Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Новые истории

, ТР/НЖП, R, romance, в работе

Первая любовь

І'мя автора: Narsy
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: ТР/НЖП
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Первый раз Том Реддл влюбился, но в кого? Гермиона Грейнджер пользуется большим успехом в компании Слизерина. А Северус Снейп влюбился в одну слизеринку, что он предпримет?
Дисклеймер: Весь мир пренадлежит Дж. К. Роулинг, а на мне только персонажи и сцены.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Narsy
Відправлено: Aug 19 2009, 03:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Користувач №: 49778
Реєстрація: 17-August 09





Приветствую вас в моем новом фанфике!
Это мой первый, поэтому не будьте со мной так строги.
^_^ ^_^ ^_^


  i  

автор, внимательно читаем правила размещения фиков. в следующий раз я за вас дописывать ничего не буду.
и такой себе warning: здесь Мэри Сью)

^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 18:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Зачем же сразу начинать с тавтологии? "Волшебники волшебной" - звучит очень некрасиво. Ой, ей, я думала, это случайность, а у вас дальше всё только хуже, столько лишних слов, корявящих текст. Похоже, вы ещё очень молоды и вам сложно строить согласованные фразы, иначе я никак не могу пояснить это ваше сочетание "бросались в дрожь". Оно должно звучать совсем не так. Вам нужно больше читать литературы, осваивать язык, с которым вы на данном этапе совершенно не умеете обращаться, фразы ваши кривые, причём даже на слух, не то что в тексте, а это говорит о том, что вы слышали их разве что краем уха, но никогда не видели, оттого и неверное употребление. И дальше снова несогласования, буквально в каждом предложении. Ой, мои глаза ткнулись в дисклеймер, я смеялась долго. Мало того, что вы даже там сделали орфографическую ошибку, так ещё и весьма забавно построили фразу. Это за дисклеймер ваш фанфик так высок по рейтингу, а вообще интересная заявка, что все персонажи НА ВАС.
Но продолжу дальше. А что, больше она Лорду не нравится, раз время прошедшее? Как можно заплести волосы в хвост? В хвост собирают, а плетут косы. Серьёзно?))) Как связаны возраст и строгое поведение с кровавостью? В общем, это полнейшее безобразие, это не фанфик, а сочинение маленького ребёнка, который даже не понимает, как согласовать слова и словосочетания в предложениях, про красоту речи я вообще молчу, тут ей просто неоткуда взяться. Не знаю, есть ли у автора талант, но определённо нет ни навыков, ни опыта, просто желание покрасоваться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:09:32, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP