ Aug 26 2009, 14:11)
Немотивированные угрозы на фоне общей агрессивности похожи на симптомы мафоманьчности.

Во загнула *с уважением*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:12
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:08)
Я пока еще никого ни в чем не уверяю... *похлопал ресничками.*
Де Бюз? - *достал из папки толстое досье на каждого жителя города.* - А, де Бюз. Нет, это я буду проводить опрос общественного мнения. Endorfin, вот Вы например, как считаете, кто из присутствующих мафиози?

вы, как я погляжу, мэр этого города. *склонила приветственно голову* или же мафиози, укравший из местной мэрии досье на каждого горожанина. *несколько любопытно покосилась на талмуд в руках молодого ли? человека*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:12
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:11)
Аполлин, *засмущался* Это от предыдущего владельца сумки осталось.

Владельца или владелицы? :eyebrows:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:12
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:12)
Может агитатора повесим? O:-)

Та ну, ты шо. Тогда главная интрига пропадет :D
Відправлено: Aug 26 2009, 14:13
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:11)
Это от предыдущего владельца сумки осталось.

А у кого Вы сперли сумку-то? =girl_haha=
Frine, я не рискну обсуждать чувство юмора Смартика, но любой вариант возможен, особенно в первый день. =candy=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:14
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:10)
Endorfin, печенька не была подозрительной!!1111 =i_am_the_king=

тогда она не была вкусной. а зачем тебе не вкусная печенька? вдвойне подозрительно. :yn_no-no:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:14
Я знаю, Девей "Девочка" :morning: Он читает Громыко, а Фелина сказала, что это бабский автор. :yn_no-no:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:14
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:10)
А что тогда?

Я никого не собирался из-за мафии банить). Просто многим не нравится, что я в последнее время делаю (=bye_cry=), поэтому в интересах же этих многих, чтобы я ничего не делал, а играл допустим в мафию :D. Но вы смотрите сами, может всем просто нравиться кричать в книге жалоб =crazy1=

Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:10)
Вот почему Кальян, а?

Объясню на следующий день
Відправлено: Aug 26 2009, 14:15
Endorfin, думаешь, мафиози носят в сумке губную помаду? =kissed1=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:15
И вам тоже здрасте!!!
Что у нас тут на повестке дня?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:15
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:14)
Объясню на следующий день

Когда пропыхается от кальяна =prievetd=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:16
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:10)
А что тогда?
Вот почему Кальян, а?
это некая традиция уже.. ничего особенного, как я понял Девея)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:16
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:14)
Объясню на следующий день

Успеешь ли? Против тебя Мыш выступает.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:16
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:14)
тогда она не была вкусной. а зачем тебе не вкусная печенька? вдвойне подозрительно. :yn_no-no:

Што ты прицепилась к той пиченьке? =knife=
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:14)
Я никого не собирался из-за мафии банить). Просто многим не нравится, что я в последнее время делаю (=bye_cry=), поэтому в интересах же этих многих, чтобы я ничего не делал, а играл допустим в мафию :D. Но вы смотрите сами, может всем просто нравиться кричать в книге жалоб =crazy1=

Эта шо, угрозо, ааа? =ill=
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:14)
Объясню на следующий день

И снова звучит угрожающе.
Дима, ты подозрителен.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:16
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:14)
Я никого не собирался из-за мафии банить). Просто многим не нравится, что я в последнее время делаю (), поэтому в интересах же этих многих, чтобы я ничего не делал, а играл допустим в мафию . Но вы смотрите сами, может всем просто нравиться кричать в книге жалоб
слушай, а может давай ты хотя бы игру портить не будешь своими высказываниями, а?
А то стараешся найти что-то положительное на этом форе, и как-то везде одно и тоже...
Просто просьба...
играй спокойно...
Відправлено: Aug 26 2009, 14:17
Мне СЗК одолжил, - *обиженно ответил,* - что вы к сумке прицепились? *Принялся записывать имена всех, кто задавал вопросы о сумке.*
-Нет, я не мэр, как и к мафии никакого отношения не имею. Я может быть доктор. И сумка мне нужна, чтобы таблетки носить в ней.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:18
Nymphadora, здрасти.
На повестке дня помада в сумке Джуна, которую он одолжил у сзк. =9sky=
Цитата (Эйрена @ Aug 26 2009, 14:15)
Когда пропыхается от кальяна =prievetd=

=girl_haha= Логично.
Цитата (KAJIb9IH @ Aug 26 2009, 14:16)
это некая традиция уже.. ничего особенного, как я понял Девея)

И как ты его понял?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:18
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:15)
думаешь, мафиози носят в сумке губную помаду? =kissed1=

Нет, они носят подвязки для чулок. =lol=

А может это намёк на то, что он -Дефачка? =girl_crazy=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:18
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:15)
Endorfin, думаешь, мафиози носят в сумке губную помаду? =kissed1=

женскую губную помаду в мужских сумках носят либо женщины, либо маньяки, отобравшие этот предмет в качестве трофея, либо метросексуалы, либо геи. Джуна мафиозем я заподозрила из-за ведомств о горожанах нашего города, а из первого предложения пусть сам дважды подчеркнет нужное. :cupidboy:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:19
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:17)
Нет, я не мэр, как и к мафии никакого отношения не имею. Я может быть доктор.
хи-хи... не ведешь ты себя как дохтер, а своими оправданиями только привлекаешь больше себе внимания))))
Товарищи жители, обратите внимание, джун странно себя ведет, а может он и есть главарь мафии? =girl_crazy=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:19
Цитата (Аполлин @ Aug 26 2009, 14:18)
А может это намёк на то, что он -Дефачка? =girl_crazy=

ах да. этот вариант я не учла. :morning:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:19
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:18)
женскую губную помаду в мужских сумках носят либо женщины, либо маньяки, отобравшие этот предмет в качестве трофея, либо метросексуалы, либо геи.

Так у СЗК же взял. Что еще там может лежать, кроме как губной помады? =girl_crazy=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:20
Цитата (Nymphadora @ Aug 26 2009, 14:16)
слушай, а может давай ты хотя бы игру портить не будешь своими высказываниями, а?
А то стараешся найти что-то положительное на этом форе, и как-то везде одно и тоже...
Просто просьба...
играй спокойно...

Извините, что начал эту тему и начал всех агитировать себя вешать. Это мне наверно показалось просто, что начали эту тему другие =smile_cry=.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:20
Не нравится мне, что Дронов после намека на аватар тихонько убежал с темы. Наводит на мысли определенные :hmmmmm:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:21
June Velet, таблетки? От чего лечимсо? %)
Валерьяночку? Нервичаем? Волнуемся, что роль раскроют? А? А? Ааа?! %)
Цитата (Аполлин @ Aug 26 2009, 14:18)
А может это намёк на то, что он -Дефачка? =girl_crazy=

Он говорит, что сумка не его, а сзк. =lol=
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:18)
женскую губную помаду в мужских сумках носят либо женщины, либо маньяки, отобравшие этот предмет в качестве трофея, либо метросексуалы, либо геи.

Джун, признавайтесь, кто Вы из перечисленных. :hahaha:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:21
и йа тут)) всем приветик)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:21
Цитата (Эйрена @ Aug 26 2009, 14:19)
Так у СЗК же взял. Что еще там может лежать, кроме как губной помады?

А остальное барахлишко, которое легко можно использовать для орудия убииств? :morning: И главное зачем Джуну сумка СЗК? :scratch:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:21
Цитата (Dewei @ Aug 26 2009, 14:20)
Извините, что начал эту тему и начал всех агитировать себя вешать.

Не извиняйся. Все равно повесим. :wub: Общественность жаждет мести. Пусть и в игровой форме.

Эйрена
, ну дык, держим марку.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:21
*Подозрительно оглядываясь, на площадь вышла Аньера. Девушка держала в руках маленькую собачку, что явно намекала на любофь к гламурным прибамбасам хозяйки.*
И так что у нас тут твориться?
*Произнесла особа и деловито посмотрела на Аполлин.*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:22
Цитата (Эйрена @ Aug 26 2009, 14:20)
Не нравится мне, что Дронов после намека на аватар тихонько убежал с темы. Наводит на мысли определенные :hmmmmm:

Тему в данный момент читают 18 человек. Это не считая тех, кого я не вижу своим Люксом. =9sky=
Меня напрягает, что малышка Энслин не отписывается.. Мара! Не молчи.. *hm*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:22
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:17)
Мне СЗК одолжил, - *обиженно ответил,* - что вы к сумке прицепились? *Принялся записывать имена всех, кто задавал вопросы о сумке.*
-Нет, я не мэр, как и к мафии никакого отношения не имею. Я может быть доктор. И сумка мне нужна, чтобы таблетки носить в ней.

таблетки вам могут понадобиться для лечения своих болезней (хронического кашля, например), в обратном случае же, этот препарат может оказывать наркотическое воздействие и вы, как раз, являетесь мафиозем. :eyebrows:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:22
эх, и чего это все к Джуну прицепились...
мне вот тоже Дронов подозрителен... дал повод для размышлений и сленял... странно-странно...
Эйрена, я с тобой согласна, давай Дронова подозревать, а?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:23
Цитата (Satine @ Aug 26 2009, 14:21)
А остальное барахлишко, которое легко можно использовать для орудия убииств? :morning: И главное зачем Джуну сумка СЗК? :scratch:

Видимо, потому как убил СЗК и стащил сумку. Прощай, СЗК =girl_bye_cry=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:23
Всем доброго вечера
=sunny= хороше же пока солнечно и не наступила ночь, а то по ночам страшно, мафия ходит

Відправлено: Aug 26 2009, 14:23
Цитата (Satine @ Aug 26 2009, 14:21)
И главное зачем Джуну сумка СЗК? :scratch:

Решил одолжить губную помаду. =9sky=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:23
Цитата (Nymphadora @ Aug 26 2009, 14:22)
Эйрена, я с тобой согласна, давай Дронова подозревать, а?

*подозревает*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:23
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:21)
Он говорит, что сумка не его, а сзк. =lol=

Ну так, правильно. У подружки сумочку одолжил. %)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:24
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:23)
Решил одолжить губную помаду. =9sky=

а сумка в качестве чехла для помады? :lol:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:24
Цитата
Не нравится мне, что Дронов после намека на аватар тихонько убежал с темы. Наводит на мысли определенные

Может быть он тихонько пошёл перекусить?))))
Відправлено: Aug 26 2009, 14:24
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:22)
таблетки вам могут понадобиться для лечения своих болезней (хронического кашля, например), в обратном случае же, этот препарат может оказывать наркотическое воздействие и вы, как раз, являетесь мафиозем. :eyebrows:

А Девей собирается скурить кальян.
Его мы тоже подозреваем? =pink_glasses=
Цитата (Nymphadora @ Aug 26 2009, 14:22)
эх, и чего это все к Джуну прицепились...

А мы завидуем.
Я не додумалась свистнуть сумку у сзк и теперь у меня нет с собой губной помады. *sad*

Alisa Rowe, привет.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:25
Но все-таки, поведение Дронова внушает подозрение. Был, постил, ушел. Почему ушел после высказывания подозрений? Не надо тут ля-ля. Мне жить хочется =smile_cry=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:25
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:24)
Может быть он тихонько пошёл перекусить?))))

Не вовремя он тогда перекусить ушел)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:25
Цитата (Аполлин @ Aug 26 2009, 14:23)
Ну так, правильно. У подружки сумочку одолжил. %)

У друга.
Сзк не обижать! :bulava:
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:24)
а сумка в качестве чехла для помады? :lol:

Тогда это должна быть гиганская губная помада. *hm*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:25
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:24)
Может быть он тихонько пошёл перекусить?))))

Что-то вовремя он пошел перекусить. Как раз тогда, когда на него подозрения упали мои и Доры :nu-nu:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:26
Дэвик, хоть одно знакомое лицо..
Відправлено: Aug 26 2009, 14:26
Я вот тоже Дронова подозреваю. Мафия склонна держать свои дела в секрете и отмалчиваться... *Записал имя Дронова в блокнотик и поставил напротив знак вопроса.* - Я никто, я мирный житель. А это, - *прибрал досье обратно в сумку,* - истории болезней. Давайте-давайте, подозревайте мирных ни в чем не повинных жителей, - *надулся.*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:26
И Элронд не отписывается. Хотя читает тему некоторое время. *hm*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:27
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:24)
А Девей собирается скурить кальян.
Его мы тоже подозреваем? =pink_glasses=

его, я думаю, достаточно просто отдать в руки Критика. уж он-то за пропаганду курения, да еще и кальяна с ним разделается.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:27
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:26)
Я никто, я мирный житель.

Вот не верю я таким заявлениям, и все тут. =knife=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:27
Anarhia, и я рад тебя видеть)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:27
Насколько я помню по предыдущей мафии, последняя так тихонечко, окромя Смарти, и просидела в тишине. Как только про них что-то говорили, их бац, и нет в теме
Відправлено: Aug 26 2009, 14:28
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:23)
решил одолжить губную помаду. =9sky=

Ещё один претендент на роль девочки? :yn_no-no: А может маньяк. Хотя нет, Джун может быть доктором, отобрал у СЗК сумку, чтобы тот себя не поранил, а ножики и т.д. это хирургический набор.
Цитата (Эйрена @ Aug 26 2009, 14:23)
*подозревает*

Боюсь, что Дронов просто не успевает за постами, наверно стоит их писать в ролевой форме, хотя бы минимально. *сказала Сатя, и пообещала себе, что следующий пост она напишет в виде отыгрыша*
//Или следующий десятый//
Відправлено: Aug 26 2009, 14:28
Элронд вон молчит. Тоже тихонько сидит :nu-nu:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:28
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:27)
его, я думаю, достаточно просто отдать в руки Критика. уж он-то за пропаганду курения, да еще и кальяна с ним разделается.

жестоко ты так с ним хочешь поступить)))
Відправлено: Aug 26 2009, 14:28
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:25)
Тогда это должна быть гиганская губная помада. *hm*

тогда когда она выпала, она должна была придавить ногу Джуну. но вопль боли услышан не был, так что версия о гигантской губной помаде отклоняется сама собой. :readingletter:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:29
Цитата (Alisa Rowe @ Aug 26 2009, 14:25)
Не вовремя он тогда перекусить ушел)

Вариантов есть тысяча, а выбирают почему-то один. А именно : "Дронов испугался, что не убрал аватар вовремя и сбежал от умных форумчан прочь". Это просто скандалы, интриги, расследования какие-то :(
Відправлено: Aug 26 2009, 14:29
June Velet, а ты поделись с народом помадой и тогда тебя подозревать не будут. А самым ярым подари сумку СЗК
Відправлено: Aug 26 2009, 14:30
Цитата (Satine @ Aug 26 2009, 14:28)
Боюсь, что Дронов просто не успевает за постами, наверно стоит их писать в ролевой форме, хотя бы минимально. *сказала Сатя, и пообещала себе, что следующий пост она напишет в виде отыгрыша*
//Или следующий десятый//

Сатин, все равно бы висел в теме *сказала в виде отыгрыша, глянув вниз темы* И вообще много тихонь тут *пошла к Доре, чтобы подозревать всех*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:30
*Вылез из-под лавочки, отряхивая одежду от пыли.* Что за шум, а драки нет? Чего это вы понабежали ко мне в гостиную. // Или относительно этой лавочке площадь можно назвать холлом?// Да еще и орете под ухом… * Обшаривая глазами привычную обстановку на площади парень отметил один новый аксессуар, если не считать всей толпы. * Кого вешать будем?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:30
Цитата (Endorfin @ Aug 26 2009, 14:27)
его, я думаю, достаточно просто отдать в руки Критика. уж он-то за пропаганду курения, да еще и кальяна с ним разделается.

Ни в коем случае не давайте Критику читать тему. :hahaha:
А то он выступит и против кальяна, и против убийств мафии, и против чего он только не выступит.
Цитата (Эйрена @ Aug 26 2009, 14:27)
Насколько я помню по предыдущей мафии, последняя так тихонечко, окромя Смарти, и просидела в тишине. Как только про них что-то говорили, их бац, и нет в теме

Это слишком палевно.
Цитата (Satine @ Aug 26 2009, 14:28)
Ещё один претендент на роль девочки? :yn_no-no: А может маньяк. Хотя нет, Джун может быть доктором, отобрал у СЗК сумку, чтобы тот себя не поранил, а ножики и т.д. это хирургический набор.

Сзк вообще разве участвует?
Кажется, нет.
Зачем Джун его упомянул, не понятно. *tongue*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:31
Ааа...ужас какой..столько много страниц...мне лень читать..может скажете кто главный подозреваемый? *сказала Милисса в ужасе посматривая на страницы, которые перевалили за 10*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:32
Цитата (Hasta la vista @ Aug 26 2009, 14:21)
*Подозрительно оглядываясь, на площадь вышла Аньера. Девушка держала в руках маленькую собачку, что явно намекала на любофь к гламурным прибамбасам хозяйки.*
И так что у нас тут твориться?
*Произнесла особа и деловито посмотрела на Аполлин.*

*Услышав вопрос, Аполлин повернулась к незнакомке.*
- Беспредел тут происходит. Вот что!
//Ух ты! Какая миленькая собачка...//
Відправлено: Aug 26 2009, 14:32
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:26)
Я вот тоже Дронова подозреваю. Мафия склонна держать свои дела в секрете и отмалчиваться... *Записал имя Дронова в блокнотик и поставил напротив знак вопроса.* - Я никто, я мирный житель. А это, - *прибрал досье обратно в сумку,* - истории болезней. Давайте-давайте, подозревайте мирных ни в чем не повинных жителей, - *надулся.*

довайте сзади подкрадемся и тыкнем его иголкой - авось лопнет. *предложила маленькая девочка, глядя как надувается какой-то дядька.*

Цитата (Alisa Rowe @ Aug 26 2009, 14:28)
жестоко ты так с ним хочешь поступить)))

а що робить? плювать і ловить?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:32
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:30)
Это слишком палевно.

Нет, ну почему же. Можно иногда вылазить и что-то говорить, тогда никто не догадается. :hmmmmm:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:33
Цитата (Milissa @ Aug 26 2009, 14:31)
может скажете кто главный подозреваемый?

уже пришёл =megalol=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:33
Я думаю надо вешать Пейджик, потому что она самая рыжая.)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:34
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2009, 14:30)
Зачем Джун его упомянул, не понятно. *tongue*

это все неспроста. простой мирный житель не стал бы зубы пудрить и мозги заговаривать :ded:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:34
Цитата (Milissa @ Aug 26 2009, 14:31)
Ааа...ужас какой..столько много страниц...мне лень читать..может скажете кто главный подозреваемый? *сказала Милисса в ужасе посматривая на страницы, которые перевалили за 10*

Милисса =prievetd=

Много. Кальян, чтобы пыхнуть, Джун, чтобы отобрать помаду, Дронов, чтобы отобрать обед, Девей, чтобы отомстить.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:34
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:33)
уже пришёл =megalol=
И тебе привет)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:34
*Дора стояла и тихонько топала ножкой. В голове мысли летели, опережая одна одну.*
Ну что ж, один почти оправдан, второй сбежал. Что же дальше будет.
*Дора приблизилась к Эйрене.*
Ну что, делать что будем? Не сидеть же тихо в ожидании своего часа...
Действовать надо!
Відправлено: Aug 26 2009, 14:34
Дэвик, неужели?)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:35
Цитата
Много. Кальян, чтобы пыхнуть, Джун, чтобы отобрать помаду, Дронов, чтобы отобрать обед, Девей, чтобы отомстить.
Я все конечно же поняла =girl_crazy= У Джуна есть помада? =spruce_up=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:35
А еще я подозреваю Эйрену, потому что она всех подозревает... *почесал в затылке, но имя пока записывать не стал.* - Брысь, - *повернулся к маленькой девочке, а то мало ли что ей может взбрести в голову. Дописал:* - Маленькие девочки особо опасны. *Опасны подчеркнул три раза.*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:36
Цитата (Milissa @ Aug 26 2009, 14:35)
Я все конечно же поняла =girl_crazy= У Джуна есть помада? =spruce_up=

Та!) У него много чаво есть... =girl_eyebrows=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:36
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:35)
А еще я подозреваю Эйрену, потому что она всех подозревает...

Вот именно. А ведь ещё столько ярких личностей у нас тут собралось... (( а в мафию уже и Кальяна записывают. ужос.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:37
У меня тоже авик с прогрессирующей рыжеватостью. Что ж теперь, Мар, меня сразу после Пэйдж? Может Диму вне очереди пропустим, по блату? Или Дронова. Я Эйрене доверяю, а она вот его подозревает. Неспроста... :drag:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:37
Цитата (Nymphadora @ Aug 26 2009, 14:34)
*Дора приблизилась к Эйрене.*
Ну что, делать что будем? Не сидеть же тихо в ожидании своего часа...
Действовать надо!

*Тихонько прошептала на ушко* Мне Дронов подозрителен пока. Что-то быстро убежал он *оглянувшись, приложила палец к губам*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:38
Сумка то запозыченая, там много чего есть. * Произнес заглядывая из-за спины в приоткрытую сумку Джуна. * Может и бигуди найдутся или еще чего поинтересней.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:39
Frine, Дима это слишком очевидно. Его итак пол форума хочет вздернуть. :-[ Не выгодно было бы его ставить мафией.
А то, что у рыжих нет души - это доказано.))
Відправлено: Aug 26 2009, 14:39
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:36)
Вот именно. А ведь ещё столько ярких личностей у нас тут собралось... (( а в мафию уже и Кальяна записывают. ужос.

Может ты тож мафия, вон как Дронова защищаешь? ^_^
Відправлено: Aug 26 2009, 14:39
Я ещё не доверяю людям с ником "Мыш". А вы как думаете?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:40
*испугалась злого, брыськающего дядьки.*
//а может это у него имя такое и он познакомиться со мной хотел?//
*обрадовалась что не рыжая.*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:40
Цитата (Frine @ Aug 26 2009, 14:37)
Я Эйрене доверяю, а она вот его подозревают. Неспроста... :drag:

Спасибо. Вообще это несправедливо, что меня постоянно ставят мирным. В этом я вижу умысел со стороны слизеринцев. Мне кажется, что Смарти мне мстит за прошлую мафию. Я уже задолбалась постоянно быть мирным жителем. :wall: Тогда мне вообще не верили. И Джун на стороне Смарти. Но он не мафия, нет. Но спецгерой, точно.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:40
Milissa, у меня есть все. Кому что нужно? Для маньяков имеется хороший набор кухонных ножей, например. *Принялся доставать "товар из сумки и раскладывать на лавке".* - Со скидкой между прочим. Я вообще-то решил тут барахольщиком подзаработать.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:40
Ппц...медленее пишите. Я пытаюсь переварить информацию.
У Джуна есть помада и еще много чего. *Милисса спрятала ножик в карман, пытаясь скрыть от общественности свои наклонности маньяка*Эйрена не угадила тем, что знает о том. что у Джуна есть помада и еще много чего.
ок. Чем плох Дронов у которого сть какой-то обед?Кстати, о чем речь?))
Відправлено: Aug 26 2009, 14:41
Цитата (малышка Энслин @ Aug 26 2009, 14:39)
Frine, Дима это слишком очевидно. Его итак пол форума хочет вздернуть. :-[ Не выгодно было бы его ставить мафией.

А может Смарти его того и правда... девочкой задела?) Я бы точно ему роль девочки дала на ее месте. Это так символично. ^_^
Цитата (малышка Энслин @ Aug 26 2009, 14:39)
А то, что у рыжих нет души - это доказано.))

Хорошо, что у меня только авик рыжий.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:41
Цитата (Alisa Rowe @ Aug 26 2009, 14:39)
Может ты тож мафия, вон как Дронова защищаешь?

Я не защищаю))) Просто сказал так как есть. Да и кто поверит в тупость вроде "Он ушёл с темы и не ответил мне, значит он маф".
Відправлено: Aug 26 2009, 14:42
Цитата (June Velet @ Aug 26 2009, 14:40)
Milissa, у меня есть все. Кому что нужно? Для маньяков имеется хороший набор кухонных ножей, например. *Принялся доставать "товар из сумки и раскладывать на лавке".* - Со скидкой между прочим. Я вообще-то решил тут барахольщиком подзаработать.
Для маньяков говоришь? *Девушка залилась легким румянцем* да ты что...мне ни к чему это *Прячет свой ножик подальше в сумочку*
Відправлено: Aug 26 2009, 14:42
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:39)
Я ещё не доверяю людям с ником "Мыш". А вы как думаете?

да. люди, зовущие себя мышами, особенно подозрительны. скрываются знач.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:43
Цитата (Milissa @ Aug 26 2009, 14:40)
Чем плох Дронов у которого сть какой-то обед?Кстати, о чем речь?))

И который убежал после того, как я сказала, что у него авка подозрительна. И подозрительно, что его сразу начал защищать Мальчик-виденье. Странно, неправда ли? Но вот Дронов. Вот на его кандидатуре стоит остановиться
Відправлено: Aug 26 2009, 14:43
Цитата (Crack @ Aug 26 2009, 14:41)
ну флудеры блин развелись. хрен прочтешь все.
короче, кальяна надо за слив наказать
помаду - мине как раритет на тумбочку поставлю

Пыдж, зометь, следы, ведущие к нашей пропавшей тумбочке... подозрительно.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:43
Crack, снег тут никому не нужен. Снеговиков и эскимосов нет. Зато есть маньяки и мафиозо. Вы кем будете?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:44
Эйрена, злой умысел только свитого рандома по принципу гадания на левой коленке^^
Відправлено: Aug 26 2009, 14:44
Цитата
Но вот Дронов. Вот на его кандидатуре стоит остановиться
На Дронове всегда останавливаются каждый раз, когда начинается мафия =girl_crazy=
Відправлено: Aug 26 2009, 14:45
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:39)
Я ещё не доверяю людям с ником "Мыш". А вы как думаете?


У вас какие-то проблемы в отношении мышей? :eyebrows:
Скажите, пардон, чем я вам так не угодила?

Ради бога, пишите помедленней. Мна ниуспеваит читать. :yn_hysteric:
Відправлено: Aug 26 2009, 14:45
Цитата (малышка Энслин @ Aug 26 2009, 14:39)
А то, что у рыжих нет души - это доказано.))

Ой и зачем я этим летом в рыжий покрасилась, надо было блондинкой оставаться, а то душа возьмет и денется куда-нибудь.
Цитата (Мальчик-виденье @ Aug 26 2009, 14:41)
Я не защищаю))) Просто сказал так как есть. Да и кто поверит в тупость вроде "Он ушёл с темы и не ответил мне, значит он маф".

Воот, я теперь думаю что у вас коалиция)))и вы заодно)
Відправлено: Aug 26 2009, 14:46
Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ!! :hystericss: Флудеры несчастные!

И каждую мафию кто-то что-то продает. То Стелла пирожки, теперь Джун...гхм...как бы это назвать?
Відправлено: Aug 26 2009, 14:46
Цитата (SmARTy @ Aug 26 2009, 14:44)
Эйрена, злой умысел только свитого рандома по принципу гадания на левой коленке^^

Свитой рандом тож зеленый. Но Смарти не будет ставить всех зеленых на спец.героев. Иначе общественность возмутиться. А вот черненьких, возможно. Да еще и вновь вернувшихся. Кто будет на Дронова обращать внимание? Да никто. Так что он или мафиози, или глава мафии.
Відправлено: Aug 26 2009, 14:47
Цитата (Crack @ Aug 26 2009, 14:44)
поверят поверят, особенно если кто-то за кого-то будет заступаться. пособничество однако

А кто поверит людям, которые быстренько создали левую коалицию и сливают человека за аватар?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (258)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1310 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:42:13, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP