Сторінки: (33)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Regia
Відправлено: Nov 23 2010, 07:58
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Я все же думаю, что вторая часть Даров Смерти будет более трагичной, по логике вещей ;)
Не уверена, что после июльской экранизации будут жаловаться на чрезмерное обилие юмора :D хотя, как знать, как знать...
^
Jessi Hollander
Відправлено: Nov 23 2010, 11:33
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Цитата (Natalya @ Nov 23 2010, 07:27)

Почему люди идут на ГП и ждут веселого времяпровождения? Для этого существуют комедии. Книга серьезная, фильм должен быть таким. Юмор должен быть, но в нужных местах (например, когда ребята принимают оборотное зелье, появляются 7 Поттеров и один близнец говорит другому: мы похожи). Но когда на лице Ранкорна выражение дебила, это раздражает.
потому что люди из РЕАЛЬНОГО, порой несправедливо, мира, идут отдохнуть, на просмотр фильма. Так почему же не сделать фильм с юмором? тем более, что там не полностью комедия. Там было всё: и юмор, и трагедия, и грусть, и радость... Этот фильм вобрал в себя все краски. Вас выражение лица Ранкорна раздражает, а кому-то нравится) лично меня он очень улыбнул и сцена вся в министерстве - шикарна. Тут, как говорится, та самая ситуация...ну, на вкус и цвет)
Цитата (Natalya @ Nov 23 2010, 07:27)
Согласна, маразм,Джинни такого себе бы никогда не позволила.
Цитата (Natalya @ Nov 23 2010, 07:27)
О, а кто-то считает, что все по книге. %)
ну, сравните с ПП - и тогда будете тоже так считать%)
^
Ирришка
Відправлено: Nov 23 2010, 13:02
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Неназываемый @ Nov 22 2010, 20:47)
Да ну. Скорее для галочки её показали. На лицах не было видно особой печали. Глаз Грюма Гарри опять же не забрал. Да и смерти Букли тоже,по-моему,не придано особого значения. Гарри не чувствует стыда,как в книге,только крикнул:"Букля!" Как будто только вчера её купил и ему жаль потраченных денег.


Про Буклю согласна.
А смерть Грюма в фильме на меня произвела впечатление. Пусть и была только упомянута. Может потому, что я знаю фабулу.
В фильме есть логические нестыковки, странные моменты, но получился он сильно лучше предыдущих трех фильмов. В моем лично рейтинге он пока что занимает третье место после ГПиУА и ГПиФК.

^
Косиор
Відправлено: Nov 23 2010, 13:52
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Lexsi @ Nov 22 2010, 21:01)
Белатриса вообще шикарна,как всегда).

Мне,если честно,вообще не нравится,что взяли эту актрису на эту роль и её образ в фильме,ну не так я Беллатрикс представлял,когда читал книгу. Но в этом фильме она уже определенно переиграла. Не крутая темная колдунья,а буйнопомешанная какая-то. Это ещё в прошлом фильме было заметно.
Цитата (Natalya @ Nov 23 2010, 07:27)
Согласна, маразм,Джинни такого себе бы никогда не позволила.

А что? Шнурок она ему уже завязывала,печеньем кормила. У Йетса какое-то своё видение на этот персонаж.
Цитата (Darine le Noire @ Nov 23 2010, 07:58)
Не уверена, что после июльской экранизации будут жаловаться на чрезмерное обилие юмора хотя, как знать, как знать...

От Йетса можно чего угодно ожидать.
^
Faina Lestrange_mult
Відправлено: Nov 23 2010, 14:11
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 95
Користувач №: 54081
Реєстрація: 8-June 10





Фильм понравился. Даже больше чем ожидала. Возможно, что понравился именно потому, что ожидала очередного провала.
А вообще, очень жаль, что фильм не несет той глубины какую имеет книга.
Его сняли каким-то боевиком для детей-подростков.
Вот как жалею, что у нас вышел такой дурацкий перевод книги, точно так же жалею, что сделали так сериал. Искромсали книгу.

А вообще насмешило появление у Билла шрамов на лице. Судя по 6-й и 7-й серии совсем не понятно откуда они появились и как это на банковского работника напал оборотень и почему Билл не стал оборотнем в таком случае.
^
clover fairy
Відправлено: Nov 23 2010, 14:47
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





смотрела вчера фильм.
мне понравилось, я даже на поттериану другими глазами посмотрела. я ожидала чего-то провального, в крайнем случае - неудавшеюся комедию, но тут... это никак не кино для отдыха. даже есть моменты, где хочется задуматься о происходящем в своем мире.
:yn_unsure:
^
Almaren
Відправлено: Nov 23 2010, 15:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Люди добрые помогите пжалуста хачу найти имя актера сыгравшего ролт начальника егерей, книга осталась в другой квартире так што его имя врядли вспомню. Уж оченя понравился. Может где есть полный список актеров)))

Мои впечатления
Показати текст спойлеру
:-[
^
Косиор
Відправлено: Nov 23 2010, 17:02
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Объясните мне,почему все сотрудники Министерства были в строгих маггловских костюмах? Ведь по книге волшебники одевают маггловскую одежду крайне редко(тем более министерские сотрудники),и то одеваются в неё с грехом пополам,а тут они спокойно ходят в ней,да ещё и про Волдовом режиме. Волд ведь ненавидит магглов больше всего на свете. Тут Йетс,по-моему,уже перебрал.
^
Seilin
Відправлено: Nov 23 2010, 18:02
Offline

Nothing will die, all things will change.
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 49253
Реєстрація: 23-July 09





Almaren, это Ступьяр!, а сыграл его Ник Моран :)
^
critic
Відправлено: Nov 23 2010, 19:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Darine le Noire @ Nov 22 2010, 16:16)
Я этого не говорила. Просто, одно дело - читать, другое - смотреть. Зрителю требуются короткие эмоциональные передышки, в конце концов, в кино на этот фильм приходят не только старшеклассники, студенты и их родители, но и дети помладше. Я в кинозале видела достаточно ребят, которым по 10-13 лет, и которые просто не выдержали бы такой удар негатива. А фильм-то расчитан на любую публику, в принципе.

Верно. Книга очень негативная сам по себе. Не хватало еще и фильм таким же делать. Мизантропы, отдохните немножко. Надоела сплошная мрачность. Прошлый фильм многое повторял. Смотреть было невозможно. От этого не жду ничего особенного. Но хотя бы сравнить впечатления.

Когда на дисках появится не знаете?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1184 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:10:35, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP