Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом Цветущих Деревьев

, Дом II-го уровня

Дом Цветущих Деревьев


Опис: Небольшой одноэтажный кирпичный домик, стены которого увиты диким плющом; крыша покрыта красной черепицей. Двор окружен низким деревянным забором, выкрашенным белой краской.

Крыльцо. Крыльцо состоит из четырех ступенек. По бокам расположены широкие перила. На двери весит звонок; у входа лежит небольшой коврик для вытирания ног. Сбоку от входной двери висит фонарь, в темное время суток освещающий крыльцо дома.

Гостиная. Самое большое помещение в доме. В центре располагаются диван и два кресла с кожаной обивкой. Перед диваном находится журнальный столик. На паркетном полу лежит однотонный светло-коричневый ковер. Недалеко от входной двери стоят вешалка для верхней одежды и тумба для обуви. В углу располагается среднего размера вазон с любимым фикусом хозяйки. У стены стоит книжный шкаф, забитый книгами. На той же стене висят большие старые часы с маятником. Окна обрамляют темно-коричневые тяжелые занавески.

Кухня. Небольшое помещение, оформленное в бежевых тонах. Пол выложен плиткой, стены выкрашены краской. На подоконнике стоят декоративные растения в горшках. Центр комнаты занимает деревянный обеденный стол, накрытый кружевной скатертью. Вокруг стола стоят четыре стула с высокими спинками. Вдоль стены находятся тумбы с разнообразной кухонной утварью, стол, плита, раковина и небольшой холодильный шкаф, обычно забитый продуктами. В кухонных шкафчиках, висящих на стене, хранится посуда.

Спальня. Окна украшают темно-зеленые занавески. На паркетном полу лежит большой ковер с мягким ворсом. У стены стоит удобная кровать, застеленная изумрудным покрывалом. На прикроватном столике тикают небольшие часы и стоит лампа. У одной из стен расположен простой деревянный шкаф, в котором хранится хозяйская одежда. На той же стене висит зеркало в тяжелой деревянной раме. Под ним располагается небольшой столик для косметических принадлежностей, расчесок и всего прочего, рядом с ним - небольшой пуфик.

Уборная. Маленькая комната, пол и стены выложены бежевой плиткой. Ванна расположена прямо напротив входа. Справа от входа находится раковина и зеркало с полкой для средств личной гигиены, рядом - стиральная бочка. Напротив раковины расположен унитаз.
Мікролокація: Уборная, Спальня, Кухня, Гостиная, Крыльцо
І'мя хазяїна: Femida
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Бриттани Ван Де Камп
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: May 8 2010, 15:40. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Услышав голос Бриттани, Кассандра даже вздрогнула, поднимая голову.*
- Уф... не пугай так больше.
//Так и сердечный приступ заработать недолго...// *Тихо хмыкнув, девушка привела халат в более или менее надлежащий вид, все же улыбаясь хозяйке.*
- Тут выспишься, как же... приглашение от Министерства пришло.
*Кэсси кивнула на кучку пепла неподалеку от дивана.*
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: May 8 2010, 20:25. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
*Девушка кивнула и перевела взгляд на кучку пепла.* //Мало того, что разбудили, так еще и намусорили. Одни убытки.// *Сердито вздохнув и отметив про себя, что надо будет не забыть прибраться здесь и в спальне, где, наверняка, дожидалась ее такая же незамеченная кучка пепла, Бри поинтересовалась:*
- Ну, и что ты думаешь по этому поводу?..
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: May 8 2010, 20:28. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
//Думаю, что приключений на задницу наберемся.//
*Тихо хмыкнув, Кассандра едва заметно пожала плечами. Все же отказываться от такой возможности было по меньшей мере глупо и безрассудно. Предлагают - бери.*
- Думаю, что можно попробовать. Ну, по крайней мере, я не думаю, что это настолько опасно, чтобы не воспользоваться приглашением.
//Хотя кто знает...//
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: May 9 2010, 06:56. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
//Н-да, ну явно ничему разумному, доброму и вечному нас там учиться никто не собирается. Второе - так совершенно точно.// *Переместив центр тяжести на другую ногу и задумчиво посмотрев на свои тапочки, словно в них было что-то интересное, девушка мысленно прикидывала что перевесит: "за" или "против".* //А почему, собственно, нет? Хотя чувствую, что ничего хорошего нас там не ждет... Но возвращаемся к первому вопросу.//
- В общем-то, ты права, - *осторожно начала ведьма, растягивая слова и тщательно их обдумывая перед тем, как ляпнуть,* - не думаю, что Министерство настроено нас угробить. Это, по крайней мере, нелогично.
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: May 9 2010, 15:42. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Девушка едва заметно улыбнулась уголками губ, услышав последнее.*
- Это верно. В таком случае, у них наверняка вовсе не осталось бы людей, если бы они всех истребляли по одному.
*Задумчиво потерев переносицу, Кассандра затянула потуже пояс халата, скрещивая руки на груди.*
- Ну, так что?.. Принимаем приглашения и идем?..
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: May 9 2010, 16:59. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
- Угу, - *без особого энтузиазма кивнула ведьма, окончательно уверившись в том, что Кэсс совершенно не против принять министерское приглашение, даже не просто не против, а очень даже за.* //В конце концов, если вдруг что, то это не я предложила туда идти. Вот.// *Таким образом, сформулировав в голове железную отмазку для совести, которая гипотетически может проснуться и начать покусывать и грызть, Бри успокоилась.* - Идем.
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: May 9 2010, 17:03. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Кассандра на самом деле была безумно довольна тому, что Бриттани все же согласилась пойти с ней. Хотя в любом случае девушка отправилась бы в Академию и одна, однако же в компании гораздо комфортнее и приятнее.*
- Отлично.
//Надеюсь, я не свечусь сейчас, как фонарь... или как светлячок.//
*Усмехнувшись, девушка коротко кивнула Бри и направилась к своей одежде, сложенной на кресле.*
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: May 9 2010, 17:19. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
//Господи, где ж я так нагрешила?..// *Бри все еще сама слабо понимала, почему решилась в это ввязаться и куда делась ее врожденная осторожность. Тихонько вздохнув (уже в который раз за день!), ведьма "отлипла" от косяка и, нашарив дверную ручку, скрылась в спальне.* //А ванну мне принять так и не удалось. Видимо, не судьба.//
Вышел из микролокации
^
Кассандра Виктория Флай
Відправлено: May 9 2010, 17:33. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Гостиная
*Краем глаза отметив, что Бриттани не очень вдохновлена идеей обучения, Кассандра хмыкнула.*
//Ну, я же не заставляю, в самом-то деле... что я могу сделать, если жажда приключений у меня в крови?//
*Заметив, что хозяйка скрылась в спальне, Кэсси принялась одеваться. Даже слишком быстро для себя, видимо, аж нетерпелось поскорее отправиться в эту самую Академию и разузнать все, что нужно.*
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: May 9 2010, 18:37. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Спальня
*На ходу сбрасывая тапочки (благо, ковер не давал ногам земерзать), девушка прошла к шкафу. Бри скептически оглядела его содержимое, двигая пальцем вешался с одеждой. Наконец, остановив свой выбор на ни разу не надеванной темно-зеленой мантии, ведьма стянула с себя пижамку.* //В конце концов, не все же мне в черном-то ходить...// *Мысленно поставив галочку напротив пункта "свершить набег на ближайший магазин одежды", Бри облачилась в мантию и скептически оглядела себя в зеркало.* //Хм, великовата мне, что ли? Или я похудела?..//
Перешел из Гостиная
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0688 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP