Модератори: , , , .

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жалоба на администратора Мечту

, или операция На манеже все одни и те же (с)
молотое конерыльце
Відправлено: Aug 15 2009, 12:55
Offline

мирзавиц-маньячог (с)
*****
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 348
Користувач №: 20799
Реєстрація: 7-September 06





Не найдя должного отклика со стороны Администратора по цензуре Мечты на жалобу относительно оскорблений пользователя Вейзе, я вынужден обратиться в публичную тему.

Как уже всем известно, я не так давно получил инициативное письмо со стороны пользователя Вейзе крайне оскорбительного характера. Принтскринт прилагается.
Между тем, я до сих пор недоумеваю, чем я спровоцировал столь агрессивную реакцию вышеуказанного господина и и справедливо рассчитываю на ответ от автора телеграммы в теме, дабы не поддаваться опиумной власти предположений и догадок :skype_rolleyes:

телеграмма Вейзе

Зная о том, что в рамках нашего форума действует правило о запрете на такого рода сообщения, я обратился к Администратору Мечте, так как ранее она уже рейтинговала подобные действия.
Но что же я получил в ответ? Как оказалось, слово «жид» не является оскорблением, по словам Администратора Мечты. Напротив, она начала меня убеждать, что слово «жид» не является оскорблением. И остаётся лишь недоумевать: то ли Администратор крайне необразован, и стоит ему посоветовать изучить семантику слова «жид», то ли Администратор действует по принципу «не все равны перед Законом». Я склонен думать, что более верен второй вариант. Поскольку ранее администратор Мечта выставила незамедлительный рейт пользователю Фабсе Джотто в схожих условиях. Обоснование рейтинга Мечтой прилагается.

Пост Мечты в модерилке
Поскольку данный пост находится в закрытом разделе модерариума, увидеть его смогут не все. Но при получени соответствующего разрешения, я хотел бы выложить принскрин этого поста в теме, так как он затраивает интересы всех пользователей.

Но это не всё. Как оказалось, основным аргументом со стороны Администратора Мечты является угроза и шантаж, к которым она прибегает уже не в первый раз.
Переписка с данным Администратором прилагается полностью, «без купюр».

Просьба Главного Администратора разобраться в данной ситуации, как с хамскими письмами пользователя Вейзе, так и «реакцией» администратора Мечты, которая спустя неделю, после напоминания, соизволила таки дать столь «адекватный» ответ по жалобе.

Хронология переписки с администратором Мечтой:

Показати текст спойлеру



Показати текст спойлеру



Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Меня очень позабавила попытка шантажа в последнем принсткрине.
Уважаемая Мечта, если вам жаловались, как Вы имеете смелость меня убеждать, почему Вы мне не поставили заслуженные рейтинги? Если Вы мне делаете одолжение, то избавьте меня от таких привилегий, я их не просил и мне брезгливо думать о том, чем же Вы прониклись ко мне расположением. Вы либо держите их как козыри, либо попытались меня припугнуть, дабы не доводить Ваши огрехи до выноса на открытое обсуждение.
Тогда Вам либо придется опубликовать вышеописанные Вами жалобы в этой теме и наказать меня со всей строгостью, либо признать что жалобы на меня - клевета и шантаж, что само собой разумеется :skype_angel:
^
Кроля Джотто
Відправлено: Aug 15 2009, 13:00
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





У меня возникла аналогичная ситуация. Г-н Вейзе решил заспамить мою личку своими банальными письмами, в которых, орудуя весьма некультурными речевыми оборотами, грозился меня, как бы сказать, заткнуть. Думаю, то письмецо все помнят и видели его в КЖ. Помнится у Фабси была аналогичная ситуация и тогда ей навешали звезд и впаяли рейт. В нынешней же ситуации, модератор Мечта, как я понял, ограничилась устным выговором. И как оказалось с ее же слов – я подтолкнул Вейзе на хамство в личке. Думаю уже все знают, как Вейзе общается с пользователями. Он всем хамит и ругается. Каждый второй пост г-на Вейзе уже заслуживает рейт и звезды. Но это почему-то пропускается мимо глаз/ушей/мозгов модератора Мечты. Мне же было неприятно получить такое письмецо от Вейзе. Оно затронуло мою детскую психику и пошатнуло нервы
^
Satine
Відправлено: Aug 15 2009, 13:09
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Мечта @ Aug 15 2009, 13:05)
clover's nebula, покажите мне шантаж? Где я вам угрожаю?

А как расценивать последний принтскрин. =resent= В частности:

Цитата
Да, тема себя исчерпала.
И я что то не увидела у Вас в логах рейтингов отметочки о об оскорблении по ПМ, хотя таковые жалобы поступали.

^
Дейдра
Відправлено: Aug 15 2009, 13:18
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Мечта, а по поводу так и не поставленного рейтинга Вейзе вам сказать ну совсем-совсем нечего? =cry1=
^
Margot
Відправлено: Aug 15 2009, 13:23
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Мечта @ Aug 15 2009, 13:13)
Это констатация того факта, что я ту жалобу даже не сочла возможной к рассмотрению, хотя человеку было достаточно оскорбительно получить подобное письмо.
А на каком, собственно, основании ты так обделила вниманием иланову жалобу? Ну, я чисто как житель иорданской долины © интересуюсь. =resent=
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 15 2009, 13:33
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Если ЖИД, по мнению простодушной и архидоверчивой Мечты, означает лишь "житель иорданской долины", в таком случае слово ЛОХ означает, - "лишённый общества Христова"? =lolbuagaga=
Все эти вуали выдуманы в очень, очень недавнее время. Слово же жид в его оскорбительном контексте и смысле использовалось ещё в сталинские времена. Или там гонялись за жителями иорданской долины? не далековато ли для сталинский репрессий? Ах, её ведь тогда, кажется, ещё не существовало! А слово жид существовало. Как Вы это обьясните, деточка? (к Мечте)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 15 2009, 13:34
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Ах, её ведь тогда, кажется, ещё не существовало!

Прошу прощения, его. Государства Израиль. Верно я говорю?
Додано через хвилину
Цитата
Ситуация с оскорблением пользователем Вейзе пользователя clover's nebula не совсем простая, и требует большего времени.

А не посвятите нас, - на что требуется это время?

Вейзе ЛОХ! Мечта ЛОХ! Вы лишены общества Христа! Вы отлучены от Церкви! Вы преданы анафеме!
^
Кроля Джотто
Відправлено: Aug 15 2009, 13:36
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Мечта, а как же быть с моим то письмецом? Его имели честь лицезреть полфорума. А вы заявили, что я подстрекатель и подтолкнул Вейзе к этому безобразию. И опять без рейта.. :scratch:
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 15 2009, 13:38
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Ха-ха-х, посмотрим, сколько потребуется времени, чтобы влепить МНЕ рейтинг за оскобление ИХ ВИЛИЧИЗДВ!
^
Дейдра
Відправлено: Aug 15 2009, 13:43
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Мечта @ Aug 15 2009, 13:30)
Ситуация с оскорблением пользователем Вейзе пользователя clover's nebula не совсем простая, и требует большего времени.
А что в ней не простого? Ну конечно же это не может быть вашей дружбой с Вейзе, не так ли? :eyebrows:
Наверное Иланчик спровоцировал Вейзе на хамство, да? Вероятно самим фактом своего существования. =cry1=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:53:15, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP