Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом Цветущих Деревьев

, Дом II-го уровня

Дом Цветущих Деревьев


Опис: Небольшой одноэтажный кирпичный домик, стены которого увиты диким плющом; крыша покрыта красной черепицей. Двор окружен низким деревянным забором, выкрашенным белой краской.

Крыльцо. Крыльцо состоит из четырех ступенек. По бокам расположены широкие перила. На двери весит звонок; у входа лежит небольшой коврик для вытирания ног. Сбоку от входной двери висит фонарь, в темное время суток освещающий крыльцо дома.

Гостиная. Самое большое помещение в доме. В центре располагаются диван и два кресла с кожаной обивкой. Перед диваном находится журнальный столик. На паркетном полу лежит однотонный светло-коричневый ковер. Недалеко от входной двери стоят вешалка для верхней одежды и тумба для обуви. В углу располагается среднего размера вазон с любимым фикусом хозяйки. У стены стоит книжный шкаф, забитый книгами. На той же стене висят большие старые часы с маятником. Окна обрамляют темно-коричневые тяжелые занавески.

Кухня. Небольшое помещение, оформленное в бежевых тонах. Пол выложен плиткой, стены выкрашены краской. На подоконнике стоят декоративные растения в горшках. Центр комнаты занимает деревянный обеденный стол, накрытый кружевной скатертью. Вокруг стола стоят четыре стула с высокими спинками. Вдоль стены находятся тумбы с разнообразной кухонной утварью, стол, плита, раковина и небольшой холодильный шкаф, обычно забитый продуктами. В кухонных шкафчиках, висящих на стене, хранится посуда.

Спальня. Окна украшают темно-зеленые занавески. На паркетном полу лежит большой ковер с мягким ворсом. У стены стоит удобная кровать, застеленная изумрудным покрывалом. На прикроватном столике тикают небольшие часы и стоит лампа. У одной из стен расположен простой деревянный шкаф, в котором хранится хозяйская одежда. На той же стене висит зеркало в тяжелой деревянной раме. Под ним располагается небольшой столик для косметических принадлежностей, расчесок и всего прочего, рядом с ним - небольшой пуфик.

Уборная. Маленькая комната, пол и стены выложены бежевой плиткой. Ванна расположена прямо напротив входа. Справа от входа находится раковина и зеркало с полкой для средств личной гигиены, рядом - стиральная бочка. Напротив раковины расположен унитаз.
Мікролокація: Уборная, Спальня, Кухня, Гостиная, Крыльцо
І'мя хазяїна: Femida
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Бриттани Ван Де Камп
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 3 2009, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
*Добравшись до входа в дом, Бриттани открыла гостье дверь, отходя в сторону, чтобы та смогла войти.* //А вид у нее и правда неважный. Небось издалека идет.// *Ведьма заглянула в тумбу с обувью, проверяя, есть ли там лишние тапочки. Из "лишнего" там оказались только совсем старые серые тапочки. Бри скривилась от этого печального зрелища.* //Определенно надо взять штурмом обувной магазин. А то стыдоба-позорище.//
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 3 2009, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Крыльцо
*Еще раз обернувшись, девушка посмотрела на сад. В который раз Кассандра удивлялась его ухоженности.*
//Я бы наверно так не смогла. Это ж сколько работы!//
*Мерзопакостный дождь все никак не хотел униматься. Девушка уже вся продрогла, мантия промокла полностью.*
- И почему я не догадалась наложить водоотталкивающие чары?..
*Пробубнев себе под нос, девушка улыбнулась. В этот момент дверь в дом открылась.*
- Благодарю за гостеприимство.
*Тщательно вытерев ноги о коврик перед дверью, Вики вошла в дом.*
Вышел из микролокации
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 3 2009, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
- Ну вот, добро пожаловать в мое скромное жилище, мисс... э-э-э-э... - *Бри немного замялась, когда к ней пришло осознание того, что она даже не знает, как зовут ее гостью. Чтобы сгладить неловкое положение, ведьма снова заглянула в тумбу и извлекла на свет божий тапочки.* - Меня Бри зовут, кстати... - *Чуть улыбнувшись собственной неуклюжести, девушка поставила обувь на пол.* - Вот, можете переобуться. А я пока чайник поставлю, наверное.
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 3 2009, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Войдя в дом, девушка мельком осмотрелась. Было бы неприлично с ее стороны рассматривать чужое жилище. Чуть улыбнувшись, волшебница поправила положение дел.*
- У Вас мило, Бри. Мое имя Кассандра. Или Виктория, как будет угодно. О, благодарю.
*Немного смущенно улыбнувшись, Кэсси сняла туфли, переобуваясь в тапочки.*
//Милая девушка.//
Перешел из Крыльцо
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 4 2009, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
- Очень приятно познакомиться, Кассандра. //Надо же, зовут прямо как прорицательницу.// *Ведьма еще раз внимательно осмотрела переобувающуюся девушку на наличие предсказательских атрибутов, что согласно стереотипам просто обязаны были быть.* //Хм, сережки, кольца, браслетики веселенькие... Неспроста.// *Но решив, что допрашивать Кассандру пока рано и убедившись, что ноги гостьи теперь в тепле, Бри направилась на кухню.*
Вышел из микролокации
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 4 2009, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Переобуваясь в домашние тапочки, Кассандра искоса заметила словно оценивающий взгляд Бри на себе.*
//Нечего удивляться. Ты незнакомая, естесственно, она будет присматриваться к тебе. Что в этом такого?..//
*Осмотревшись по сторонам, Вики и тут заметила чистоту и порядок. Гостинная была очень уютной и просторной. Заметив вешалку, девушка скинула промокшую мантию, доставая палочку.*
- Aquarum penuria.
*Мантия за несколько секунд высохла, и Кэсси повесила ее на вешалку.*
//Так-то лучше. В следующий раз надо наложить водонепроницаемые чары.//
*Улыбнувшись, волшебница проследовала за хозяйкой, по-видимому, на кухню.*
Вышел из микролокации
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 4 2009, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кухня
- Присаживайтесь, пожалуйста, - *войдя на кухню, Бри махнула рукой в сторону центра комнаты, где стояли стол и стулья. Заметив оставленную на столе газету, которую ведьма недавно читала, поедая пирог, Бри на секунду остановилась, раздумывая, убрать ее или оставить на месте. Поколебавшись чуть-чуть, Бриттани не стала трогать прессу и прошла к плите.* //Хм, интересно, у нее есть печать? Ах, черт, спрашивать неудобно...// - Там газета лежит, можете полистать пока, если не читали еще этот выпуск.
Перешел из Гостиная
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 4 2009, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Кухня
*Войдя на кухню, девушка мельком осмотрелась.*
//Так все ухожено... Даже удивительно. //
- Да, спасибо...
*Кассандра отзвалась на приглашение присесть и прошла в центр комнаты. Отодвинув один из стульев, волшебница присела, улыбнувшись хозяйке.*
- Бри, обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "ты". Мне, право, не удобно.
//Я что, такой старой кажусь?.. Мы, кажется, на вид ровестницы. Ну или почти...//
*Заметив газету, Кэсси быстро пролистала ее, вновь отложив.*
- Уже читала этот выпуск. Власти творят, что хотят...
Перешел из Гостиная
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Sep 5 2009, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Кухня
- Ладно, перейдем на ты, - *согласилась Бри, посматривая на гостью через плечо и одновременно набирая в чайник воду. Водрузив его на плиту, девушка развернулась к листающей газету Кассандре. Услышав последнюю реплику, Бриттани не удержалась и приподняла бровь.* //О, как. Интересно. Несогласная с властью, значит... Видимо, и печати нет.// - Надеюсь, что преступников этих поскорее поймают. А то на улицу страшно выйти... Ой, что это я стою-то? - *Бри вспомнила, что гостья не кормлена и, отвлекшись от политических мыслей, заглянула в холодильник. Секунду подумав, ведьма извлекла оттуда хлеб и баночку джема.* - Надеюсь, ничего против сладкого ты не имеешь?
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: Sep 5 2009, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Раса: Человек





Кухня
*Девушка улыбнулась, довольная таким легким переходом на "ты".*
//Ну, в самом-то деле... Неудобно как-то общаться с ровесниками в подобном отношении.//
- Да, ты права. Хотя не думаю, что они будут в открытую нападать на людей.
*Кассандра задрала рукава рубашки, так как уже успела согреться. Услышав про сладкое, ведьма улыбнулась.*
- Нет, что ты... Я люблю сладкое, только в разумных количествах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:09:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP