Сторінки: (33)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
buried
Відправлено: Oct 28 2010, 06:07
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





Посмотрела фотографии актеров, некоторые очень-очень подходят под образ тех героев, которые были описанны в книги. Например, Батильда, именно так я ее и представляла).
А вот Билл, мдо, несказала бы что красавчик. Представляла совершенно по другому...
Молодой Дамблдор тоже не впячатлил, мальчик-то ничего так, но вот с образом Дамбика не вяжется.
Гриндевальд, тоже мальчик симпатишный, но опять таки представляла по другому.
Аберфорда представляла несколько иначе, но и такой образ подходит.
Ах да, понравился актер, который будет играть отца Полумны. Удачно подобран, оченьочень, хоть подходит к тому образу, который описан в книге.
^
Вейла Флёр
Відправлено: Oct 28 2010, 15:25
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Позавчера еду в троллейбусе. Напротив меня бухаестя шумная компания - три девчонки и парень. Они всю дорогу трещали про ГП, обсуждали актёров, фильмы. Вдруг одна из девчонок говорит, что её бесит, что в фильмах у Гарри глаза голубые, а не зелёные. Та девчонка на всех плакатах раскрасила глаза Гарри зелёным фломастером. Я тут подумала, а девчонка права была.
^
Косиор
Відправлено: Nov 17 2010, 19:53
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Ну что ж,кое-кто в России умудрился посмотреть первую часть седьмого фильма и судя по их рецензиям фильм получился ниже среднего. Хорошие спецэффекты есть только в начале и конце,актёрская игра не очень,видно что они уже зажрались все,локации особой красотой не блещет,да и активных действий в фильме нет. Куда вбухан 150-миллионный бюджет-непонятно. Так было и в книге,конечно,но все думали,что в фильме это смогут обыграть. Но чего ещё можно было ожидать? Режиссёр всё тот же,а как он умеет снимать фильмы про Гарри Поттера было ясно после шестого фильма.
^
Художник
Відправлено: Nov 18 2010, 08:38
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Неназываемый @ Nov 17 2010, 19:53)
судя по их рецензиям фильм получился ниже среднего. Хорошие спецэффекты есть только в начале и конце,актёрская игра не очень,видно что они уже зажрались все,локации особой красотой не блещет,да и активных действий в фильме нет. Куда вбухан 150-миллионный бюджет-непонятно.

Предубеждение! Вы судите о фильме по трём рецензиям 2 положительных проигнорили сконцентрировались на отрицательной, при условии, что фильм на это момент не посмотрели, но так это ваше право!

Цитата (Неназываемый @ Nov 17 2010, 19:53)
Но чего ещё можно было ожидать? Режиссёр всё тот же,а как он умеет снимать фильмы про Гарри Поттера было ясно после шестого фильма.

Лично для меня с приходов в ГП Йетса, кино стало интересным, засматриваю до дыр! И уверен, что ГП 7.1 будет отличным фильмом, если меня разочаруют, то я сам первым буду хаить его))), но я сомневаюсь, что фильм не удасться.....
^
Supernova
Відправлено: Nov 18 2010, 08:55
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09






  i  

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что в некоторых странах фильм
"Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)"
уже вышел на экраны,
то в данной теме вы можете обсуждать сам фильм,
а не только фотографии или видеоролики, как было прежде,
когда мы все только ожидали выхода заключительной части киноэпопеи.

Просьба соблюдать правила раздела!


^
Эльвадора_mult
Відправлено: Nov 18 2010, 17:23
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 14
Користувач №: 56224
Реєстрація: 18-November 10





я только что пришла из кинотеатра.... Фильм просто жесть... нет слов. это... это...
вобщем, фильм себя оценил. спецефекты супер, сидела в кресле вся в напряженке... советую посотреть. Хочу ещё в нете посмотреть но пока его ещё нет ;(
^
Demir0
Відправлено: Nov 18 2010, 18:08
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 47054
Реєстрація: 27-March 09





Только что вернулся из кинотеатра. Смотрел в IMAX. Жаль что не в 3D, но все равно достаточно неплохо. ПО книге идут значительно подробнее, чем все фильмы ранее. Звук в аймаксе просто великолепен, спецэффекты качественные. Обрывается на, в принципе, кульминационной точке, но чего-то недостаточно, такое впечатление, что немного не обыграли концовку - как будто нам не до лета ждать, а это просто перерыв на несколько минут.
^
Флорианна
Відправлено: Nov 18 2010, 18:24
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Ох. Ну, в первую очередь, поздравляю Украину с премьерой. Далее - лаконично: я далека от кинематографа, но фильм мне в принципе понравился.
Зацепил. Не так сильно, как книга, но зацепил. Некоторых сцен не хватало, однако в остальном же впечатлило.
Большего пока не скажу, ибо несправедливо по отношению к тем, кто фильм еще не видел.
Всем форумчанам желаю приятного просмотра)
^
Jessi Hollander
Відправлено: Nov 18 2010, 18:45
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Фильм очень понравился1!!!!!!!!!! эмоции зашкаливают!!!!!!!!! нравится непредсказуеммость)))
^
Художник
Відправлено: Nov 18 2010, 21:12
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Прикольны интервью по 2 минуты где-то с участниками ГП7.1 очень позитивно! Принимали участие: Дэн, Эмма, Руперт, Том Фелтон, Джейсон Айзак, Ральф Файнс и Дэвид Йетс
ВИДЯШКИ

  i  

Я думаю, вам сюда.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:28:32, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP