Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Avatar"(Аватар)

, Джеймс Камэрон снова на коне?
Qqq7
Відправлено: Oct 25 2014, 12:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





В общем следует сделать вывод, что те, кто до посыла фильма мог додуматься сам, без лишнего пафоса, ленту в итоге не котируют. А те, кто ищет ложные впечатления, картинку, дешевый эскапизм, то им Аватар хорошо пошел. Последние, в большинстве случаев, не могут оценить фильм как явление эстетическое, а смотрят только на определенные сюжетные маркеры.
^
Албус
Відправлено: Oct 31 2014, 14:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (WinterWitch @ Oct 25 2014, 11:27)
Побыстрее бы Аватар 2 вышел

Раньше 2016-го можно не ждать.
^
Албус
Відправлено: Oct 31 2014, 14:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Qilinas @ Oct 25 2014, 12:22)
В общем следует сделать вывод, что те, кто до посыла фильма мог додуматься сам, без лишнего пафоса, ленту в итоге не котируют. А те, кто ищет ложные впечатления, картинку, дешевый эскапизм, то им Аватар хорошо пошел. Последние, в большинстве случаев, не могут оценить фильм как явление эстетическое, а смотрят только на определенные сюжетные маркеры.

С чего такие выводы? Мне, например, фильм ни на что такое не "раскрыл глаза", не сказал ни о чем, чего я не знал бы до этого и тд, как я уже сказал - красивая обертка для нескольких простых идей. Однако это это не означает, что фильм не хорош. Очень и очень. Думаю если б смотрел его в 3д, то впечатления были бы сильнее. А так замечательный фильм. Разве что главгероя можно было бы получше выбрать, хотя по итогу без разницы ибо большую часть экранного временги занимает собственно аватар.
^
Mushu
Відправлено: Dec 20 2014, 10:17
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Непревзойдённое творение. Смотрел его несколько раз, и каждый — с ещё большим удовольствием. Музыка, яркие цвета, продуманные, захватывающие дух пейзажи, и две типичные проблемы: одна глобального, вторая — личностного характеров. Любителям спецэффектов советую.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 23 2015, 10:50
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ну, ничего глубокого в фильме нет, как и, собственно, интересного сюжета, но ради расслабляющей зрелищности посмотреть один раз можно.
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 2 2023, 15:54
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Шикарнейший фильм, который произвёл на меня очень хорошее впечатление. Камерон отснял очень насыщенный фильм, в котором есть и любовь, и фэнтази, и боевик, прелесть просто. Люблю насыщенные краски этого фильма, всяких необычных зверей, взгляды жителей планеты и порядочность главного героя. Который несмотря на то, что с ним произошло остался порядочным и честным человеком, не сломался. Иначе бы золотые мотыльки к нему бы не полетели.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:04:07, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP