Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Avatar"(Аватар)

, Джеймс Камэрон снова на коне?
Magrathea
Відправлено: Feb 1 2010, 19:12
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Достал честное слово. Я кино смотрела не в 3D. И очень очень очень многие смотрели его не в 3D. 3D есть не везде и не на всех его хватает, а люди все равно идут и смотрят. Он и без 3D замечательный. Яркий и впечатляющий. И чтобы его рассмотреть 3D не обязательно. И про то что его Кэмерон снял я тоже периодически забывала. Конечно реклама сыграла свою роль. Но она играет свою роль абсолютно всегда.
Фильм очень достойный. Он цельный по картинке, повествованию, актерской игре, режиссуре. Он производит нужное впечатление. Его хочется смотреть. А именно это и нужно чтобы на фильм пошли, чтобы его смотрели.
Ваше мнение, как впрочем и мое, лишь одно из многих. И всегда будут и положительные и отрицательные отзывы. И будет спор, бессмысленный и беспощадный. И каждый все равно останется при своем. Потому что вы уже не впечатления свои рассказываете, а доказываете нам, что вы правы и никак иначе быть не может. Тут уже никто никого не переспорит, это просто уже никому не нужно.
^
Косиор
Відправлено: Feb 1 2010, 22:02
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Magrathea @ Feb 1 2010, 19:12)
Фильм очень достойный. Он цельный по картинке, повествованию, актерской игре, режиссуре. Он производит нужное впечатление. Его хочется смотреть. А именно это и нужно чтобы на фильм пошли, чтобы его смотрели.

Это один из немногих просмотренных мной фильмов,которые мне не хочется пересматривать. Вы правы,у каждого своё мнение. Так вот,моё мнение:этот фильм не внёс ничего нового в мировой кинематограф. Кэмерон написал его сценарий 15 лет назад,а сегодня воплотил его в современные технологии. Я ожидал чего-то большего. Чего то грандиозного,интригующего,потрясающего,оригинального. Чего то,что можно было бы назвать Шедевром,Шедевром с большой буквы. А что я увидел? Попсовое кино. Красивое,хорошее,визуально приятное-но пустое по своему содержанию. Думаю,что уже через год-два рейтинг этого фильма начнёт резко стремиться вниз,а через пять лет про него вовсе забудут. Именно потому что-попса. Обыкновенный ширпотреб,который рано или поздно приедается. Ну поглазеют сейчас на него люди,ну посидят на сеансах с открытыми ртами-дальше то что? Уже через несколько месяцев этот фильм наскучит. Вы сравните с шедеврами 80-90-х годов. Это фильмы на века. Двадцать лет уже прошло,а они по прежнему лидируют по рейтингам. Потому как-классика жанра. "Аватар" к ней не относится. Такое же разочарование я испытывал после просмотра "Гарри Поттера и Принца-Полукровки". Мне было смешно. Я смеялся над некоторыми моментами. Йетс сделал очень хорошую молодёжную комедию. Но вот после просмотра накатило разочарование,что из неплохой вобщем то книги сделали тупое бессмысленное гавнэ. Ну поржали,а дальше то что? Так же и здесь. Меня не поразили идея,сюжет и художественная реализация этого фильма. Для меня это самое главное. А на красоту я,извините,могу и в музеях своего города посмотреть. Схожу в один и полюбуюсь там на красивую картину. Это моё ИМХО,вы можете с ним не соглашаться.
^
Qqq7
Відправлено: Feb 5 2010, 14:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Она самая. Наверное следовало меня другим именем назвать при рождениии)))))) А вообще,
Показати текст спойлеру

Silver Silence
Про горшки снова не в тему) Как может человек критиковать более-менее обьективно, не имея предметов для сравнения? Ну я вообще говорю. Даже тот же Михалков, сколько бы он не сомтрел, щас он смотрит мало, ужасно мало.
B)
^
Косиор
Відправлено: Feb 5 2010, 14:36
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Qilinas Smith @ Feb 5 2010, 14:27)
Она самая. Наверное следовало меня другим именем назвать при рождениии))))))

Если человек в палате №6 воображает себя Наполеоном или Гитлером,то не значит что он им является.))
^
Enxor
Відправлено: Feb 5 2010, 14:51
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, уж поверьте, он посмотрел побольше вашего, тут не с чем спорить ;)
^
Косиор
Відправлено: Feb 5 2010, 15:06
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Enxor,даже больше Михалкова? :D Он не в курсе,сколько фильмов посмтотрел я. И вы тоже не в курсе. А даже если и больше-ну и что с того? Он прав во всём? Ну в таком случае я тоже могу заявить-я прав и это факт.
^
Enxor
Відправлено: Feb 5 2010, 15:08
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, не знаю, сколько фильмов посмотрел обожаемый вами Михалков, но Квил покрайней мере не рисует у себя над головой нимб и за спиной крылышки. Это огромный плюс.
По вам не скажешь, что вы много видели, уж извините) Впечатление, что ваш репертуар ограничился Бекмамбетовым.
^
Косиор
Відправлено: Feb 5 2010, 15:14
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Enxor,Михалков посмотрел десятки фильмов и у него есть режиссёрское образование,в отличие от обожаемого вами Квила. Я фильмов видел,конечно,меньше чем Михалков,но тоже немало. И уж поверьте,смотрел не одного Бекмамбетова. Того же Михалкова,например. На мой взгляд,он не только неплохой критик,но и талантливый режиссёр. Кстати,считать себя умнее других-единственное утешение безнадёжного идиотика.
^
Enxor
Відправлено: Feb 5 2010, 15:29
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, я в курсе, хватит пичкать меня Михалковым:D Уже говорила вам, как вцепитесь во что-то одно, не отдерешь уже)) Смешно.
Когда человек начинает считать себя единственным божеством на всей планете, весь его опыт сводится на нет. Потому что он подсознательно ставит себя выше любого великого актера, режиссера, просто человека. Он талантлив. Когда-то был. Я уважаю его ранние роли, но от него сейчас тошнит. От его любви к себе.

Давайте без оскорблений в оффе и без него. То, что высказали нам, не мешает мне выставить вам звезду, если будете продолжать ;) Это предупреждение.
^
Natalya
Відправлено: Feb 5 2010, 15:57
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Те, кому понравился Аватар, могут его бесплатно скачать по этой ссылочке:
жми
Это конечно не лицензионная версия, но как для фильма, который еще в прокате, очень даже ничего :) .
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:51:38, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP