Сторінки: (33)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Эльвадора_mult
Відправлено: Nov 19 2010, 09:24
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 14
Користувач №: 56224
Реєстрація: 18-November 10





Фильм шикарен :P B) Вчера смотрела. Правда на украинском языке. Но было класно. Эмоции досих пор зашкаливают. Эмоции меня переполняют [:-} Хочу ещё раз посмотреть %) , но в России премъера, только сегодня. ;( . В нете нет онлайн. ;( это так обидно...
Вот завтро можно наверно будет смотреть в онлайне... [:-}
^
Supernova
Відправлено: Nov 19 2010, 11:20
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Эльвадора, чем именно вам понравился фильм? Игрой актеров или спефэффектами?
^
Эльвадора_mult
Відправлено: Nov 19 2010, 12:51
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 14
Користувач №: 56224
Реєстрація: 18-November 10





Игрой актёров. Они настолько выполняли свои роли, что как будто это было на самом деле. Мы прывыкли видеть их в мантиях, в школе с профессорами. А тут они на "свободе". Нету друзей, знакомых кто бы смог им помоч.
Говорили, что шестая часть будет самой "страшной", но самая такая как по мне страшнавата это седьмая. Зади нас седела семья, мать, отец и двое детей. И там был один момент... честно говоря я не помню... ведь было на укр. а я укр не оч шарю... так вот когда это момент настал, то все дёрнулись, а двое детей начали орать, плакать... Прикиньте какой это фильм...
Спецефекты... тоже не отдыхают... всё выглядело реалистично... Но игра Дэна, Эммы и Руперта мне большь нрава. Жду новых впечетлений... %) :D B) :P :)
^
Ирришка
Відправлено: Nov 19 2010, 14:40
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Посмотрела. В 10 утра сеанс в Пушкинском. Больше не пойду в Пушкинский на ГП - беееее - полно жующего и хихикающего народа вокруг. Вот реально обидно, что в АйМаксе не устроили премьеру с фуршетом, как раньше - это всегда было весело. И кстати, мне кажется, что 3д Ворненры всё-таки сделали, но когда на тестовых показах умерло пару человек от разрыва сердца - быстренько 3д убрали.))))) Потому что реально в некоторых моментах ваааааааааа как страшно.

Очень-очень-очень грустное начало. В сценах с семью Поттерами Рэдклифф крут на 200%. Хочется пересматривать и пересматривать, замечая всё больше деталей и тонкостей. Как он прижимается к Биллу на фестрале - один из моих любимых моментов.
Руперт Гринт безусловно хорош в роли Рона, но местами как-то слишком Рон придурковат (больше, чем в книге).
Эмма Уотсон милая и красивая. И в оригинале смотрится гораздо органичнее, т.к. интонирование ее героини в нашей озвучки оставляет желать лучшего. Самые лучшие ее сцены - стирание памяти родителям и как ее пытала Белатрикс.
Алан Рикман отыгрывает всю гамму эмоций лишь движением зрачков. Не знаю как это ему удается, но смотрится это потрясающе.

Вообще, некоторые моменты удивляют: зачем они тупили у Батильды и ждали пока змея сделает повторный удар? У них было секунд 5-10 времени, за которое можно было успеть смотаться. Зачем они бежали от егерей по лесу? Трансгрессировать гораздо эффективнее. Да и тот факт, что с мракоборцами и ПСами они справляются в два счета, а кучка недоучек смогла их поймать, мне тоже не ясен. Не так важно следование каждой букве книги, но хочется соблюдение элементарной логики.

Сценарист (который работал со всеми частями ГП кроме 5й) определенно поколонник пэйринга ГП-ГГ. Взять хотя бы их танец. Или обнаженный поцелуй. Прямо душу радует.)))))
^
Мирланда
Відправлено: Nov 19 2010, 14:58
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Фильм невероятный - вчера посмотрела в кино!:urya:Я такого даже не ожидала, мне безумно понравилось!!!=doubleup=Особенно класный момент, как Гарри открыл медальон, чтобы Рон его уничтожил. Эти "призрачные" Гарри и Гермиона просто супер! Да и вообще игра актеров отличная, особенно Гермионы и Рона.
Хочу еще раз посмотреть!
^
Эльвадора_mult
Відправлено: Nov 19 2010, 15:42
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 14
Користувач №: 56224
Реєстрація: 18-November 10





Цитата
Очень-очень-очень грустное начало.

Да начало самы грустный момент. Я даже хотела плакать, а музыка под этот момент хорошо помагает. Самый печальный момент был когда Гермиона "прощалась" с родителями... ;(
^
Jessi Hollander
Відправлено: Nov 19 2010, 17:04
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





весь инет обшарила... кто-нибудь мне может придоставить фотку-кадр где Гарри и Гермиона танцуют в палатке?? а тоя была нашла одну, но Герми там не видно... мне надо, чтоб обоих было видно. плиз))
^
Supernova
Відправлено: Nov 19 2010, 17:39
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Ну вот, наконец-то и я добралась до кинотеатра и посмотрела первую часть Даров. Осталась под большим впечатлением, что очень даже радует. Думала, что меня ожидает нечто наподобие ГП и ПП, но ... режиссер на этот раз порадовал. Честно признаюсь, смотрела с удовольствием. Многие сцены задели, я даже плакала. В общем, фильм мне понравился больше, чем Полукровка.
Ну а тем, кто еще не видел сей шедевр, приятного посмотра ))
^
Алонси
Відправлено: Nov 19 2010, 17:50
Offline

Don't blink
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 55614
Реєстрація: 30-September 10





Я також встигла сьогодні на прем'єру.

Люди, хто дивитиметься в українському перекладі - просто несказано щасливі.

Добі, Рон - гонці ще ті.

Ми сміялися до сліз, практично весь фільм.

Якщо не враховувати деякої "отсебятиньі" - це найкращий фільм про Гаррі Поттера
Додано через 4 хвилин
прохання: у кого є фото, де Гаррі І Герміона цілуються (в сенсі, де Рон розбиває горокракс) - скиньте мені на пошту
^
Taira
Відправлено: Nov 19 2010, 21:11
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





Посмотрела. Куча эмоций! и конечно нужно идти во второй раз..

забыла перечитать книгу, поэтому сюжет по которому развивался сюжет фильм мне в принципе очень понравился))))) Игра актёров тоже удивила, ожидала худшего))) Юмор. Без него конечно не обошлось. Во многих моментах просто плакали!но при этом фильм не превратился в какую-то комедию.... Спецэфекты тоже не подкачали! ))) Даже испугалась змею, когда она на зрителей начала бросаться)) хотя обычно такого со мной не происходит)) Музыка. Мне самого начала фильма показалось, что композитором является Александр Деспла, мои подозрения подтвердились в титрах к фильму)) Он в очередной раз меня поразил!! Что в Новолунии, что тут музыка здорово написана!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1465 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:48:00, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP