Сторінки: (33)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Косиор
Відправлено: Dec 4 2010, 18:51
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Вейла Флёр @ Dec 4 2010, 18:22)
И чего вы прицепились к танцу в палатке? Гарри помог Гермионе пережить случившееся, на его месте так поступил бы каждый.

Ну это как-то нереалистично. Их только что покинул лучший друг,он никогда не вернется,а они танцуют. В книге они от горя даже разговаривать не могли. А тут танцуют,да ещё и улыбаются при этом. И танцуют,кстати,плоховато,как два бревна.
^
Вейла Флёр
Відправлено: Dec 4 2010, 18:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Цитата
Их только что покинул лучший друг,он никогда не вернется,а они танцуют.

Мне показалось, что после ухода Рона прошло время.
Цитата
И танцуют,кстати,плоховато,как два бревна.

Но танцевали они для себя. По идее актёры не должны обращать на камеры никакого внимания, иначе получилось бы неискренне.
^
Косиор
Відправлено: Dec 4 2010, 19:21
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Вейла Флёр @ Dec 4 2010, 18:56)
Мне показалось, что после ухода Рона прошло время.

День-два где-то.
Цитата (Вейла Флёр @ Dec 4 2010, 18:56)
Но танцевали они для себя.

Но смотрят-то зрители.
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 10 2010, 20:26
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





буквально на днях до просмотра фильма читала книгу, в итоге полностью испорчен просмотр, единственное чем я занималась все полтора часа это то и дело отмечала нестыковки с книгой. почему-то мне показалось, что раз разделили на 2 фильма то деталей будет больше, но там не только вырезали большую часть но и переврали некоторые события. фильм мне показался скучнейшим, откровенно говоря я и от книги не в восторге(важные события длятся пару страниц в то время как свадьба и описание кустов что встречаются на пути имели неоспоримое преимущество), но фильму я дам 4 бала и то за спецэффекты. фильм не для кинотеатра, не изобилует эффектными сценами и просмотр его на экране монитора ничем не хуже.
^
Ирришка
Відправлено: Dec 10 2010, 22:12
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Grimmjow @ Dec 10 2010, 20:26)
буквально на днях до просмотра фильма читала книгу, в итоге полностью испорчен просмотр, единственное чем я занималась все полтора часа это то и дело отмечала нестыковки с книгой.


Именно поэтому, перечитывать перед фильмом книгу - вредно. Мешает наслаждаться зрелищем. Я даже знаю таких людей, которые читают книгу о ГП, только после просмотра фильма. В жж на такого наткнулась. И он прав. Хотя я не смогла бы ждать так долго.))))

Цитата (Grimmjow @ Dec 10 2010, 20:26)
фильм не для кинотеатра, не изобилует эффектными сценами и просмотр его на экране монитора ничем не хуже.


А по-моему красивую картинку всегда приятно смотреть на большом и качественном экране и с хорошим звуком. А ГП7 местами для меня является вполне красивым. Но это ИМХО, конечно.
^
Нару
Відправлено: Dec 11 2010, 19:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 53750
Реєстрація: 16-May 10





всё-таки, должно быть хоть маленькое отличие фильма от книги, а то бы чересчур было б скучно.
одно и то же и в книге и в фильме, тогда какой смысл читать книжки.
фильмы бы посмотрел и всего делов.
так даже.. интересней что ли)

всё-таки режиссеры здорово скрасили седьмой фильм, ибо книга уж слишком нудная и скучная.
впечатления после фильма суперские**
^
Alu
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 12:12
Offline

Кукла
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 56683
Реєстрація: 11-December 10





Цитата (Ирришка @ Dec 10 2010, 22:12)
Именно поэтому, перечитывать перед фильмом книгу - вредно. Мешает наслаждаться зрелищем. Я даже знаю таких людей, которые читают книгу о ГП, только после просмотра фильма. В жж на такого наткнулась. И он прав. Хотя я не смогла бы ждать так долго.))))


Согласна, после просмотра, наоборот, тянет ее перечитывать, чем я сейчас и занимаюсь))

А вообще фильм понравился, интересный, и потому, что я читала книгу ооочень давно, я не заметила больших расхождений с сюжетом)
Но, когда я пошла на фильм во второй раз, мыло ужасно скучно, в итоге пол фильма проиграли с подругой в карты х.о
^
ToFiFi
Відправлено: Dec 12 2010, 14:52
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 52463
Реєстрація: 7-February 10





Только вернулась из кинотеатра. Фильм очень понравился, и игра актеров, и спецэффекты... И даже новые саундтреки; песня, под которую танцевали Гарри и Гермиона.)) Было много смешных моментов, взять хотя бы выражение лица Рона, когда его поцеловала жена Реджа :D С книгой расхождения были, но совсем незаметные. Единственное, что мне не понравилось, так это небольшая затянутость фильма в некоторых местах. И еще собрание Пожирателей в начале было похоже на какие то посиделки :D Волдик шутит, все ржут... Но змея пасть раскрыла здорово))) А так все очень понравилось, "Гарри Поттер" меня не разочаровал, с нетерпением жду второй части))
^
Supernova
Відправлено: Dec 12 2010, 18:58
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата (Мисс Стихия @ Dec 12 2010, 14:52)
С книгой расхождения были, но совсем незаметные.

Незаметные? Да Йейтс полкниги извратил, на мой взгляд. Он передал в фильме совершенно не ту атмосферу, какая была в книге. Все у него смешно да весело...
^
ToFiFi
Відправлено: Dec 13 2010, 18:29
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 52463
Реєстрація: 7-February 10





Цитата
Незаметные? Да Йейтс полкниги извратил, на мой взгляд. Он передал в фильме совершенно не ту атмосферу, какая была в книге. Все у него смешно да весело...

Не буду спорить, это ваше личное мнение :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:18, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP