Сторінки: (33)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Косиор
Відправлено: Nov 23 2010, 19:51
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Nov 23 2010, 19:45)
Надоела сплошная мрачность.

Для тех,кто не любит мрачность,есть комедии.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 19:45)
Прошлый фильм многое повторял. Смотреть было невозможно.

Прошлый фильм был самым обрезанным и переделанным из всех фильмов,на мой взгляд.
^
critic
Відправлено: Nov 23 2010, 19:56
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 19:51)
Для тех,кто не любит мрачность,есть комедии.

Девушка очень хорошо объяснила про эмоциональные паузы. В хорошем фильме все уравновешено. ГП без юмора - это нонсенс.

Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 19:51)
Прошлый фильм был самым обрезанным и переделанным из всех фильмов,на мой взгляд.

Это там была инквизиция? Каждый кадр был предсказуем. Что нет разве?
^
Косиор
Відправлено: Nov 23 2010, 20:02
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Nov 23 2010, 19:56)
В хорошем фильме все уравновешено. ГП без юмора - это нонсенс.

Юмор должен быть уместным и присутствовать в определенных порциях. Совсем не стоило делать комедию из проникновения в Министерство или сцены в поместье Малфоев.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 19:56)
Это там была инквизиция? Каждый кадр был предсказуем. Что нет разве?

Какая инквизиция? Я,например,не думал,что не будет истории Риддла,что образ Джинни будет переделан и что цвет зелий будет придумывать дальтоник.
^
Freedom of Friday
Відправлено: Nov 23 2010, 20:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 55523
Реєстрація: 22-September 10





Фильм - нормально, но перевод! На "горокраксах" я еще держался, но на "забуттятусе"! Нельзя было перевести "забуття"?!
^
Мирланда
Відправлено: Nov 23 2010, 20:13
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (Эрни МакМиллан @ Nov 23 2010, 20:07)
Фильм - нормально, но перевод! На "горокраксах" я еще держался, но на "забуттятусе"! Нельзя было перевести "забуття"?!

Вот-вот тоже самое! Хотя меня это не напрягало, только повеселило. :D
^
critic
Відправлено: Nov 23 2010, 20:15
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 20:02)
Юмор должен быть уместным и присутствовать в определенных порциях. Совсем стоило делать комедию из проникновения в Министерство или сцены в поместье Малфоев.

Да надоели пытки. Пусть лучше комедия будет. )

Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 20:02)
Какая инквизиция? Я,например,не думал,что не будет истории Риддла,что образ Джинни будет переделан и что цвет зелий будет придумывать дальтоник.

Перепутал с пятым фильмом. Я запомнил этот фильм как череду мрачных и совершенно неинтересных кадров. Да там все по книге. Все эти крестаджи. Куда там еще эту историю Редла. От неё в книге мутит. Самое занудное в поттериане. Что там интересного? Как он выманивал фигню всякую? Чем меньше Волда тем лучше. В первых книгах он проходил эпизодически и поэтому они намного интереснее. Знаешь, эти тупые маневры проходимцев только тоску нагоняют. Отношения троицы увлекательнее как-то.
^
Косиор
Відправлено: Nov 23 2010, 20:22
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:15)
Да надоели пытки. Пусть лучше комедия будет. )

Если хочешь комедии-смотри другой фильм. А седьмая книга была очень серьёзной и очень мрачной. Описывается война и окончательное формирование личности главного героя. А если из такой книги делают комедию,то это не экранизация,а коммерческий проект.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:15)
Я запомнил этот фильм как череду мрачных и совершенно неинтересных кадров.

Мрачных? Да там весь фильм один ржач.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:15)
Да там все по книге.

В твоей любимой Википедии в статье про этот фильм указаны различия с книгой. Знаешь,сколько я насчитал? Двадцать девять. Могу с ходу назвать десяток.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:15)
Куда там еще эту историю Редла. От неё в книге мутит. Самое занудное в поттериане. Что там интересного? Как он выманивал фигню всякую?

Очень интересная жизненная история. Делает Риддла более реальным персонажем.
^
critic
Відправлено: Nov 23 2010, 20:33
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 20:22)
Если хочешь комедии-смотри другой фильм. А седьмая книга была очень серьёзной и очень мрачной. Описывается война и окончательное формирование личности главного героя. А если из такой книги делают комедию,то это не экранизация,а коммерческий проект.

А это по любому коммерческий проект. Бюджет фильма сумасшедший. Его надо отбить. Это большой бизнес. И так было с самого начала.

И поттериана тоже коммерческий проект к твоему сведению. "С 2004 года Джоан Роулинг является самой богатой женщиной в Великобритании. Журнал Forbes в 2008 году оценил ее состояние в 1 млрд долларов США." Википедия

Миллиард долларов - это что не коммерция? )) Она может обуть весь Лондон.


Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 20:22)
Мрачных? Да там весь фильм один ржач.

Ржач мизантропа.

Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 20:22)
В твоей любимой Википедии в статье про этот фильм указаны различия с книгой. Знаешь,сколько я насчитал? Двадцать девять. Могу с ходу назвать десяток.

Мелочи всякие. А суть передана.

Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 20:22)
Очень интересная жизненная история. Делает Риддла более реальным персонажем.

Читай книги про аферистов. Это твое. )
^
Косиор
Відправлено: Nov 23 2010, 20:40
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:33)
А это по любому коммерческий проект. Бюджет фильма сумасшедший. Его надо отбить. Это большой бизнес. И так было с самого начала.

В самом начале фильмы ещё представляли собой экранизации книг. А начиная с пятого пошло чистое рубление бабла.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:33)
Ржач мизантропа.

Да,когда облевали Снейпа и когда Гарри косил под обкуренного,было очень смешно.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:33)
Мелочи всякие. А суть передана.

Ну кому мелочи,а кому книжные изюминки. И из мелочей образуется общая картина,как ты любишь говорить.
Цитата (critic @ Nov 23 2010, 20:33)
Читай книги про аферистов. Это твое. )

Да,это твой стиль. Когда говорят что-то,не соответствующее твоему драгоценному мнению,ты начинаешь тупой стеб.
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 23 2010, 22:14
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





в теме ажиотаж, я смотрю)))
Цитата (Неназываемый @ Nov 23 2010, 13:52)
Мне,если честно,вообще не нравится,что взяли эту актрису на эту роль и её образ в фильме,ну не так я Беллатрикс представлял,когда читал книгу. Но в этом фильме она уже определенно переиграла. Не крутая темная колдунья,а буйнопомешанная какая-то. Это ещё в прошлом фильме было заметно.

я согласна на все сто, они решили, ччего только стоит выражение ее лица, когда Волдеморт говорит - типа, спасибо, белл, я сам поттера убить должен...

Цитата (Ирришка @ Nov 23 2010, 13:02)
А смерть Грюма в фильме на меня произвела впечатление. Пусть и была только упомянута. Может потому, что я знаю фабулу.

действительно, повисло молчание.. тжелое.. по крайней мере внутри меня в этот момент было напряжение.

Цитата (Natalya @ Nov 23 2010, 07:27)
А чем вы так зарядились, что разрядка потребовалась?
Почему люди идут на ГП и ждут веселого времяпровождения? Для этого существуют комедии. Книга серьезная, фильм должен быть таким. Юмор должен быть, но в нужных местах (например, когда ребята принимают оборотное зелье, появляются 7 Поттеров и один близнец говорит другому: мы похожи). Но когда на лице Ранкорна выражение дебила, это раздражает.

Напряжение у меня было.. весь фильм, я бы сказала... а фильм- считается как для семейного просмотра, поэтому совсем уж без коммерчески-юморных ходов невозможно... Да, про близнецов, это из самой книги прикол)
а с ранкорном- это я думаю, они хотели показать, как гарри напряжен.. но они все были перепуганные, так и хотелось им крикнуть - да не палитесь вы так :lol:




^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1297 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:09, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP