Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Невозможно забыть

, ГГ-ДУ фемслеш мини закончен R drama

Невозможно забыть

І'мя автора: KIVI_94
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: ------------
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: ГГ-ДУ
Жанр: Драма
Дисклеймер: всё принадлежит Дж.К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: ?
Ronnie
Відправлено: Aug 23 2009, 14:14
Offline

Лёгкое дыхание
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 40114
Реєстрація: 11-June 08





Жду комментов


 M 

Cаммари добавьте, пожалуйста


^
Ливлли
Відправлено: Sep 1 2009, 05:38
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Во-первых, приятно видеть, что ты продолжаешь писать, да ещё и фем)))
Во-вторых, о плюсах и минусах фика.

К плюсам отношу неплохой для драббла образ Джинни, которая оглушила Гермиону, хотя это больше в стиле Гермионы (например, стереть память родителям). И ситуация реальная, слова героинь не сухие, хотя и шаблонные.

К минусам - безхарактерную Гермиону, вместо неё можно подставить любое имя, в фике ничего не изменится. Все описания штриховочные, и нигде нет ударений на то, что больнее, что важнее и т.д., из-за этого в тексте негде глазу остановиться.
Развернуть бы до мини))
^
Ronnie
Відправлено: Sep 2 2009, 14:31
Offline

Лёгкое дыхание
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 40114
Реєстрація: 11-June 08





Как я уже говорила, у меня чем больше фанфик, тем он хуже)
Поэтому ограничиваюсь такими маленькими)
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 17:22
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Эм... что-то я не понимаю ничего. Во-первых, это не фанфик, это микро-зарисовка максимум. Во-вторых, что сиё творение делает в разделе 18+, если тут даже на PG-13 не наскрести? Автор, вы вообще разбираетесь в рейтингах? Откуда вы взяли здесь R? Касаемо самого содержания, всё крайне сумбурно и непонятно. Мне пришлось перечитать два раза, чтобы разобраться, где от чьего лица идёт повествование. Автор, вы бы хоть разделяли это как-то, а то у вас всё смешалось в единую кашу. К тому же, я категорически не верю, что Джинни вдруг стала начальницей Гермионы, определённо это крайне нелогично, не соответствует их характерам и пристрастиям. Не понятно и то, как они вообще сошлись, что этому предшествовало, почему они не остались вместе, зачем было Джинни выходить за Гарри, если там такая любовь? То есть, это был брак по расчёту? А куда дели Рона? Хотя, это мелочи в данном случае, но всё же интересно. Совершенно нереальным и невероятным выглядит странная отсылка к тому, что Джинни оглушила Гермиону, причём ровно на десять часов, чтобы та не попала на их с Гарри свадьбу. вы как себе это представляете вообще? То есть Гарри спокойно женится на Джинни, не замечая отсутствия лучшей подруги? А потом она ему что-то выдумывает, пытаясь объяснить своё отсутствие? Это же Гермиона, правильная девочка, которая явно никак не могла пропустить свадьбу лучшего друга, это было бы невероятно подозрительно, а потому нереально и нелогично. И да, как связаны первые два предложения-описания и последние предложения концовки после звёздочек? Просто набор фраз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:03:04, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP