Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Avatar"(Аватар)

, Джеймс Камэрон снова на коне?
Enxor
Відправлено: Jan 26 2010, 20:40
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, опечаталась. Учитывая, что у Паркера не было отца, это вообще блестящее замечание с вашей стороны))
"Не консвенно", "не так трагично". Бла-бла-бла.
А в Аватаре "не так банально", "не так старо", " новые технологии".
Вашей же монетой. Сойдет?)))
^
abegg
Відправлено: Jan 26 2010, 20:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Ned Faul @ Jan 24 2010, 20:38)
abegg, в смысле фильма, в том что до нас хотели донести о_О если ты фильмы судишь по красоте, то звиняй...

Это я случайно заглянула и решила вякнуть в тему, раз уж мне кто-то, оказывается, обращался.

Человеки! Я вас не могу, увы, понять. То тут кричат о красоте, то о смысле. Что такого сверхестественного нашли в "картинке" фильма, я не знаю. Всё срисовано ведь с вашей родной планеты. Ну, с небольшими видоизменениями. Фантазии на многое не хватило, имхо.
А про смысл, великий смысл фильма. Он ясен каждому посмотревшему, неужто вы в этом сомневаетесь? Даже критикующим ясен. Да, это важно - показать людям жестокость и алчность, любовь и дружбу. Но меня тошнило от того, как это всё показывалось. Это не искусство. Это ширпотреб. Низкопробный. Куча штампов, даже не обработанных, не облагороженных. Примитивность подачи идеи в самой банальной идее. Отсутствие логики и естественности поведения героев. Отсутствие сколько-нибудь обоснованной и интересной композиции фильма.

В чем великая ценность этого фильма? Узнать о возможностях 3D? В миллионный раз прослушать неоригинальную лекцию о том, что такое хорошо, а что такое плохо? Этот ваш "смысл" передан до "Аватара" не один раз, а тысячи. И на несравненно более высоком уровне. Очень жаль, если вы об этом не догадываетесь. А если догадываетесь - очень жаль, что вы тратите своё время на это.

Впрочем, я рада, что у стольких людей положительные эмоции от просмотра. Плюс, конечно. Но. "За державу обидно".
^
Косиор
Відправлено: Jan 26 2010, 20:47
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





abegg,ппкс! У меня появился ещё один сторонник.))
Enxor,если у тебя был отец,но он погиб по твоей вине и если у тебя его вообще не было-есть разница,не правда ли? "Банально","Старо",Старые идеи перенесли в новые технологии". Мой ответ Вам моей же монетой. Сойдёт? :D
^
Lovenkrantz
Відправлено: Jan 26 2010, 20:48
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Неназываемый @ Jan 26 2010, 20:25)
Я?Я независимый критик.

Цитата (Неназываемый @ Jan 26 2010, 20:25)
а десять тупых и ограниченных обывателей

Боже милосердный.... я так не ухохатывался со времён постов Хаттори :D

Ну что, похоже пора сворачивать дискуссию. Ну что, в самом деле, "тупые обыватели" могут сказать "независимому критику"? Тем более - нас тут даже не десять :D
^
Косиор
Відправлено: Jan 26 2010, 20:52
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Lovenkrantz @ Jan 26 2010, 20:48)
Боже милосердный.... я так не ухохатывался со времён постов Хаттори

Ну что, похоже пора сворачивать дискуссию. Ну что, в самом деле, "тупые обыватели" могут сказать "независимому критику"? Тем более - нас тут даже не десять

Вы спросили меня об этом,я привёл конкретный пример. К кино это не имело никакого отношения. Представьте,что речь идёт о качестве арбуза. Тупые обыватели-это большинство тех,кто пошли на просмотр фильма. Вас всех я не имел в виду.
^
Enxor
Відправлено: Jan 26 2010, 20:53
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, нужно хоть немного включить мозг и подумать. Давайте вы попробуете. Парня всю жизнь растит дядя. Для него понятие дядя уже имеет то же значение, что для вас настоящий отец .Lovenkrantz, да, я тоже хорошо посмеялась. Шикарная дискуссия. :D
^
Косиор
Відправлено: Jan 26 2010, 20:57
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Enxor @ Jan 26 2010, 20:53)
Неназываемый, нужно хоть немного включить мозг и подумать. Давайте вы попробуете. Парня всю жизнь растит дядя. Для него понятие дядя уже имеет то же значение, что для вас настоящий отец .

А Диму всю жизнь растил настоящий отец. Отец всё-таки ближе ребёнку,чем дядя. Неважно всю жизнь он его растил или только несколько лет. К тому же помните,дядя Бен сказал Питеру:"Я знаю,я тебе не отец".А он:"Ну так и не изображай папашу!"
^
Косиор
Відправлено: Jan 26 2010, 20:59
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Enxor,зачем два раза писать одно и то же? :D
^
Enxor
Відправлено: Jan 26 2010, 21:01
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, ну я думаю уже абсолютно ясно, что сюжет беспощадно содран. Если не ясно, перечитайте оба сюжета и найдите 3 отличия.
^
Enxor
Відправлено: Jan 26 2010, 21:03
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, если вы два дня на гп, объясню, что это называется глюк.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:49:15, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP