Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вы носите амулеты?

MaVerick
Відправлено: Aug 15 2014, 12:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





У меня были 2 амулета... Потерял их, к большому несчастью. Сейчас браслет на руке. Знаете, такие сшитые вместе прямоугольные кусочки дерева и под слоем эпоксидки иконы? У меня вместо икон руны. Браслету лет 5, наверное. Мб меньше. Не помню как он у меня очутился, но я им очень дорожу.
^
Guffy
Відправлено: Aug 18 2014, 05:34
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Doctor_Alibi, и какую пользу приносят подобные амулеты? Расскажете?)
^
MaVerick
Відправлено: Aug 18 2014, 06:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Guffy, не знаю... Я это все покупал/делал в качестве украшения. Я их ни как не заряжал и не покупал у перуанцев крест, вырезанный и смеющихся черепов...)
Возможно, из-за того, что последний браслет деревянный и на нем руны, он обладает положительным биополем. А может и нет. Не знаю. В любом случае, эта вещь стала для меня важной, не знаю почему.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2015, 04:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9723
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Верю в действие амулетов, ибо символика, нанесённая на них, может иметь мощное воздействие. К примеру, те же руны. Так же верю в силу оберегов, ведь именно от веры в их воздействии они и подпитываются. Но для себя в качестве амулета я бы, всё же, выбрала бы натуральный камень,и желательно не вставленный в какое-то украшение, а необработанный. Единственная проблема - трудно подобрать. Пока так и не нашла наиболее подходящий для себя, который действительно мог бы стать моим амулетов и оберегать. А вот все эти глазики, которые продают в Турции и иже с ними, как по мне, полная чушь.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2015, 17:28
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Saika Magoichi @ Mar 5 2014, 04:58)
Сейчас никаких амулетов не ношу.

Удивительно, как всё меняется всего за год =lol=
Сейчас у меня вместо амулетов выступают кулоны с камнями. Пока их два - сердолик и аметист, таскаю посменно. Хотела бы еще что-нибудь из камней, и желательно не в оправе, а на кожаном шнурке. Или же на серебряно цепочке, все прочие быстро приходят в негодность.
А еще не так давно подарили подвеску с назаром. Висит в комнате на дверце шкафа. Но для меня это скорее сувенир.
И есть еще один кулон, который не ношу, однако он регулярно рядом. Время от времени смотрю на него, держу в руках - успокаивает и воодушевляет.
Верю, что они мне помогают.
^
Йон Арлек
Відправлено: May 8 2015, 09:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 90985
Реєстрація: 7-May 15





Треснувшее серебряное кольцо на джинсах. Из за воспоминаний связаны ми с ним.
^
Райдер
Відправлено: Jan 7 2016, 07:19
Offline

Ценю и берегу, потому что люблю.
***
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 92817
Реєстрація: 9-December 15





перевернутый треугольник в котором написано Абракадабра, с каждым рядом убовляется по букве))))уже со мной наверно лет так 6 точно))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:17:43, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP