Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Джульетта Поттер
Відправлено: Oct 30 2013, 18:05
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





Мне нрав 2 часть

  !  

Мне тоже. Потому что я люблю один момент оттуда, когда висит дохлая кошка Филча. А тебе тоже, да? %)
Выражайте мнение яснее и аргументированнее!


^
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 16:07
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Я толком не помню, где заканчивается первая часть и начинается вторая) И не вижу смысла в разделении... почему остальные части влезли в один фильм, а другие - нет? Вполне можно было и эту вместить, я считаю. Но это я немного отвлеклась.
Что касается самого фильма, то как и вторая часть, его подзатянули. Я не припомню в нем ничего особенно яркого или запоминающегося для себя, ну вот никак, увы. И это меня немного удручает... Хотелось бы, чтобы последние фильмы были такими же прекрасными, как и первые.
^
Эмилл Франк
Відправлено: Apr 8 2014, 18:47
Offline

Спорт - это Жизнь
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 86527
Реєстрація: 4-April 14





Фильм крут . B) .В фильме Гарри Поттер и Дары смерти Волан-де-Морт становится всё могущественнее. При помощи Пожирателей Смерти ему удалось подчинить себе Министерство Магии и Хогвартс, и он бросает все силы на поиски Гарри Поттера. В это время Гарри, Гермиона и Рон пытаются закончит труд Дамблдора и найти Крестражи, чтобы победить тёмного мага. Но всё чаще Гарри сталкивается с легендой о Дарах смерти, которые могут принести Волан-де-Морту абсолютную власть. Близится последняя битва с врагом.
Цитатну : Фильм в целом неплохой,хотя отсутствие некоторых моментов из книги разочаровало... В самом начале можно было и снять,как семья Дурслей прощается с Гарри. В книге этот момент понравился. И в сцене,где Рон разбивает медальон-крестраж нет продолжения,как Гарри,увидев слёзы на глазах друга,объясняет ему,что на самом деле совсем не влюблён в Гермиону,она для него,как сестра.И,на мой взгляд,можно было совсем по-другому обыграть сцену ухода Рона и переживания Гермионы из-за этого. Ведь это тоже часть замысла,как между отчаянием и страхом и не смотря ни на что рождается чувство любви! Честно говоря,от премьеры ждал большего... Хотя,спецэффекты,несомненно впечатляют!!
^
Три рубля
Відправлено: Apr 8 2014, 19:33
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





А в чём смысл сообщения, целиком состоящего из скопированного текста? http://www.megacritic.ru/film/film/1406.html
^
Эмилл Франк
Відправлено: Apr 9 2014, 04:52
Offline

Спорт - это Жизнь
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 86527
Реєстрація: 4-April 14





Хотел напомнить людям сюжет ... :) :)
^
HermioneGR
Відправлено: May 18 2014, 13:53
Offline

знания первее всего!
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 86357
Реєстрація: 26-March 14





Фильм мне нравится,но конечно фильм лучше.В фильмы очень много вещей не засняли :( :( :( :( :( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

  !  

Пожалуйста, пишите посты по объемнее, так интереснее читать будет. Устное замечание!

^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 26 2015, 08:51
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8456
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Честно говоря фильм мне не очень понравился. Вообще вся мрачная обстановка в которой снято кино просто убивает и вызывает сильную депрессию. Как-то прямо таки хочется попросить режиссера добавить немного цвета в окружающую обстановку. Я конечно понимаю, что у них там война, мрак и депрессия, но это же все-таки сказка, и она должна быть ярко раскрашена. а тут...

Плюс внешность главных героев просто убила, этот низенький и коренастенький Поттер с отекшей физиномией у меня как-то не вяжется с худым и высоким парнем из книги, ну а Рон. Страшный как смертный грех, их одна Эмма только и вытаскивала. Остальные актеры, особенно злодеи справились просто обалденно. Там даже придраться не к чему. Ну и хорошо, то что из книги задействовано много интересных и волшебных моментов, хотя бы с тем же смыванием себя в унитаз. :D
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 2 2015, 07:54
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Порадовали актёры (например Хелена, она же Белла), но сама по себе атмосфера порой казалась какой-то затянутой, не хватало экшена, да и видно, что волшебное трио выросло намного сильнее, нежели в книге.
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 10 2017, 17:54
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Достойный конец, который было немного тяжело смотреть из-за обилия батальных сцен, сведенных к практически пистолетному экшену. Отдельные моменты понравились очень сильно, особенно хочу отметить разговор с Дамблдором на платформе Кингс-Кросс в окружении белого. Конечно, именно так эта сцена и была описана в книге, но, может, потому она так и трогает - в ней я почувствовал настоящее волшебство, большее, чем при полетах на драконах, демонстрации мрачной магии крестражей и т.д.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1447 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:54:11, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP