Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Спорт

, стоит ли так жертвовать собой?
Darra
Відправлено: Aug 25 2009, 13:10
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Pr.Sliznort, а как меня подвела судьба? я разве ширяюсь по подъездам? или вам известны всего две крайности: спорт и подъезды? интеллектуального труда типа не существует? =) и где кто тут изголяется над организмом? спорт - это борьба, порой через немогу. и если организм не позволяет, у вас ничего не получится.

судьба меня не подвела, я вполне себе счастливый человек.
^
Pr.Sliznort
Відправлено: Aug 25 2009, 14:58
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Darra
к сожелению известны эти две крайности... )))) подъезды до сих пор))) интелектуальный труд это не то... почти все кто завязал со спортом переходят в категорию бухарики... и даже не спорте со мной это бесполезно...
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 25 2009, 19:14
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Pr.Sliznort @ Aug 25 2009, 14:58)
Darra
почти все кто завязал со спортом переходят в категорию бухарики..

мало же Вы бывших спортсменов знаете. А вообще я очень жалею, что меня никто никогда не отводил в детстве на какие-то секции. У меня были прекрасные физические задатки для всего (на врожденные, конечно, ибо это бред), а вполне развитые. Я в третьем классе прыгала на 1,90 без всяких подготовок, изгибалась так, что ой-йой, в челюсть и сейчас могу неплохо двинуть, учитывая отсутствие опыта драк и вообще каких-либо тренировок. Но вот, что точно - в большой спорт я бы ни за что не пошла. Даже, наверняка, горячо любимый балет (а он бы точно таким стал) все равно бы забросила еще до выхода на большую сцену. Я не хочу серьезных травм, как физических, так и моральных, связанных с уходом на пике карьеры.
На счет женщин - да, конечно, во время своих самых крутых достижений некоторые атлетки выглядят весьма нескладно и все такое (недавно, кстати, рассмотрела ноги Бессоновой - ужас), но после завершения карьеры у них есть прекрасные шанс изменить свою фигуру. Другое дело, что частенько уход может быть связан с депрессией - затяжной или совсем короткой.
Кстати, на счет досок. Моя одногруппница с маленьких лет занимала в школе Дерюгиных, выступала и все такое. Но получила травму, да и аттестат за 9 класс маму не порадовал, потому девочка из спорта ушла. И уже к тому времени, как мы познакомились, а это был 11 класс, то есть чуть больше года спустя, эта самая девочка "доросла" до 4-ого размера груди почти с нулевого.
^
Pr.Sliznort
Відправлено: Aug 25 2009, 20:24
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Myo
низнаю низнаю.... много таких я знакомлично с сотней человек это точно.... в яр области вощем это частое явление...))))
^
Vendi
Відправлено: Aug 25 2009, 20:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата (Ascentio @ Aug 25 2009, 12:52)
Пр.Слизнорт, при чём тут ширяться по подъездам? Заметно, что смысл темы тебе не понятем. Прочитай название темы и первый пост еще раз.


:nea: (след раз надо будет первый пост писать поменьше, чтобы людям было легко читать и чтобы не возникало таких проблем)

Цитата (Ascentio @ Aug 25 2009, 12:52)

Венди, травма травме рознь. Это не должно останавливать было. Я так считаю. Может и ошибаюсь

не знаю... иногда я начинаю думать что уж может я слишком сильно берегла себя в то время и поэтому травма подруги произвела на меня такое впечатление...

Цитата (Crack @ Aug 25 2009, 11:33)

По сабжу, считаю, что проф спорт - работа. Это, когда мы маленькими были, был кайф побед и достижений, когда становишься старше, понимаешь, что больше никак больших денег не заработать и начинаешь разбиваться в лепешку ради денежного приза.


да-да-да!! абсолютно точно подметили.
в детстве занимаешься этим потому что это круто. ты умеешь то, что не умеют другие...а потом... ну сколько получают те спортсмены которые не занимают места на Играх и чемпионатах? лично я не уверена что много. хотя они ведь тоже очень сильно стараються. но часто находятся те, которе на пару шагов впереди. и в результате остаешься ни с чем...

Цитата (Myo @ Aug 25 2009, 19:14)

Кстати, на счет досок. Моя одногруппница с маленьких лет занимала в школе Дерюгиных, выступала и все такое. Но получила травму, да и аттестат за 9 класс маму не порадовал, потому девочка из спорта ушла. И уже к тому времени, как мы познакомились, а это был 11 класс, то есть чуть больше года спустя, эта самая девочка "доросла" до 4-ого размера груди почти с нулевого.


какая удивительная и полезная метаморфоза))) =eyebrows=
Додано через 2 хвилин
Цитата (Crack @ Aug 25 2009, 19:38)

А я бы занималась спортом проф., но только одним видом - там либо живут и радуются, либо сдыхают быстро и моментально :)


да никто вроди и не берет на себя несколько видов. это просто невозможно в физ. плане. ведь надо тренировать совершенно разные группы мышц, разное питание и т.п. если допустим брать к примеру гимнастику и плавание
^
Darra
Відправлено: Aug 26 2009, 12:20
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
почти все кто завязал со спортом переходят в категорию бухарики... и даже не спорте со мной это бесполезно...


Pr.Sliznort, зачем мне с вами спорить, я сама завязала со спортом, пока не спилась еще, вот как-то не получается, видимо, организм крепкий...


Цитата
да никто вроди и не берет на себя несколько видов. это просто невозможно в физ. плане.


Vendi, а как же многоборье? есть же такой вид состязаний, насколько мне известно.
^
Vendi
Відправлено: Aug 26 2009, 20:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата (Darra @ Aug 26 2009, 12:20)
Vendi, а как же многоборье? есть же такой вид состязаний, насколько мне известно.


но результаты в многоборье не думаю что сопоставимы с результатыми в этих видах когда люди занимаются отдельно.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 6 2013, 19:08
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Vendi @ Aug 23 2009, 11:17)
Стоит ли так сильно увлекаться спортом? Стоит ли подвергать себя таким мучениям? Ради чего? Ради медалей? Человек стареет, результаты по-любому будут ухудшаться. Что потом?

Да, стоит. Да, ради медалей. Ради результата. Ради доказательства. Ради успеха. И это касается не только спорта. А потом будет забвение, если не повезёт
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 15 2014, 01:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





если человек горит этим - его ничто не остановит...и да, я скажу вам, лучше убиваться проф спортом, чем гиподинамией (лежанием на диване).
^
Satine
Відправлено: Mar 17 2014, 18:30
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Какие однако крайности =girl_haha=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP