Сторінки: (33)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Vale4ka
Відправлено: Apr 3 2011, 23:12
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 58045
Реєстрація: 3-April 11





Фильм конечно не плохой. но и не идеальный. считаю что после первых двух(третий ещё нормальный) всё остальное жалкая пародия. Режиссеры упускают некоторые вещи,по-видимому считая их мелочами, но эти мелочи (а вернее их отсутсвие) в последствии сильно сказываются на общей атмосфере фильма. я считаю что самый лучший фильм(за редким исключением) должен быть максимально приближён к книге, чего в "дарах смерти" явно не наблюдается.
^
Ирришка
Відправлено: Apr 4 2011, 20:54
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Таки опять удаленные сцены. Видео, в котором почти все они есть. Есть повторы с предыдущими, выложенными мною.



Додано через 8 хвилин
И еще вырезанная сцена Рон с Артуром

http://vkontakte.ru/video1496005_159615440
^
Jack Drunkrrow
Відправлено: Apr 6 2011, 18:18
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 58098
Реєстрація: 6-April 11





Ну фильм не то, чтобы суперский, но явно неплохой. Чувство юмора у режиссера вполне пригодное, начиная шутками Волда и заканчивая обнимашками-целовашками Гарри и Гермионы в медальоне. Хотя момент удался по-моему. Ну и Добби, да) Единсное - как-то невнятно они заклинания читали, ну и вообще магические битвы с каждой серией становятся всё более похожими на перестрелки из пистолетов. Ну и небритый Гарик в кофте и джинсках это тоже кадр. Вылитый Шевчук) Так и ждал что споёт: что такое Осень.
^
STAFF
Відправлено: Apr 28 2011, 04:26
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 58476
Реєстрація: 28-April 11





как жаль что Гарри Поттер заканчивается очень жаль
^
Kira de Black
Відправлено: May 3 2011, 13:14
Offline

Проще развернуться и уйти, но я ведь не ищу легких путей?
**
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 56913
Реєстрація: 30-December 10





В фильме много неточностей......и упущений....так жалко ;(
^
Phoenix-Exile
Відправлено: May 3 2011, 13:33
Offline

Опытный пользователь
***
Маг XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 44
Користувач №: 57004
Реєстрація: 6-January 11





Жалко в фильме вырезали момент, где хвост сам себя душит=hangman= . И вообще повырезали столько :-E :-E
^
hatter
Відправлено: May 3 2011, 21:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Посмотрела вчера. Блин. Еле дождалась окончания фильма. Да уж.... Как я вообще решила прочесть ГП ? Случайно увидела кусочек 1-го фильма = захотелось посмотреть второй = посмотрела второй = захотелось прочесть книгу и т.д. А вчера во время просмотра поймала себя на мысли - если бы я случайно увидела кусочек этого фильма - желания прочесть книгу у меня бы не возникло.
^
Proudfoot
Відправлено: May 17 2011, 16:40
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 58776
Реєстрація: 16-May 11





Вообще фильм супер! Там все прекрасно и приключения, и графика, и высказывания, и актеры....все!
^
Кэт Даллас
Відправлено: May 17 2011, 17:16
Offline

Любимица Богов
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 58798
Реєстрація: 17-May 11





Посмотрела.
Вы знаете, предыдущую часть шедевральной не назовешь, но "Дары смерти" - это не фильм, а братская могила.
Дико затянуто, пол-фильма они куда-то идут, Гарри старательно делает глубокомысленное лицо, моего обожаемого Люциуса Малфоя почти нет, да и по занудному Снейпу я скучала) Атмосферу сказки спустили в унитаз, а до крутого фэнтези не вытянули.
При всем моем уважении к троице главных героев, их одних явно недостаточно, чтобы было действительно интересно, ибо харизматичность... ну, какая, к лешему, харизматичность у Рона и Гермионы? В роли студентов, старательно ищущих приключений на свои полудетские задницы, они превосходно смотрелись, увлекательно и трогательно, и на их фоне дивно расцветали такие колоритные персонажи, как Дамблдор, Снейп, Грюм и Малфой-старший. Но одни в чистом полюшке, с мечом и палочкой наперевес - не впечатлили. Просто скучно.

Трейлер второй части впечатляет, интересно только, они решили таки компенсировать обилием действия заунывную первую часть, или в трейлер запихнули все предполагающиеся острые моменты, а остальное будет такой же братской могилой?)
^
Дина Матвеева
Відправлено: May 20 2011, 16:42
Offline

Мелонхолия - образ жизни...(с)
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 58828
Реєстрація: 19-May 11





Да понравился тонкий юмор) особенно порадовал Добби,а потом я даже заплакала когда он умер((
Понравились подколы Фреда и Джорджа..)
И концовка интересная..)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:41, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP