Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом из серого камня

, Дом III уровня А.

Дом из серого камня


Опис: Двухэтажный дом, построенный из серого камня, мрачно возвышается над дорогой, не будучи окруженным ни садом, ни даже оградой. От него не веет уютом, в нём вряд ли стоит ожидать тёплого приёма для каждого посетителя. Не отличаясь пышностью и богатством снаружи, дом смотрится, возможно, довольно скромно, но зато более чем основательно, будто строился с расчетом на долгие века. Сбоку от входной двери с вечера до раннего утра горит фонарь, тускло освещая крыльцо дома.

Сразу за входной дверью находится просторный холл, в середине которого — широкая лестница, ведущая на второй этаж. Две двери ведут из холла в гостиную и столовую: справа и слева, соответственно. А за лестницей, дабы не бросалась в глаза простым посетителям, размещена неприметная дверь в кухню. В столовой стоит большой обеденный стол на 8 персон, будто в доме ожидаются семейные обеды, а не живет один человек. Но сердцем первого этажа является гостиная в тёмно-красных тонах. Большой диван, глубокие кресла, пара журнальных столиков, множество мелочей и замечательный камин – эта комната для приёма гостей, без сомнения, самая богатая и чопорная.
Второй этаж, в целом, проще и уютнее, благо на нем реже появляются посторонние. Слева по коридору находится дверь в спальню для возможных гостей, в правом крыле – дверь в спальню хозяйки. Обе спальни оформлены почти одинаково (кровати, столики при них, по паре стульев и шкафы), разве что атмосфера гостевой ближе к общей мрачной атмосфере дома, а хозяйская спальня - единственная здесь комната в светлых тонах. В каждой спальне есть дверь, ведущая в смежную с ней ванную комнату. Однако в хозяйской спальне есть еще одна дверь - дверь в личную лабораторию девушки.

Окна по всему дому высокие и должны были бы пропускать много света во все комнаты, если бы не были почти всюду закрыты тяжелыми портьерами. В наполненном множеством различных светильников доме будто постоянно царит атмосфера вечера, несмотря на время суток за его пределами.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

Гостевая кровать в комнате на втором этаже примята, словно ей кто-то пользовался.


Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Лаборатория, Магические замки, Чары Non Translocation, Астральный круг
Мікролокація: Лаборатория, Ванная комната, Спальня для гостей, Ванная комната хозяйки, Спальня хозяйки, Коридор второго этажа, Кухня, Столовая, Гостиная, Холл (Фройнд)
І'мя хазяїна: abegg
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Леони Ихтенвальд
Эскарина Тодоров
Відправлено: Dec 15 2014, 11:33. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Кухня
*Тодоров не удержалась и закатила глаза. С подобным детским садом ей еще не приходилось встречаться.*
//Вот я скрываюсь от правосудия где-то во французских Альпах, а вот я в Шотландии с умственно отсталыми. Добро пожаловать в Хогсмид, Эскарина Константиновна//
- Скажи мне, Джек, о чем ты мечтаешь?
*Вдруг спросила девушка, видимо, не торопясь пока к Кристоферу*


--
Облик: Красный бантик на розовых волосах.
^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Dec 17 2014, 08:44. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





Кухня
*Крис прошёл практически через весь дом. Дверь спальни была открыта. По лестнице парень спускался медленно, вслушиваясь те ли это голоса, о которых он думает. Голоса доносились с кухни, куда и вошёл Тейлор, зайдя за лестницу.*
- Всем привет. Как мы сюда добрались? я почему-то как-то слабовато всё помню. Даже не особо запомнил ту шайку, которые кричали что они из министерства.
*Крис посмотрел на Эск, потом взглянул на Джека. Затем повторил эту процедуру около трёх раз, и обратился к обеим:*
- Кажется нас было больше... В наших рядах потери?
*Тейлор так и продолжал стоять в самих дверях, будто ожидая приглашения*.
Перешел из Спальня для гостей


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Dec 17 2014, 11:18. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Кухня
*Девушка ласково улыбнулась. Насколько она помнила, рвало вчера кровью ее, а не кого-то из рекрутов*
- Мизуки была признана фигурой, достойной быть пожертвованной во имя нашей миссии. Королева, так сказать. Шах и мат, министерство магии.
*Эск не удержалась и хихикнула*
- Собственно, ты как раз вовремя. Нас ждут великие дела. Если в вас, мальчики, есть мораль, добропорядочность и какие-то принципы - рекомендую оставить их в этом доме.


--
Облик: Красный бантик на розовых волосах.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Dec 21 2014, 22:50. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Кухня
- Ладно, котята. У меня на сегодня еще пару дел запланировано, жду вас в академии Анхейтас.
*Она смерила молодых людей насмешливым взглядом*
- Не потеряйтесь по дороге и не попадитесь в руки министерства. Мы теперь наверняка местная знаменитость, думаю, по несколько тысяч галлеонов за каждую голову дать могут... Так что не станьте причиной чьего-нибудь новоселья
*И, махнув рукой, Эск аппарировала*


--
Облик: Красный бантик на розовых волосах.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 13 2015, 16:22
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

На столе осталась лежать карта с подробными пояснениями, как добраться до академии.

^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Mar 14 2015, 01:51. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





Кухня
- мдаа..
*все что смог произнести Кристофер, очнувшись на кухне. Ритуал забрал уж него слишком много сил и всего несколько миллилитров крови. Странно, не так ли? Последние слова, которые запомнил парень были про академию и что им следовало оставить в доме порядочность и принципы. С этим могли возникнуть сложности, но пока все складывалось очень даже неплохо. Подойдя к столу, он взял пергамент и постарался изучить его как можно более внимательно. Местность он знал плохо, Эскарина ушла, а Джек вряд ли местный гид. Оставался еще блондин с центральной площади, но найти его было сложнее, чем иголку в стоге сена - стог хоть по условиям всегда был перед твоим носом. Глянув на сонного Баркера, он спросил*
- ну что, идешь?
//я бы выпил пива с тем Джеком, но наверное сегодня не судьба//


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Джек Баркер
Відправлено: Mar 14 2015, 16:59. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Возраст: 21





Кухня
*Погрузившись недолго в свои мысли Джек прокручивал у себя в голове события прошлой ночи. Из-за сильного шока, который он вчера испытал, картинки были прерывистыми...воспоминания были как в тумане. Зазывающий голос Криса, привел в чувство парня и голова прояснилась. Отвернувшись от окна, Джек поглядел на Криса и с легкой, победной улыбкой ответил ему.
-Да, только сначала мельком гляну карту, возможно я знаю как туда пройти. Я конечно недавно в хогсмиде, но некоторые места уже довелось повидать.
*Произнеся речь, молодой волшебник подошел к столу и принялся рассматривать карту, а после чего снова обратился к Крису.
-Ну что же, я думаю мы сможем добраться до академии, нам же все таки не по пять лет, тем более с нами не будет женщин, а значит никакого балласта. Если ты готов, то можем выдвигаться


--
Облик: Тёмная мантия c капюшоном, оформленная серебристым затейливым рисунком по краю и на рукавах, сапоги из черной драконьей кожи, темный кожаный пояс с несколькими кармашками для мелких вещей и зелий.
^
Джек Баркер
Відправлено: Mar 15 2015, 17:36. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Возраст: 21





Холл
*Не дожидаясь ответа от Криса, Джек решил выдвинуться немного раньше его и быть ведущим в дороге. В голове четко держался образ карты и примерное представление как идти, по каким тропинкам, дорогам. Подойдя к двери, он вышел в холл*
-Пошли...
//Думаю дорогу найдем...на край пойдем по указателям или спросим кого нибудь, надеюсь здесь есть доброжелательные и отзывчивые люди//
Перешел из Кухня


--
Облик: Тёмная мантия c капюшоном, оформленная серебристым затейливым рисунком по краю и на рукавах, сапоги из черной драконьей кожи, темный кожаный пояс с несколькими кармашками для мелких вещей и зелий.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 16 2015, 13:09
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Джек и Кристофер почувствовали резкую боль в руке. Место, где был порез, посинело.

^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Mar 17 2015, 01:33. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





Кухня
- Хорошо, я тут не так хорошо всё знаю, только центр да пару баров. Я возьму её на всяк случай
*Кинул он на карту, которую сложил пополам и положил в карман. Оглянув ещё раз кухню, Крис нахмурился. С точки зрения хозяйки дома было не очень правильно оставлять их тут вдвоём, не оставив ключи. Но, может на доме были чары, не дающие воровать?*
//Всё же надеюсь Эскарина найдёт нас раньше, чем те парни из подавителя//
*Догнав Джека около двери, он ответил ему.*
- думаешь, те парни из подавителя нас будут искать?


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:40:59, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP