Сторінки: (33)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Unusuall girl
Відправлено: Nov 19 2010, 22:53
Offline

below zero...
******
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 17657
Реєстрація: 11-June 06





Тоже сегодня посмотрела! Какой же великолепный фильм получился! Я просто в восторге была. По книге хорошо сняли, вроде бы ничего важного не выпустили. Порадовало :)
И даже хорошо, что фильм разбили на две части: всё точно снято, плюс есть еще возможность сходить на Гарри Поттера :)
^
Ленька
Відправлено: Nov 20 2010, 11:46
Offline

Вечный новичок
****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 256
Користувач №: 46386
Реєстрація: 28-February 09





настолько под впечатлением нахожусь, что даже не могу припомнить особых недостатков. разве что совсееем слабо проработанная линия Гарри-Джинни..
фильм превзошел мои ожидания (хотя после ПП это было нетрудно)..все гармонично: грусть, преживания, юмор, экшн..
расхождения с книгой не принципиальные, отчего я испытала почти такие же эмоции как и при прочтении..не терпится пересмотреть еще раз.
^
Косиор
Відправлено: Nov 20 2010, 14:43
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Сегодня утром посмотрел. Ну что сказать. Йетс в очередной раз всё испортил. Выкинута куча сцен-сцена с Дурслями,празднование дня рождения Гарри, разговор с Люпиным, сцена гибели Хвоста и другие. Кое-кто,конечно,скажет,что это сцены не первостепенной важности и сюжет без них особо не страдает,но из мелочей складывается общая картина. Опять отсебятина-танец, выступление Скримджера, уход Гарри и другие. Совершенно ненужные и непонятные переделки-ну зачем Гермиона вырывает Гарри волоски, а не он сам? Нет похорон Дамблдора, хотя их обещали показать, не объяснено поведение палочки Гарри. Короче, много чего вырезано, придумано и переделано. Ну и совершенно разочаровала актёрская игра-наигранно всё и халтурно, как говорится:"Не верю!"

  i  

Отредактировано, сильно много ошибок

^
Фокстерьер
Відправлено: Nov 20 2010, 16:30
Offline

Любитель мифических существ
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 56260
Реєстрація: 20-November 10





А мне не понравился :(
какой-то мрачноватый, много глупых моментов.
Единственный плюс, да много по книге, и взяли просто куски в фильм вставили, никакого соединения.
Но это мое личное мнение.
Кстати, рада со всеми познакомиться :-[ :-[
^
миссис нильс
Відправлено: Nov 20 2010, 16:45
Offline

великий зануда
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 54786
Реєстрація: 30-July 10





Фильм, супер!!!
Мне понравился.! Конечно, там есть вставки и вырезы. Но, не смотря на это фильм получился на 100% (лично мне) интересный.))
Всех героев, как ни странно, я именно так себе и представляла.
Только, мне не понятен смысл танца, Гермионы и Гарри.
Особенно мне было жалко-Буклю и Добби. ;(
^
Фокстерьер
Відправлено: Nov 20 2010, 16:53
Offline

Любитель мифических существ
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 56260
Реєстрація: 20-November 10





Цитата (Ася Химера @ Nov 20 2010, 16:45)

Только, мне не понятен смысл танца, Гермионы и Гарри.
Особенно мне было жалко-Буклю и Добби. ;(


Вот я и говорю, что были иногда глупые моменты.
Мне их еще в книге стало жалко ;(
^
peSec
Відправлено: Nov 20 2010, 16:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 48199
Реєстрація: 1-June 09





Ну в принципе ничего хорошего не ожидал, очередная мыльница, первые 36 мин фильма который стали рекламными многих зацепило, остальную часть фильма можно спать, проснуться на эпизоде в министерстве и снова уснуть. В мире несколько негодяев-волшебников, но куда бы могучая кучка не трансгресировала – попадает на них. Мало того что Роулинг писав на скорую руку книгу разделила Володеморта на восем частей вместо семи, то Ейтс вообще угробил историю про юного волшебника и постепенно превратил франшизу в эротику.
^
миссис нильс
Відправлено: Nov 20 2010, 16:59
Offline

великий зануда
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 54786
Реєстрація: 30-July 10





Цитата
остальную часть фильма можно спать, проснуться на эпизоде в министерстве и снова уснуть

Еще можно было бы проснуться в моменте когда Гарри доставал меч.. Голенький, холодный, голодный... бррр
^
Elrond
Відправлено: Nov 20 2010, 17:42
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 56268
Реєстрація: 20-November 10





Цитата
Мало того что Роулинг писав на скорую руку книгу разделила Володеморта на восем частей вместо семи


Ну наверное Роулинг не разделала Волон-де-морта на 8 частей, просто он не умер тогда, когда не смог убить Гарри в младенчестве, а потерял свою силу и превратился в какую-то хрень (в первой части пил кровь единорога внутри профессора какого-то, имя не помню)
^
peSec
Відправлено: Nov 20 2010, 18:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 48199
Реєстрація: 1-June 09





Цитата
Ну наверное Роулинг не разделала Волон-де-морта на 8 частей, просто он не умер тогда, когда не смог убить Гарри в младенчестве, а потерял свою силу и превратился в какую-то хрень (в первой части пил кровь единорога внутри профессора какого-то, имя не помню)

Дневник, кольцо, медальон, чаша, диадема, Нагайна, Гарри Поттер и сам Волан-де-Морт (в шестой книге Дамбылдор говорил про то что Том не может 7 часть души сделать крестражем, влом искать цитату). Другой вариант, что ему все же удалось это сделать и Гарри попала лиш половина 7 части, прям как фильм разделили последнюю историю на две части.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:23:18, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP