Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дом Цветущих Деревьев

, Дом II-го уровня

Дом Цветущих Деревьев


Опис: Небольшой одноэтажный кирпичный домик, стены которого увиты диким плющом; крыша покрыта красной черепицей. Двор окружен низким деревянным забором, выкрашенным белой краской.

Крыльцо. Крыльцо состоит из четырех ступенек. По бокам расположены широкие перила. На двери весит звонок; у входа лежит небольшой коврик для вытирания ног. Сбоку от входной двери висит фонарь, в темное время суток освещающий крыльцо дома.

Гостиная. Самое большое помещение в доме. В центре располагаются диван и два кресла с кожаной обивкой. Перед диваном находится журнальный столик. На паркетном полу лежит однотонный светло-коричневый ковер. Недалеко от входной двери стоят вешалка для верхней одежды и тумба для обуви. В углу располагается среднего размера вазон с любимым фикусом хозяйки. У стены стоит книжный шкаф, забитый книгами. На той же стене висят большие старые часы с маятником. Окна обрамляют темно-коричневые тяжелые занавески.

Кухня. Небольшое помещение, оформленное в бежевых тонах. Пол выложен плиткой, стены выкрашены краской. На подоконнике стоят декоративные растения в горшках. Центр комнаты занимает деревянный обеденный стол, накрытый кружевной скатертью. Вокруг стола стоят четыре стула с высокими спинками. Вдоль стены находятся тумбы с разнообразной кухонной утварью, стол, плита, раковина и небольшой холодильный шкаф, обычно забитый продуктами. В кухонных шкафчиках, висящих на стене, хранится посуда.

Спальня. Окна украшают темно-зеленые занавески. На паркетном полу лежит большой ковер с мягким ворсом. У стены стоит удобная кровать, застеленная изумрудным покрывалом. На прикроватном столике тикают небольшие часы и стоит лампа. У одной из стен расположен простой деревянный шкаф, в котором хранится хозяйская одежда. На той же стене висит зеркало в тяжелой деревянной раме. Под ним располагается небольшой столик для косметических принадлежностей, расчесок и всего прочего, рядом с ним - небольшой пуфик.

Уборная. Маленькая комната, пол и стены выложены бежевой плиткой. Ванна расположена прямо напротив входа. Справа от входа находится раковина и зеркало с полкой для средств личной гигиены, рядом - стиральная бочка. Напротив раковины расположен унитаз.
Мікролокація: Уборная, Спальня, Кухня, Гостиная, Крыльцо
І'мя хазяїна: Femida
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: May 9 2010, 18:45. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Гостиная
*Мысленно отметив про себя, что надо будет где-то основательно поселиться, чтобы не ходить триста раз в одной одежде или распаковывать/запаковывать чемодан с одеждой, сейчас уменьшенный до размеров спичечного коробка и лежащий в кармане мантии, Кассандра наконец застегнула застежку мантии. Изящная серебрянная змейка, представляющая ту самую застежку, всегда нравилась девушке.*
//Отлично... можно даже сказать идеально.//
*Окинув взглядом себя с головы до ног и оставшись вполне довольной своим внешним видом, Виктория удостоверилась, что волшебная палочка на месте, и села ждать Бриттани.*
Відправлено: May 10 2010, 05:29. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Спальня
*Ведьма в последний раз бросила хмурый взгляд на свое отражение: увиденное ей в зеркале Бри не радовало, впрочем, как и обычно.*
- Ну, вроде бы, все...
*Девушка наспех поправила покрывало на кровати и составила разбросанные по комнате тапочки вместе.* //И ведь буду потом их искать по всему дому...// *Усмехнувшись и вспомнив, что ее, наверняка, уже заждалась Кассандра, Бриттани вышла из спальни.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2010, 15:57. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Гостиная
*Девушка успела уже рассмотреть, наверно, каждую делать в обстановке гостинной, пока дожидалась возвращения Бриттани. Все же было в этом приглашении что-то такое, что заставляло кровь стынуть в жилах. Взять даже само появление приглашения. Не с совой, как можно было ожидать, а... таинственное облако.*
//Это будет определенно что-то интересное... иначе просто быть не может.//
Відправлено: May 10 2010, 16:12. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Гостиная
- Ну вот, я готова на подвиги, - *нарочито бодрым голосом оповестила свой приход ведьма,* - можем отчаливать. Вот только, куда там идти нужно, я пока что представляю слабо. Ничего, разберемся.
*Бри хмыкнула: отрадно было уже то, что она вообще запомнила те координаты, которые оставил ей таинственный голос. Все-таки нельзя выдергивать человека из сладостной дремы, а потом ждать от него, чтобы у него в мозгу осталось хоть что-то от информации.* //А даже если и не разберемся - потеря не велика.//
Перешел из Спальня
Відправлено: May 10 2010, 16:31. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Гостиная
*Даже обрадовавшись появлению Бриттани, Кассандра поднялась, улыбаясь* //Главное, не выказывать слишком бурной заинтересованности этим...//
- Думаю, дорогу сможем найти... спросим если что у кого-нибудь.
*Девушка оправила мантию, подходя ближе к Бри.*
- Ну, что... идем?
Відправлено: May 10 2010, 16:50. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Гостиная
- Идем, конечно. //Отступать поздно. В конце концов, пожалеть я всегда успею, а пока что нужно расслабиться и получать удовольствие. По крайней мере, постараться.//
*Окончательно мысленно себя успокоив, ведьма пересекла гостиную и напялила на ноги туфли, скосив глаза в сторону плаща.* //Интересно, там не похолодало?.. Ай...// *Поморщившись, мол, ну его этот плащ, Бриттани вышла на крыльцо.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2010, 17:01. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Гостиная
*Едва ли не в припрыжку Кассандра прошла следом за Бриттани, надевая свои туфли.*//Вот и отлично. Ох, аж не терпится... спокойно, Кэсси, дыши ровно... главное, не слишком веселиться, мало ли что там ждет...// *Тихо хмыкнув, девушка покинула дом, выходя на крыльцо.*
Відправлено: May 10 2010, 17:09. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Крыльцо
*Вот уже в бог знает какой раз за этот день Бри вдохнула свежий уличный воздух. Это довольно неплохо взбодрило ведьму и, как ни странно, вселило в нее крупицу уверенности в то, что все будет хорошо.* //Выкрутимся... Пф, такое ощущение, что на войну уходим, ей богу.// *Девушка еще раз шумно вдохнула, улавливая носом новые запахи.* //Нормально без плаща, возвращаться не буду.//
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 10 2010, 17:15. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Гостиная
*На мгновение задержавшись в доме, чтобы в последний раз убедиться в том, что с одеждой все в порядке, Кассандра одернула себя.* //Успокойся, в самом-то деле! Ты же не маленькая девочка, которая боится... к тому же там нечего бояться. Так что все хорошо.// *Покачав головой, Кэсси вышла из дома и прикрыла за собой входную дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2010, 17:17. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Крыльцо
*Выйдя на свежий воздух, девушка улыбнулась, почувствовав себя гораздо спокойнее и увереннее.*
- Так-то лучше...
*Тихо пробормотав себе под нос, Кассандра взглянула на Бри, едва заметно улыбаясь уголками губ и заправляя за ухо прядку волос, выбившуюся из общей массы.*

Перешел из Гостиная
Відправлено: May 10 2010, 17:25. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Крыльцо
//Ну где она там?// *Бри тоскливо посмотрела на входную дверь и оперлась на перила, благо, они были широкие и прочные, а посему риск упасть с крыльца и сломать шею был минимальный.* //Ждать и догонять - однозначно не мое.// *Девушка скептически осмотрела свои туфли: все-таки прогулки по суровым хогсмидовским дорогам сказывались, и очень даже ощутимо и неприятно.*
Відправлено: May 10 2010, 17:30. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Крыльцо
- О, а вот и ты, - *к счастью, углубиться в саморазрушающий анализ собственной внешности у Бри не получилось, поскольку на крыльце появилась Кассандра. Оторвавшись от перила, Бри спустилась по ступенькам.* - Только если что, ты будешь проводником: с ориентацией на местности у меня всегда были проблемы. Заблудиться мне - раз плюнуть.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2010, 17:35. Ролевое время: 2 день, 5 час.
Крыльцо
*Девушка лишь улыбнулась, кивнув на слова Бриттани* //Будто из меня великий проводник... ну, ничего. Разберемся как-нибудь...//
- Ладно, ладно.
*Кассандра спустилась по ступенькам, поравнявшись со своей спутницей, и направилась по дорожке к Академии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 2 2010, 18:40. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
*Ведьма с негромким хлопком появилась прямо посреди собственной гостиной. Было довольно приятно ощущать под ногами не холодный камень академии, а пушистый ковер.
Бри осмотрелась по сторонам, словно проверяя, не изменилось ли чего (хотя что тут могло измениться?). Шумно выдохнув и осознав-таки, что вот он, наконец-то, долгожданный отдых, девушка сделала несколько шагов и упала на диван.* //Немножечко посижу, а потом в ванну залезу. Часов так на пять. Или шесть.//
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Oct 2 2010, 19:38. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
*Негромкий хлопок возвестил об аппарации девушки. Оправив полы мантии, она окинула взглядом гостиную, в которой уже бывала, и улыбнулась.*
//Вот бы к себе домой так аппарировать, а... ничего, потом и себе домик прикуплю.//
*Встряхнув головой, Кассандра на диване заметила ту, которую искала.*
- О, Бри. Я уж думала, что тебя тут нет. Хватит разлеживаться, у нас задание.
*Потерев кончик носа, волшебница скрестила руки на груди.*
- Не скажу, что приятное, но... не нам выбирать.
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Oct 2 2010, 19:52. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
//Что, опять!?// *Первой мыслью Бри было вцепиться пальцами в диван и отбрыкиваться, сколько хватит сил, но девушка позволила себе разве что устало прикрыть глаза и поинтересоваться:*
- Только не говори, что нас отправляют штурмовать Министерство. В моем ежедневнике это записано на следующей неделе.
//Я надеюсь, что в этой шутке нет доли правды.//
Відправлено: Oct 2 2010, 19:57. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
*Кассандра лишь усмехнулась, видя явно уставший вид девушки. Сама-то мисс Флай уже привыкла к подобным играм судьбы, порой по двое-трое суток обходясь практически без сна, за исключением трех-четырех часов, когда все же удавалось сомкнуть глаза где-нибудь в гостинице или баре.*
- Нет, не Министерство. Хотя я бы лучше предпочла именно его, чем...
*Вспомнив, с кем придется иметь дело, Кэсси передернулась. Она прошла к одному из кресел, упав в него, словно на облако, а затем закончила фразу.*
- В общем, нас ждут прелестные создания, именуемые драконами. А мы будем чем-то вроде... мм, приманки для них, чтобы заманить к дороге в монастырь Ремпочи, как я поняла, и разрушить ее.
Відправлено: Oct 2 2010, 20:05. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
- Просто замечательно, - *голос девушки прозвучал спокойно и немного меланхолично, хотя подсознание уже начинало долбить в мозг истеричное "они там совсем с ума посходили?" и знаменитое "мы все умрем!". - Вернемся - потребую себе пенсию... А мы вдвоем отправляемся?
*В душе Бриттани лелеяла слабую надежду на то, что их (не драконов, конечно) будет по меньше мере человек десять, а лучше пятнадцать.*
Відправлено: Oct 2 2010, 20:12. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
*Кассандра немного нервно постукивала пальцами по обивке кресла, смотря куда-то в одну точку. Вышла из "транса" лишь услышав вопрос Бриттани.*
- Втроем. Еще парень лет восемнадцати-девятнадцати. Ну, и, кажется, нам помогут зельем.
//Я очень на это надеюсь, ибо становиться кучкой пепла в первые же секунды было бы... обидно.//
*Глупо было, конечно, рассуждать о смерти и так далее, но Кэсси-то понимала, что драконы отнюдь не пушистые ручные зверьки. Хотелось бы продержаться хоть немного, прежде чем...*
//Не думать, не думать о времени. Кстати, о нем...//
- Собирайся в общем, времени нам дали немного на сборы.
Відправлено: Oct 2 2010, 20:19. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
*Бриттани колоссальным усилием воли сползла вниз с дивана и поднялась на ноги. Она осмотрелась вокруг, прикидывая, что же можно взять с собой в поход на дракона. Почему-то ничего в голову не лезло.*
- А что брать-то?.. Я так понимаю, в чистое одеваться смысла нет... Крематорий он и есть крематорий. Можем отправляться. Я так понимаю, сначала в Анхейтас?
*Ведьма хмыкнула - в последнее время ее неумолимо тянуло на черный юмор.*
Відправлено: Oct 2 2010, 20:32. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
- С собой, пожалуй, кроме удивительной удачи ничего брать не нужно. Вроде бы.
*Усмехнувшись, Кассандра поднялась с кресла, вновь по привычке оправляя мантию. Затем взглянула на Бриттани, которая еще и шутила.*
- Да, пока в Академию. Забрать же парнишку этого нужно.
//И заодно еще зелье. Кажется.//
*Хмыкнув, Кэсси окинула взглядом уставшую девушку и чуть улыбнулась.*
- Потом отдохнем. Если, конечно, живыми вернемся. Жду в Академии.
*Убрав за ухо прядь волос, волшебница аппарировала в Анхейтас.*



Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2010, 09:08. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Гостиная
- Ну да, если вернемся, - *практически весело резюмировала Бриттани. Почему-то ее эта ситуация даже веселила - не каждый день можно встретить трех... то ли смельчаков, то ли идиотов... добровольно идущих злить драконов, а уж чтобы самой поучаствовать...
//А недолгий у меня был отпуск...//
*Ведьма причмокнула и, бросив на всякий случай прощальный взгляд на старые часы на стене, аппарировала вслед за Кассандрой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 25 2010, 19:17. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Гостиная
*Мисс Ван Де Камп с негромким хлопком появилась (о чудо!) посреди собственной гостиной. Вид у ведьмы был мало того, что сильно растрепанный, так еще и частично дезориентированный. Бри не смогла удержать равновесие, ноги подкосились, и девушка плюхнулась на ковер.* //Интересно, сколько я пробежала?.. В жизни столько не бегала.// *Ведьма все еще тяжело дышала - от бега и колоссальной дозы адреналина в крови.* //Я дома... Живая... Дома... Я...//
Перешел из Главные Врата
Відправлено: Dec 25 2010, 19:25. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Гостиная
*Бриттани блуждающим взглядом обвела гостиную и пару раз тряхнула головой - волосы болтались грязными прядями.* //Ну у меня, наверное, и видок сейчас. Во сне увидеть - не проснуться.// *Мысли мисс Ван Де Камп потихоньку возвращались в привычное русло. С громким "уффф" девушка с трудом поднялась с пола.* //Интересно, а как там мой... напарник? Черт, я же даже не знаю, где он живет...// *Коротко вздохнув, Бри направилась приводить себя в порядок (хотя больше хотелось, конечно, упасть на диван и не вставать с него целые сутки).*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 25 2010, 20:50. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Спальня
*Бриттани зашла в спальню и на ходу сбросила туфли, похоже, что безнадежно испорченные "пробежкой". Она хотела уже пройти в ванную, но задержала свое внимание на висящем зеркале в тяжелой раме. Точнее - на своем отражении в нем. Оттуда на Бри смотрел кто-то бледный, грязный, со спутанными волосами и ярко выделяющимися на лице большими испуганными глазами.* //Вот это настоящий ужас...//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Dec 27 2010, 18:35. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Спальня
- Это хорошо, что меня еще не подпалило, - *задумчиво резюмировала всю нелестную суровую отражающуюся в зеркале правду,* - а то было бы совсем грустно. //Срочно в ванну!// *Взгляд девушки упал на разбросанные теперь по комнате туфли.* //Все-таки без домовика тяжело. А тут и споткнуться можно. Надо убрать, да.// *Коротко вздохнув, Бриттани ногой загнала туфли под кровать, решив, что найдет им место потом - Бри была настолько уставшей, что ленилась совершить лишнее телодвижение. Хмыкнув, девушка проследовала в ванную комнату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 30 2010, 18:39. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Уборная
*Бри крутанула вентили горячей и холодной воды и капнула в набиравшуюся воду несколько капель масла - торговец, втюхавший девушке его, чуть не клялся, что оно расслабляет как ничто другое.* //По идее - то, что мне надо.// *Девушка стянула с себя грязную мантию и оставила валяться ее на полу. Естественно, временно.* //Интересно, чем там все закончилось?..// *Мысли погрузившейся в воду ведьмы вновь и вновь возвращались к их, вроде бы, законченной миссии.* //Дракон, вроде, должен был разрушить ту дорогу. Разрушил ли? Уфф.//
Перешел из Спальня
Відправлено: Dec 31 2010, 16:01. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Уборная
//Нет, ну соваться туда я точно не собираюсь снова. А вот в Анхейтас... Не мешало бы, конечно.// *Видимо, масло и правда расслабляло, потому что Бри, лениво плеснув по воде рукой, отбросила появившуюся мысль о том, что надо отчитаться перед "начальством".* //Но отдохнуть не мешало бы еще больше. Конечно. В конце концов, у них там наверняка есть свои способы получать нужную информацию.// *Девушке было тепло, хорошо и абсолютно комфортно как никогда, поэтому мысль о том, что ей в скором времени может "прилететь" какое-нибудь новое поручение, если она сейчас заявится в крепость, пугала.*
Відправлено: Jan 3 2011, 18:37. Ролевое время: 3 день, 13 час.
Уборная
*Хотелось лежать, лежать, а если получится, то и обязательно заснуть прямо в ванне. Но инстинкт самосохранения еще работал, да и просто глупо было бы удрать от дракона, чтобы потом утонуть в ванне. Поэтому, вздохнув, мисс Ван Де Камп тяжело и нехотя встала и потянулась за полотенцем.* //А тапочки? Тапочки-то я забыла. Теряю хватку. Надо все-таки приобрести себе коврик.// *Бри обмоталась полотенцем и, заранее начав морщиться, ступила на холодный пол.*
Відправлено: Jan 3 2011, 18:50. Ролевое время: 3 день, 13 час.
Уборная
//Ашшшшш!// *Бри переступила с ноги на ногу и переместилась на так удачно валявшуюся неподалеку мантию. Девушка провела рукой по запотевшему зеркалу и осталась почти довольной увиденным. Пусть Бри выглядела достаточно замученной, но хотя бы чистой. Довольно хмыкнув, ведьма нехотя слезла с мантии и уже собралась отправить ее стираться, как...* //Вот дура!// *С трудом удержавшись от того, чтобы не стукнуть себя по лбу, Бри достала из кармана практически забытую там палочку.* //Денег у меня, вроде и не было с собой.// *Но на всякий случай тряхнув мантией, чтобы если что услышать звон монет, Бри ловким движением руки забросила мантию в стиральную бочку и покинула ванную комнату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 4 2011, 09:14. Ролевое время: 3 день, 13 час.
Спальня
*Ведьма снова появилась в спальне и, шлепая босыми ногами теперь уже по довольно теплому ворсистому ковру, прошла к шкафу. Бриттани распахнула дверцы и немного задумалась, "листая" вешалки с мантиями.* //Я куда-нибудь собираюсь?.. Пока что не собираюсь. Но кто его знает?.. В прошлый раз, когда я собралась отдохнуть... Да.// *Бриттани выхватила темно-коричневую самую простую свою манию, в которой было одинаково удобно и дома, и, если вдруг что, на людях показаться не стыдно. Кивнув своему выбору, девушка сбросила полотенце и натянула выбранную одежду.*
Перешел из Уборная
Відправлено: Jan 4 2011, 17:55. Ролевое время: 3 день, 13 час.
Спальня
*Бриттани закрыла дверцы шкафа, присела на кровать и рассеянно принялась вытирать полотенцем еще немного мокрые волосы. В голову почему-то снова вернулась мысль о том, что, может быть, все-таки стоит объявиться в Академии.* //Про то, что обязательно нужно отчитаться, мне никто ничего не говорил. С одной стороны. Но с другой... Явно разрушение дороги - это часть какого-то плана.// *Ведьма дернулась, представив себе недовольство Адептов и чем это может ей грозить.* //Если так уж надо, они и сами могут проверить. Точка.// *Закончив с волосами, Бриттани отложила полотенце в сторону и приняла на кровати горизонтальное положение. Девушка прикрыла глаза и постаралась заснуть.*
Відправлено: Feb 10 2011, 17:29. Ролевое время: 3 день, 17 час.
Спальня
*Бри спала относительно недолго, но зато достаточно крепко. Наверное, чтоб добиться такого эффекта, нужно проскакать несколько километров. С шумом втянув в себя воздух, ведьма открыла глаза. Произошедшее всего несколько часов назад теперь казалось просто неприятным сном.* //А который час вообще?..// *Перевернувшись, Бриттани уставилась на часы, пытаясь извлечь из расположения двух стрелочек нужную информацию. Мозг еще спал. Вздохнув, девушка приняла сидячее положение. Хотелось есть.*
Відправлено: Feb 13 2011, 06:46. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Спальня
*Протерев глаза, Бриттани осторожно слезла с кровати.* //Выспалась, угу. Интересно, что я буду делать ночью?.. А-а-у!// Ноги начали побаливать, что и неудивительно - спортсменкой девушка никогда не была и предпочитала сидячий образ жизни. Бег без тренировки сказывался. Осторожно перебирая нижними конечностями, Бри направилась на кухню, чтобы хотя бы чего-нибудь укусить.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 14 2011, 16:16. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Гостиная
//Надо бы фикус полить.// *Бри остановилась посреди гостиной, широко зевнула и взлохматила слежавшиеся за время сна волосы - теперь они торчали живописно, но беспорядочно. Мысли возвращались во вполне обыденное русло.* //И в парикмахерскую сходить. Ничего, скоро сами улягутся. Может быть.//
Перешел из Спальня
Відправлено: Feb 15 2011, 18:59. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Гостиная
//Интересно, а этот... как же его?.. Джонатан, что ли?.. объявился в Академии-то?// *Ведьма хмыкнула: с одной стороны она не сомневалась, что товарищ не без амбиций, с другой - интуиция подсказывала обратное. А она Бри подводила редко.*
- Ладно, поем, а потом туда, - *зачем-то вслух заключила ведьма и направилась на кухню, мысленно прикидывая, что там завалялось в холодильнике.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 18 2011, 18:51. Ролевое время: 3 день, 19 час.
Кухня
*Бри добралась до холодильного шкафа и, распахнув его, осмотрела ассортимент имеющихся продуктов. Многоэтапная готовка сразу отпадала - это не спросонья и... вообще было немного лень. Поэтому выбор ведьмы пал на бутылку кефира. Вздохнув, Бриттани закрыла холодильный шкаф, на ходу открутила крышку и уселась за стол.* //Надо завести себе еще одно кресло. На кухню. Специально для таких случаев, когда есть только я и бутылка. Кефира.// *Рассеянно усмехаясь своим мыслям и ковыряя краешек скатерти, девушка не спеша попивала кефир.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Mar 26 2011, 18:09. Ролевое время: 4 день, 0 час.
Кухня
*Еда влезала в Бри откровенно плохо. И медленно. Может быть, это потому, что в такое время есть вредно - во всяком случае, так говорили приверженцы здорового образа жизни.* //Кефир - это не еда.// *Ведьма задумчиво заглянула в практически пустую бутылку и качнулась на стуле.* //Хрясь!// *С громким стуком девушка вернула стулу опору на четыре ножки и встала на ноги. Проверив наличие в кармане волшебной палочки, Бри с тихим хлопком трансгрессировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2013, 19:50

  i  

почтовая сова, борясь с порывами ветра и дождя, все-таки выполнила свою миссию и скинула очередной номер пророка к входной двери здания.

Відправлено: Aug 28 2013, 19:18

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Feb 14 2014, 14:40

  i  

Вода из озера превращалась в поток, который начал неторопливо, но уверенно отвоевывать себе территорию. К домам, вокруг которых не было погодных чар, вплотную подступала мутная вода.
Идти было крайне затруднительно, более того - опасно.

Відправлено: Oct 7 2016, 12:59

  i  

В этот раз совы разносили пророк не утром, как это обычно бывало, а немного позже. Возможно, на то были какие-то причины, а возможно и нет. В любом случае, очередной Выпуск Ежедневного Пророка. был доставлен почтовой птицей ко входу в здание.


Відправлено: Sep 3 2017, 22:42

  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Ежедневный Пророк. Выпуск 21 (post #4670333)
Одна из них сбросила номер и перед домом.
УС по внимательности или слуху 10, чтобы заметить газеты тем, кто в помещении.



Відправлено: Oct 27 2019, 08:46

  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»

прочитать выпуск

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:23:22, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP