Сторінки: (33)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Michael_Black
Відправлено: Sep 26 2011, 18:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 64567
Реєстрація: 22-September 11





Хороший фильм. Прикольный момент когда они в минестерстве, когда поттер сказал Амбридж что она не должна лгать :D
^
Дин Винчестер
Відправлено: Oct 18 2011, 07:46
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





«Дары Смерти» — моя любимая книга из всей серии о Поттере. «Дары Смерти» — фильм, который я то ждала, то не ждала, то хотела посмотреть, то боялась даже взглянуть на экран. В некотором смысле мне очень и очень повезло, поскольку львиную долю спойлеров я так и не увидела. На самом деле попросту не было времени их смотреть.

На мой взгляд, анимация сказки о трех братьях в Бертоновском стиле прекрасна, лучшего и ожидать было нельзя! Критики не ошиблись, за что им огромное спасибо.

Безусловно, сцена «Семеро Поттеров» выполнена отлично. Хохотал весь зал! Актерскому мастерству Рэдклиффа можно только позавидовать: «Билл, отвернись, я стесняюсь!»Флер Делакур, а Дэниел великолепно изобразил ее персонажа.

Вне всяких сомнений я влюблена в эпизод спасения Гарри. Это глава «Серебряная лань». Снято отменно, страхи Рона переданы так, что я просто не могла вдохнуть когда происходило бэто буйство раскрывшегося крестража. Точно то же можно сказать и о сцене похорон Добби. Многие пустили слезу… этими эмоциями дышал каждый кадр кинопленки.

Отношения между главными героями вызывают восторг! Напряжение между Гарри и Роном растет. Однако подача отношений между Гарри и Гермионой приводят меня в замешательство. Нечитающее Гарри Поттера население страны может вдруг подумать, что между ними что-то есть. Но это ведь не так! И тетя Ро такого не придумывала. Хочется задать вопрос Йейтсу, читал ли он книгу вообще…

Мне абсолютно не понравилось, что линия Гарри/Джинни вообще осталась в картине нераскрытой. Единственная сцена их поцелуя в фильме кажется немного смазанной, неудавшейся, недоделанной, требующей больше чувства, эмоций. Не получилось мыльного пузыря. Хотя Джордж на кухне до того неподражаем, что и слов в этой сцене не нужно совершенно.

Возвращаясь к отношениям персонажей, хочу отметить, что линия Рон/Гермиона восхитительна. Будь то игра на пианино или эпическая встреча Рона с его же рюкзаком.

Если говорить об игре отдельных актеров, то несомненно я в восторге от Хелены Бонэм Картер и сцены пыток в поместье Малфоев, я не могу остаться равнодушной к близнецам Фелпс с их очаровательным исполнением.

Меня потрясла фраза Невилла Лонгботтома (герой Мэттью Льюиса). Он смело называет Пожирателей неудачниками, что невозможно забыть. И сразу хочется, чтобы поскорее наступил июль, хочется увидеть финальную битву.

Самой любимой сценой в фильме я, пожалуй, назову неуклюжий и несоответствующий реальности танец Гарри и Гермионы. Дэниел смешон в амплуа танцора, но он очень мил. Чуть ли не забыла о самом главном. Сцен в Министерстве произвела на всех неизгладимое впечатление. Сколько юмора, сколько забавных моментов!
^
Sai1407
Відправлено: Oct 18 2011, 16:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 65470
Реєстрація: 14-October 11





Классный фильм, но было жалко Добби я там чуть не заплакал
^
olga121_mult
Відправлено: Nov 9 2011, 10:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 31
Користувач №: 66224
Реєстрація: 7-November 11





немного грусно из-за бодди а так не плохой фильм ;(
^
Tardis
Відправлено: Mar 21 2012, 13:08
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 70801
Реєстрація: 18-March 12





Как-то в этом фильме они такие...взрослые. Так грустно, знайте ли ._.
^
vesnush
Відправлено: Apr 16 2012, 12:21
Offline

grain de beaute
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 69903
Реєстрація: 22-February 12





С каждой частью всё мрачнее и мрачнее.)
И небо серое, и сюжет страшнее гораздо =D
Я, как девочка эмоциональная, боялась, смеялась и огорчалась с персонажами фильма и книги. Так что фильм произвёл просто неизгладимое впечатление =)
^
Professor Dumbledore
Відправлено: May 7 2012, 19:30
Offline

This is Russia!
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 70080
Реєстрація: 27-February 12





фильму ставлю пять все нормально


  !  

Флуд

^
Pye dog
Відправлено: Aug 6 2012, 10:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Мне фильм очень понравился. И, кстати,я так и знала,что именно на том моменте он закончится,прям чувствовала,ведь специально ничего не читала о съемках,чтоб было интересней смотреть :) Оочень понравился танец Гарри и Гермиона,влюбилась в эту песню, да и смысл происходящего она явно отражает. Самой любимой стала сцена поисков Амбридж в министерстве :))Очень классно получилось. А Кикимер,тыкающий вилкой(или чем там) в Наземникуса вообще убил =) А вот когда убили сову я прям разревелась как маленькая,от себя самой не ожидала, хотя при чтении не так сильно реагировала :( Не понравилось в фильме только одно: Питер Петтигрю. Ну согласитесь же,ведь можно было бы сделать как в книге,когда его рука за предательство задушила. А на деле мы что увидели?Пинок под зад.
^
Dastan Potter_mult
Відправлено: Aug 8 2012, 07:20
Offline

Новичок
*
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 4
Користувач №: 74462
Реєстрація: 8-August 12





сума сойти! этот кингсли супер!
особенно его рысь-потронус!
отец луны вообще кидала
хотелось бы ГП8!
Додано через 7 хвилин
Снегг косой! Хотел попасть в ПожСмерти, а попал в Джорджа. И как же Волдеморт называет себя лучшим в оклюменции?! Даже не додумался проверить Снегга! Хотя бы на всякий случай. -_-
Додано через 11 хвилин
И скажите пожалуйста, как вы смогли сделать картинку над биографией?
^
ГарриКузинНиколай
Відправлено: Sep 30 2012, 14:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 169
Користувач №: 75621
Реєстрація: 30-September 12





супер фильм все смотрите

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Oct 1 2012, 07:17
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:24, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP