Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джентльмены удачи

, Великий отечественный кинематограф!
Zaraki
  Відправлено: Aug 23 2009, 04:37
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Описания ЭТОГО фильма (как и многих других великих и забытых на этом форуме) на мой взгляд просто излишне. И я очень удивился, не найдя ни его, ни один из других советских бомб! Если я их пропустил - прошу прощения, а если нет...

Актёров уже нет в живых, но память о их таланте и потрясающем отечественном кинематографе должна жить! ;(

Джентльмены удачи - один из многочисленных примеров весёлых, добрых отечественных фильмов, заставляющий зрителя задуматься... я просто в восторге!

И прощу прощение за опечатку в названии темы, не досмотрел...
^
abegg
Відправлено: Aug 23 2009, 16:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05






  i  

заголовок отредактирован =)



Фильм, конечно, из числа тех, которые я никогда не бросаю, не досмотрев. Можно пересматривать и пересматривать, получая тонны позитива от игры актеров, юмора. Умели снимать же.
^
Eva Brown
Відправлено: Oct 23 2009, 12:26
Offline

[лицемерие.]
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 50512
Реєстрація: 8-October 09





Не говорите, классика же.
Нравится, конечно.
"Картошечка..." :D
^
Enxor
Відправлено: Oct 23 2009, 12:33
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Как можно не знать и не любить этот фильм))
Сотню раз пересматривала и еще пересмотрю)
^
Zaraki
Відправлено: Oct 23 2009, 15:04
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Чеширский кот @ Oct 23 2009, 12:33)
Как можно не знать и не любить этот фильм))
Сотню раз пересматривала и еще пересмотрю)
что ж... у меня уже года полтора лежит диск с этим фильмом и почти каждый месяц я его так же пересматриваю.

А вообще - обидно стало, что некоторые бессмысленные и бездарно снятые американские фильмы в наше время русский народ комментирует больше, нежели старый добрый отечественный кинематограф. Это по меньшей мере неблагодарно и несправедливо. ;(
^
Juventa
Відправлено: Oct 23 2009, 15:51
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Halloween Devil, но ведь признание и любовь не измеряется в комментариях. Этот фильм, как и многие другие советские можно пересматривать десятки раз, в то время как большинство зарубежных посмотрел, обсудил, забыл. К нашим фильмам зачастую просто комментарии излишни, и так все ясно.
^
Zaraki
Відправлено: Oct 24 2009, 18:16
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Juventa @ Oct 23 2009, 15:51)
Halloween Devil, но ведь признание и любовь не измеряется в комментариях. Этот фильм, как и многие другие советские можно пересматривать десятки раз, в то время как большинство зарубежных посмотрел, обсудил, забыл. К нашим фильмам зачастую просто комментарии излишни, и так все ясно.
пожалуй... но не будь я создателем этой темы - никогда бы не смог пройти мимо неё, не оставив хотя бы небольшое сообщение. Это всё равно обидно.
Жаль, что никого из актёров уже нет в живых - их работа воспринимается совершенно иначе, когда понимаешь, что человека этого уже нет.
^
Juventa
Відправлено: Oct 24 2009, 21:27
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Halloween Devil, каждый из нас когда-либо должен уйти из жизни, эти люди не исключение. Но они в отличие от большинства оставили яркий след в истории, а данном случае в истории кинематографа.
^
Zaraki
Відправлено: Oct 25 2009, 04:20
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Тюремский юмор, которого нет ни в одном другом фильме - "пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю. Всю жизнь работать на лекарства будешь! Сарделька, сосиска, Навохудоносор, петух гамбургской!"
Но самое запоминающееся слово, конечно - редиска ^_^ В целом фильм просто уникален, просмотреть его один раз и не вернуться к нему - просто невозможно!
^
источник зла
Відправлено: Nov 6 2009, 22:37
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





класный фильм легко смотрится, раслабляет...на самом деле намного лучше Американских "шедевров"))) бессмертный фильм...УРА!УРА! Обожаю советские комедии, ненавижу комунизм и сталина (не в тему, но зато контраст))).)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:02, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP