Модератори: , , , .

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жалоба на администратора Мечту

, или операция На манеже все одни и те же (с)
Satine
Відправлено: Aug 18 2009, 17:51
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Доброго времени суток!
Поскольку мои письма игнорируются Администрацией, приходится, как всегда, решать вопросы под хруст попкорна.
У меня возникла непонятная ситуация в связи с работой одного из экс-админов насколько я понимаю Мечтой.
15 августа данный администратор выставила мне два рейтинга: * и +. Не потрудившись дать объяснения, относительно чего и за что это было сделано. Из её письма следовало, что уровень предупреждений был мне повышен из-за оскорблений в ПМ. Ни цитат, ни писем, ни чего-либо в подтверждение этого мне не прислали. Мечта на мои письма не отвечает.
А теперь самое интересное. Я просмотрела свои рейты на страницы Warn, и оказывается, что «*» мне поставили за оскорбления Паулин и «+» за оскорбления Надежды. Внимание вопрос. Как я могла оскорбить тех, с кем я вообще не общаюсь, и кому не пишу письма? Более того, я не писала им не только после введения правила Раздел 1. п. 11 «Рассылка по личной почте инициативных писем, содержащих оскорбления», я не писала их до того уже очееень давно. Я просмотрела и пересмотрела все свои старые письма по системы «Отправленных» и последнюю переписку с Паулин нашла от 9 апреля 2009 г., которую я на форуме уже целиком выставляла.
За что мне поставили эти рейты? На каком основании?
Администратор Мечта решила напоследок громко хлопнуть дверью, и показать какой она «профессионал»? Спасибо, мы в курсе этого, достаточно лишь ознакомится с первыми сообщениями этой темы.
ПС: Вы не поверите. Мне сегодня написала Паулин. Я, правда, не совсем поняла, к чему это было, предполагаю это тоже какая-то переписка полугодичной давности. =cry1=

^
Кроля Джотто
Відправлено: Aug 18 2009, 19:22
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





и еще раз спрошу, почему за две жалобы на г-на Вейзе - вылетела только одна *? :runing: или как я понял - чья-то жалоба имела вполне мирный и нормальный характер?
^
молотое конерыльце
Відправлено: Aug 18 2009, 19:28
Offline

мирзавиц-маньячог (с)
*****
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 348
Користувач №: 20799
Реєстрація: 7-September 06





и я также спрошу - слово *холоп* является оскорбительным? :skype_rolleyes:
особенно накарябанное с самыми лучшими намерениями? :skype_shy:
^
Satine
Відправлено: Aug 20 2009, 18:44
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я смотрю, разбирательство идёт полным ходом? =flirt=
Спешу напомнить, что согласно словам Главного Администратора любая жалоба в данном подфоруме будет рассмотрена.
Как я понимаю, Мечта ушла с форума, но это не отменяет той ответственности, которую несёт её начальник и работодатель. Согласно служебной иерархии непосредственным начальником Администратора является Главный Администратор. В случае если Главный Администратор отсутствует либо находится в отпуске, его обязанности выполняет его заместитель, либо же человек с равноценными правами. Заместителя нет, значит...

Если ответственное лицо не знает с чего начать разбирательство по данной ситуации, я даже могу подсказать примерные пути того как урегулировать проблему:
1. Связаться с Мечтой с помощью программы ICQ.
2. Просмотреть почту Администратора Мечты на наличие в ней жалоб от Паулин и Надежды.
3. Обратиться непосредственно к жалобщикам ( Pauline и Надежда ) с просьбой продублировать жалобу вместе с предметом оной.

К слову, вопросы по поводу этих рейтингов не исчезнут по истечению срока их действия. :gadalka:
^
critic
Відправлено: Aug 20 2009, 19:33
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Мечта в отставке. И связывать с ней нет никакого смысла.
Главадмин в отпуске. По вопросам модерации можно обращаться к Анити.

Если это вопрос не модерации, то уже тогда будем думать, что с этим делать.
^
Satine
Відправлено: Aug 20 2009, 19:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (critic @ Aug 20 2009, 19:33)
По вопросам модерации можно обращаться к Анити.

Это не входит в компетенцию Администратора по модерированию. Данную проблему должен решать либо Главный Администратор, либо Создатель, поскольку Лора отсутствует, да и Мечту нанимал именно он. Примерные действия я уже описала выше.
Я, конечно, привыкла к "неожиданным" рейтингам, но это уже слишком.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:37:42, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP