Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом Цветущих Деревьев

, Дом II-го уровня

Дом Цветущих Деревьев


Опис: Небольшой одноэтажный кирпичный домик, стены которого увиты диким плющом; крыша покрыта красной черепицей. Двор окружен низким деревянным забором, выкрашенным белой краской.

Крыльцо. Крыльцо состоит из четырех ступенек. По бокам расположены широкие перила. На двери весит звонок; у входа лежит небольшой коврик для вытирания ног. Сбоку от входной двери висит фонарь, в темное время суток освещающий крыльцо дома.

Гостиная. Самое большое помещение в доме. В центре располагаются диван и два кресла с кожаной обивкой. Перед диваном находится журнальный столик. На паркетном полу лежит однотонный светло-коричневый ковер. Недалеко от входной двери стоят вешалка для верхней одежды и тумба для обуви. В углу располагается среднего размера вазон с любимым фикусом хозяйки. У стены стоит книжный шкаф, забитый книгами. На той же стене висят большие старые часы с маятником. Окна обрамляют темно-коричневые тяжелые занавески.

Кухня. Небольшое помещение, оформленное в бежевых тонах. Пол выложен плиткой, стены выкрашены краской. На подоконнике стоят декоративные растения в горшках. Центр комнаты занимает деревянный обеденный стол, накрытый кружевной скатертью. Вокруг стола стоят четыре стула с высокими спинками. Вдоль стены находятся тумбы с разнообразной кухонной утварью, стол, плита, раковина и небольшой холодильный шкаф, обычно забитый продуктами. В кухонных шкафчиках, висящих на стене, хранится посуда.

Спальня. Окна украшают темно-зеленые занавески. На паркетном полу лежит большой ковер с мягким ворсом. У стены стоит удобная кровать, застеленная изумрудным покрывалом. На прикроватном столике тикают небольшие часы и стоит лампа. У одной из стен расположен простой деревянный шкаф, в котором хранится хозяйская одежда. На той же стене висит зеркало в тяжелой деревянной раме. Под ним располагается небольшой столик для косметических принадлежностей, расчесок и всего прочего, рядом с ним - небольшой пуфик.

Уборная. Маленькая комната, пол и стены выложены бежевой плиткой. Ванна расположена прямо напротив входа. Справа от входа находится раковина и зеркало с полкой для средств личной гигиены, рядом - стиральная бочка. Напротив раковины расположен унитаз.
Мікролокація: Уборная, Спальня, Кухня, Гостиная, Крыльцо
І'мя хазяїна: Femida
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Бриттани Ван Де Камп
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 23 2009, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
- Ну, можно и так сказать. Я считаю, что прошлое нужно закрыть, убрать на полку и не трогать без лишней надобности, - *Бри, вдоволь наводившись рукой по старой кожаной обложке, открыла альбом.* - Ну вот, это я совсем маленькая тут. Не похожа на себя, правда? - *На колдографии, одетая в платьице с рюшами, на пушистом ковре сидела толстощекая девочка и сосредоточенно ковыряла игрушечного медведя.* - Мне года три-четыре примерно... //А потом этого медведя я зверски расчленила, оторвав ему голову... Но это знать остальным не обязательно.//
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 23 2009, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
//Это точно... Спрятать на самую верхнуюю полку и никогда не доставать...//
*Девушка вздохнула. Вновь воспоминания о родителях поселились в голове. Как бы Кэсси не старалась их отгнать, засунуть в самые дальние уголки своего сознания, это не получалось. Опомнившись, когда Бри вновь заговорила, волшебница улыбнулась. На первой фотографии была симпатичная девчушка с толстыми щечками, играющаяся с медведем.*
- Такая пухленькая. Совсем не то, что сейчас...
*Кассандра улыбнулась снова, осмотрев Бри.*
//Да, действительно и не скажешь, что это она...//
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 25 2009, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
- Да... Это я потом болеть много начала, и щеки пропали, - *Бриттани усмехнулась, глядя на саму себя на колдографии, и перевернула страничку.* - Ну вот, здесь я уже немного постарше. Запечатлен знаменательный день, - *ведьма хихикнула, вспомнив, день, кусочек которого запечатлен на снимке. Уже довольно взрослая и похожая на себя теперешнюю Бри стояла где-то на улице с метлой в руках. Судя по свирепо-обреченному лицу, девчонке сильно не нравилось то, что предстояло сделать,* - отец собирался отправить ребенка в свой первый полет на метле. Сам он был летуном посредственным, но всесторонее развитие и бла-бла-бла... Ничем хорошем это не закончилось, ничего не сломала, конечно, но коленки и локти изодрала изрядно. Не люблю я эти экстремальные штучки.
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 25 2009, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Девушка рассматривала следующую колдографию, где была изображена Бри с метлой в руках. Рассказ хозяйки слегка удивил Кассандру, но виду она не подала, продолжая рассматривать снимок.*
- Да, мой отец тоже старался привить мне как можно больше занятий, способностей... Единственное, что ему удалось, так это приучить меня к верховой езде. Теперь даже недели без конной прогулки не могу обойтись, но приходится...
*Кэсси улыбнулась, рассказывая о своих увлечених.*
//Ну, есть еще археология, но это не столь важно...//
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 27 2009, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
*Ведьма подцепила ногтем довольно толстую страничку альбома и перевернула ее.* - Ну вот, это уже немного хогвартской жизни, - *на групповой колдографии были запечатлены ученики в черных строгих школьных мантиях с зелеными значками на груди. Вид у них был не просто недовольный, а раздраженный до нельзя.* - Был у нас на факультете один мальчишка немного странный: колдографией увлекался. И все норовил компромат заснять на кого-нибудь, даже на учителей... Да... Правда, хобби его закончилось в тот день, когда он нашел свой аппарат разбитым на мелкие-мелкие кусочки. //Не удивляюсь, если это сделал кто-то из преподов.// А, кстати, я тут третья справа.
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 27 2009, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Кассандра с увлечением рассматривала групповую фотографию слизеринцев.*
- Мм, я тоже на Слизерине училась...
//Да, Слизерин... Скучаю иногда по нему...//
*Улыбнувшись, девушка посмотрела на девушку третью справа, как и сказала Бри. *
- А у меня нет групповых снимков. Даже не знаю, почему.
*Пожав плечами, Кэсси вздохнула. Воспоминания о факультете всегда были для нее теплыми и волнующими.*
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 29 2009, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
- У нас бы тоже не было, если бы не обстоятельства... - *Бри не спешила перелистывать страничку и рассеянно рассматривала запечатленные лица. Кто-то пытался улыбаться, кто-то, наоборот, сердился.* //Интересно, где они сейчас? Карл, кажется, женился. Люси сбежала с мужем в Америку.// *Будучи истинной одиночкой, девушка не старалась поддерживать отношения с бывшими однокурсниками, а от них подобной инициативы никогда не поступало.* - Слизерин, говоришь? - *Ведьма прищелкнула пальцами, внезапно вспомнив.* - А я думаю, почему мне кажется, что твое лицо мне знакомо. Ты когда закончила школу?
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 29 2009, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
//Точно... А я все думаю, где могла ее видеть?!//
*Поймав ниточку, за которую потянула Бри, Кассандра в уме прикинула, сколько лет прошло с окончания школы.*
- Пять лет назад. Да, точно...
*Девушка улыбнулась. Все стало ясно, как божий день - Бри, по-видимому, была где-то на год младше, Вики частенько замечала ее в коридорах Хогвартса одну, без компании сокурсников.*
// Или это была не она?..//
- Скажи, это не ты постоянно сама везде была? В коридорах я часто видела девушку, похожую на тебя, совсем одну.
*Кэсси едва заметно улыбалась, ожидая ответа от девушки.*
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Oct 2 2009, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
- Ну да... - *Бри принялась ковырять уголок альбомной странички, все больше погружаясь в воспоминания о школьной жизни. Нельзя сказать, что они вызывали у девушки какой-то негатив... Пожалуй, они никаких эмоций не вызывали.* - Я на год позже закончила, получается... Возможно, что и меня. Друзей у меня не очень много было. //Странно, что она меня помнит, обычно старшекурсники мало внимания на мелюзгу обращают.// - А чем после школы занималась?
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Oct 2 2009, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Девушка видела, что Бри не очень рвется вспоминать или рассказывать о школьной жизни, поэтому не настаивала. На вопрос хозяйки, Кассандра пожала плечами.*
- Сначала матери в магазине помогала, потом с отцом на раскопки ездила. Довольно увлекательно было. Все эти кости, останки... А потом...
*Виктория остановилась. Снова воспоминания о родителях нахлынули, захлестывая с головой. Девушка все еще трудно переживала их смерть, постоянно прокручивая в голове тот день, когда ей сообщили эту новость. Сделав глубокий вдох, колдунья продолжила.*
- А потом, после смерти родителей, уехала из страны. Стран десять, наверно, посетила, пытаясь найти свое место. Но ничего не подходящего для себя не нашла. Остановилась тут, в Хогсмиде...
//Остановилась называется... Даже дома нет собственного...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:27, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP