Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Avatar"(Аватар)

, Джеймс Камэрон снова на коне?
Qqq7
Відправлено: Dec 23 2009, 16:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ну... Я бы дал лучшая роль второго плана тому солдафону. Когда он забрался в робота и выпрыгнул из вертолёта, с самыми злыми намерениями, это просто шквла эмоций!!! Дьявол, дьявол самый настоящий)))
Ребята, я побывал на другой планете!!!!!!!!!!! Я вам отвечаю, это неперадть мои эмоции!!!!!!!!!!!!!! Это нечто, ходил в АйМакс. качество просто... Ну не передать! это нереально. Я как-будто смотрел через огромный илюминатор! А все что я видел, самое настоящее!!!! Аааа, вот это паника... Что сказать... Не знаю. История предсказуема и проста, но думаю довольно реальна. Очень даже реальна, без всяких там сантиментальных преувеличений и тому прочее. Сэм сыграл просто отлично, хотя не скажу что у него крутой герой. Простой вояка! Без лишних амбиций, добрый, простодушный. Очень органично смотрелась эта роль на нем, да и вообще персонаж. Технология, как и предсказывалось, реальная. Думаю все вполне реально. ну разве что кроме экзоскелетов, там надо очень мощный источник энергии впихнуть в него. ну как в "Чужих") Ну правда это же фильм одного и того же человека.
межзвездный корабль - ааа, солнечный парус! Тоже довольно реально. Ну в будущем. На"ви - моушн капче ужасно качественное, очень. И движок, движок! Это идеал.Короче круто, круто!!!!
B)
^
Aika
Відправлено: Dec 24 2009, 10:51
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





я думаю, что около 6-7 может, но наверно не меньш 4 Оскаров.
А собственно я вчера ходила, это восхитительно.
я впечатлена просто... не описать. Такое впечатление, что всю ночь только Пандора и снилась.
я опаздала на 3д, пришлось смотреть просто так. Но все равно классно. Хочется еще. Такая красота.
Выходила я со словами "надо туда съездить". В общем один восторг.
^
Небо на ладони
Відправлено: Jan 1 2010, 09:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 197
Користувач №: 40827
Реєстрація: 9-July 08





мне фильм понравился. красочный, яркий, со смыслом, немного напоминает "Дети Шпионов".Супер. Еще у дерева такие висячие светящиеся штучки классные) такие же хочу)) А почему у коней и птиц по две штучки, с помощью которых они связываются с существом?
^
J-Rex
Відправлено: Jan 1 2010, 09:36
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





это, наверное, для левшей и правшей :D :D :D
^
Qqq7
Відправлено: Jan 1 2010, 15:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
А почему у коней и птиц по две штучки, с помощью которых они связываются с существом?

Ну это типа как уши)) Симетрия. Или запасное. Типа два уха лучше, чем одно башое
B)
^
abegg
Відправлено: Jan 1 2010, 18:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Аэглор @ Dec 21 2009, 15:11)
Это же просто надо иметь такую фантазию, чтобы все это придумать!

Придумать лошадей, у которых просто конечностей больше, чем у земных? Или синекожих гуманоидов с хвостом на другой планете с другой биосферой, которые по сути почти ничем не отличаются от людей? Или растительный мир, так часто с самых необычных своих проявлениях напоминающих красоту нашего подводного? :lol:

Я прям свежая - только минут 20 как посмотрела. Забавно)) Эпично, нравоучительно, романтишно и так... по-голливудски. Настолько предсказуемо, я прям умилялась, комментируя, что будет дальше. А какие восхитительные изъезженные типажи! Какое "искусство!" :urya:
^
Qqq7
Відправлено: Jan 3 2010, 10:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





abegg
Приведи в пример свой мир)) Думаю он в подметки не годится.
Тут не в мире дело.

B)
^
Expelliarmus
Відправлено: Jan 3 2010, 11:00
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Шикарно. Божественно красиво. Восторг.
Ощущения словами не описать, это надо видеть.
Джеймс своей новой работой покорил моё сердце. ^_^

Недавно вроде было интервью (МТВ или типа того), где маэстро упомянул о трилогии.
Надеюсь это правда, не припомню чтобы я так хотел увидеть продолжения фильма с законченной историей.
:)
^
abegg
Відправлено: Jan 3 2010, 11:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Qilinas Smith @ Jan 3 2010, 10:36)
Приведи в пример свой мир)) Думаю он в подметки не годится.

Я не фантаст. Я даже сценарии не пишу. Но я и не претендую. Просто, видимо, давным-давно я слишком много перечитала научной фантастики типа "Посла на Проклятую" Колина Кэппа. Я вообще не верю, что на Земле представлена единственно возможная форума жизни, и что все возможно существующие во Вселенной формы жизни должны быть похожи на наши.
Но говорить о том, что у режиссера такая прекрасная фантазия, имхо, не стоит.

Цитата (Qilinas Smith @ Jan 3 2010, 10:36)
Тут не в мире дело.

В чем?
^
Qqq7
Відправлено: Jan 3 2010, 11:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
Я вообще не верю, что на Земле представлена единственно возможная форума жизни, и что все возможно существующие во Вселенной формы жизни должны быть похожи на наши.

Не единственная, а там разве был посыл что единственная? А почему похожи, потому что скорее всего Пандора недалеко от нас, потому условия проживания схожие, да и на корабле с солнечным парусом далеко не доберешся. Да и исходя из теории вероятности, почему бы и нет? Это же все условно, эти птерозавтры, стегозавро-носороги... Такой себе затерянный мир. Джеймс с детства хотел снять фильм про планету, которую придумал он сам.
Мне вот там понравились напрмиер те существа со спиральным парусом))) Похождие на хамелеона по повадкам. Они так смешно летали.
B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3005 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:02, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP