Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом Цветущих Деревьев

, Дом II-го уровня

Дом Цветущих Деревьев


Опис: Небольшой одноэтажный кирпичный домик, стены которого увиты диким плющом; крыша покрыта красной черепицей. Двор окружен низким деревянным забором, выкрашенным белой краской.

Крыльцо. Крыльцо состоит из четырех ступенек. По бокам расположены широкие перила. На двери весит звонок; у входа лежит небольшой коврик для вытирания ног. Сбоку от входной двери висит фонарь, в темное время суток освещающий крыльцо дома.

Гостиная. Самое большое помещение в доме. В центре располагаются диван и два кресла с кожаной обивкой. Перед диваном находится журнальный столик. На паркетном полу лежит однотонный светло-коричневый ковер. Недалеко от входной двери стоят вешалка для верхней одежды и тумба для обуви. В углу располагается среднего размера вазон с любимым фикусом хозяйки. У стены стоит книжный шкаф, забитый книгами. На той же стене висят большие старые часы с маятником. Окна обрамляют темно-коричневые тяжелые занавески.

Кухня. Небольшое помещение, оформленное в бежевых тонах. Пол выложен плиткой, стены выкрашены краской. На подоконнике стоят декоративные растения в горшках. Центр комнаты занимает деревянный обеденный стол, накрытый кружевной скатертью. Вокруг стола стоят четыре стула с высокими спинками. Вдоль стены находятся тумбы с разнообразной кухонной утварью, стол, плита, раковина и небольшой холодильный шкаф, обычно забитый продуктами. В кухонных шкафчиках, висящих на стене, хранится посуда.

Спальня. Окна украшают темно-зеленые занавески. На паркетном полу лежит большой ковер с мягким ворсом. У стены стоит удобная кровать, застеленная изумрудным покрывалом. На прикроватном столике тикают небольшие часы и стоит лампа. У одной из стен расположен простой деревянный шкаф, в котором хранится хозяйская одежда. На той же стене висит зеркало в тяжелой деревянной раме. Под ним располагается небольшой столик для косметических принадлежностей, расчесок и всего прочего, рядом с ним - небольшой пуфик.

Уборная. Маленькая комната, пол и стены выложены бежевой плиткой. Ванна расположена прямо напротив входа. Справа от входа находится раковина и зеркало с полкой для средств личной гигиены, рядом - стиральная бочка. Напротив раковины расположен унитаз.
Мікролокація: Уборная, Спальня, Кухня, Гостиная, Крыльцо
І'мя хазяїна: Femida
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Бриттани Ван Де Камп
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 11 2009, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кухня
*Девушка вымыла чашки одну за другой и отставила их на край раковины.*
- Протри, пожалуйста, //так уж и быть// полотенце во-о-о-он там висит. - *Ведьма ткнула длинным худым пальцем в сторону месторасположения полотенца и взяла поставленную на край раковины тарелку.* - В Министерстве? Главный вроде как некий Алвисид, - *Бриттани говорила осторожно, растягивая слова. В ней снова проснулась подозрительность и природная осторожность,* - кто это такой я точно не знаю, ибо сама только недавно в Англию приехала. О событиях знаю только из газет. Что ожидается? Видимо, поймают преступников - и снова все будет хорошо. Наверное. //Ой, талантливо вру... Нет, не вру, говорю не всю правду, вот так вот. А мало ли она шпионка...//
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 11 2009, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Кухня
*Девушка проследила взглядом, куда указывала Бри, и взяла полотенце. Кэсси стала вытирать чашки, отставляя их в сторону и слушая хозяйку.*
//Алвисид, значит... Вечная власть... Нет, я, конечно, ничего против не имею, но все-таки...//
- Да, наверно, так и будет... Хотя преступников еще нужно поймать, а власти не очень стремятся это сделать. Наверняка...
*Виктория на мгновение задумалась, переваривая сказанные слова, затем вновь вернулась к вытиранию посуды.*
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 12 2009, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кухня
- Хм, возможно, - *Бри остановила протянутую за тарелкой руку, * - политика - такая штука... //А иногда о ней с малознакомыми иммигрантами из Германии лучше не толковать, особенно на такие опасные темы. Осторожнее надо быть, Кассандра.// *Девушка догадывалась, что сейчас инакомыслие карается, и карается довольно жестко. Выйдя из минутной задумчивости, Бриттани взяла в руки тарелку и сунула под струю из крана.* - Обстановка сейчас нестабильная. //Интересно, я видела печать... А судя по разговору, нынешнее положение вещей ее не устраивает. Два варианта: либо она такая же, как и я, либо не все так просто...//
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 12 2009, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Кухня
*Задумавшись, Кассандра уставилась в одну точку.*
//Политика, политика... Везде одно и то же. Где бы ни была, везде мыслят одинаково, поступки совершают одни и те же, и власть везде одна и та же. Будто все в мире по шаблону живут, чесное слово!//
*Встряхнув головой, отгоняя смутные мысли, девушка взяла очередную тарелку, принимаясь ее старательно вытирать. Казалось, вот-вот протрет до дыр.*
- Тут ты права. В каждую минуту все может измениться...
//Кардинально.//
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 13 2009, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кухня
- Так, ну вот и все, - *Бри отставила вымытую тарелку в сторону, закрутила кран и за неимением полотенца (точнее за его эксплуатацией в данным момент Кассандрой), отряхнула руки в раковину, чтоб не забрызгать пол.* //Поесть - поели, попить - попили, чем мне теперь мою гостью развлекать-то?// *Девушка скосила глаза в сторону старательно трущей чашку Кассандры.* //И погода как назло мерзкая, даже не выйдешь погулять.//
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 13 2009, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Кухня
*Кассандра будто опомнилась.*
- Ой, я сейчас ее до дырок протру!
*Улыбнувшись, девушка поставила чашку на стол, вешая полотенце на место.*
- Бри, спасибо за гостеприимность. Я правда очень рада, что тут оказалась ты, а не какая-нибудь злобная бабка.
//Ага, мерзкая, отвратительная старуха...//
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 14 2009, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кухня
- Ну вот и славно, - *промурлыкала Бри и, когда полотенце вернулось на свое законное место, вытерла все еще мокрые руки.* - Да не за что благодарить-то, это самый минимум, который я могла сделать. - *Девушка постаралась улыбнуться как можно дружелюбнее, что обычно выходило довольно слабо, ибо улыбалась во всю ширину рта ведьма довольно редко.* //Ха! Злобная бабка!// *На ум Бри почему-то пришла маггловская довольно страшная сказочка про детишек, которых пыталась сожрать злая ведьма. Название девушка не помнила, но сказка эта в свое время ее сильно впечатлила.* //Интересно, что будет, если я сейчас достану кухонный нож и скажу что-то типа: "А теперь десерт!"?//
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 14 2009, 15:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Кухня
*Кассандра улыбнулась в ответ на доброжелательную улыбку Бри.*
//Мне и впрямь повезло. Не знаю, что бы сейчас делала и где была, если бы не Бри... Сидела бы где-нибудь под деревом, мокла от дождя, чихала... Брр!//
*Невольно передернувшись, девушка села на стул.*
- Ты не могла бы мне позже составить компанию, чтобы осмотреться? Надо будет прогуляться, поискать квартиру или комнату...
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 15 2009, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кухня
*Закончив все уборочные работы на кухне, Бри плюхнулась на стул и вытянула вперед длинные ноги.* - М-м-м-м, ну конечно, могу помочь. В принципе, пока не найдешь что-нибудь получше, можешь пожить у меня, а там посмотрим. Хоть я даже пока не представляю, где это "получше" искать. - *Ведьма поправила немного съехавшую в сторону скатерть.* - Разве что в центре, там просто должно быть нечто похожее на трактир или гостиницу...
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 15 2009, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Кухня
*Улыбнувшись, Кассандра кивнула.*
- Спасибо тебе. Надеюсь, все-таки, что найду более или менее нормальную комнату. Не хочется стеснять тебя.
// И так уже напросилась на чай и ночлег. Еще не хватало жить остаться. Это уже бы бы верх наглости с твоей стороны, Кассандра!//
*Чуть смутившись, девушка отвернулась к окошку.*
- Какие планы на вечер?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:43:32, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP