Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Заклинаний

Департамент Заклинаний


Опис: Описание: Зашедшему сюда открывается площадка с тремя деревянными дверьми, украшенными резьбой. Таблички на дверях указывают название Кафедры.
У стен комнатку освещают две зеленых электрических лампы. Наверное, нет смысла останавливаться тут, пытаясь определить, каким образом они работают.

Кафедра ВЗ:
Расшифровывается как «Вредоносные Заклинания».
Просторный зал, разделенный на две части — вот что увидит вошедший.
Половина помещения напоминает библиотеку. Полки уставлены книгами, скрывающими описания самых разных боевых заклинаний. За несколькими стеллажами хранятся свитки, написанные на ныне утраченных языках.
У дальней стены же стоят несколько мишеней и манекенов в виде людей и животных. Видимо для проверки эффективности заклинаний на практике.

Кафедра ОЗ
Расшифровывается как «Оборонные Заклинания».
Это помещение кажется меньше из-за странной планировки. Комната круглая. А полки — нет. Из-за чего кажется, что комната куда меньше и вся забита мебелью, хотя возможно этот зал даже больше Кафедры ВЗ.
Здесь также множество книг. И также есть место для практических исследований.
Но в центре комнаты постамент, вокруг которого стоят четыре статуи изображающие горгулий. Статуи ли?

Кафедра РиО
Расшифровывается как «Ритуалы и Обряды».
После заполненных книгами ВЗ и ОЗ, этот зал кажется пустым, куда просторнее остальных кафедр.
Лишь у одной из стен находится шкаф с записями и папками. В комнате рядом располагаются целых пять начертанных рунных круга. Различающиеся по написанным знакам, размеру, и даже цвету. Есть и каменный алтарь, который вероятно подходит и для кровавых жертвоприношений. Хотя и сложно представить, чтоб под самым ММ такое могло происходить.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Также здесь присутствуют двое сотрудников отдела тайн.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Кафедра РиО, Кафедра ОЗ, Кафедра ВЗ, площадка
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 30 2014, 01:39. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ

  i  

Иск в этот раз вылетело побольше, но не более того



- Бросьте сомнения, они только мешают. Я не обещал что сделаю из вас супербойца за пару часов, но этому щиту научится можно. Да, не с первого раза, но..
*Подбадривающее произнёс МакЛейн, когда первая попытка девушки не увенчалась успехом. Как, в общем и вторая. Несколько искр из палочки - пока это был максимум.*
//Ну их больше. Значит, постепенно она увеличивает силу. Так, за несколько попыток будет подобие щита//
- Да, уже лучше. Ненамного, но лучше. Закройте глаза на пару секунд, сделайте пару глубоких вдохов и попробуйте ещё раз.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 30 2014, 02:00. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Я имела ввиду, что на щит со шпагатом в воздухе у меня бы ушли годы тренировок.
//О это великолепное чувство, когда объясняешь свои шутки//

— Я не сомневаюсь. Я просто не знаю сколько мне необходимо затратить сил. К тому же защита в чистом ее виде, наверное, несколько чуждое мне явление.
*оправдываясь, сказала девушка, вытягивая левую руку вперед. Между ее пальцами проскочила небольшая "змейка" из пламени, будто бы Мизуки собиралась создать фаэрбол или его некое подобие и кинуть его в Корвина, но спустя пару секунд, по воле хозяйки, пламя исчезло. После чего мисс Лаэн вернулась в исходную позицию и несколько раздраженно нарисовала в воздухе полукруг, а затем резко взмахнула палочкой*
— Mirrorus Armae!

Показати текст спойлеру


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 30 2014, 23:36. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ

  i  

Белые нити выходили из палочки приобретали перпендикулярный угол, будто начали формировать щит. Но тут же исчезли



- Ну, над индвивидуальным стилем мы ещё поработаем, а пока я могу вам лишь предложить этот щит
*Задумчиво произнёс Корвин, думая о "индивидуальном стиле боя". Ведь даже если учесть, что теорию всем аврорам давали одинаковую, каждый из них по своему сражался и применял разный "комплект" чар. ВОзможно, в будущем он попробует сделать для Мизуки свой "набор".*
- Видите, у вас уже получается лучше.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 30 2014, 23:47. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— О, да. Глядишь, еще десять попыток, и выйдет адекватный щит.
*Мизуки внимательно посмотрела на Корвна. Девушке хотелось устроить какую-то "пакость", чтобы он не был таким "холодно-отстранено-вежливо-равнодушным". По крайне мере, так казалось мисс Лаэн. Ей хотелось как-то растрепать ему волосы, внести некую дисгармонию.*
//Сейчас не время, пожалуй. Позже.//

*после этой мысли последовали уже поднадоевшие жесты и отчетливое*
— Mirrorus Armae!

Показати текст спойлеру


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 31 2014, 00:11. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ

  i  

В этот раз нити пошли чуть дальше предыдущей границы своей и даже на мгновение создали небольшой щит перед девушкой, который опять таки растворился в воздухе



- Видите, мисс Лаен. Уже лучше, намного лучше чем было вначале. Ещё чуть-чуть - и вы уже полностью овладеете им. Некоторые работники арората, скажу по секрету, осваивали его месяцами
*Подбадривающе произнёс мужчина, когда увидел, как у Мизуки стало получаться лучше. Слегка улыбнувшись, он махнул палочкой в сторону входа и оттуда прилетела чашка с жидкостью. Убедившись, что это именно то, что нужно, аврор протянул чашку девушке.*
- Попейте чуть, это восстановит силы. Это тыквенный сок, надеюсь, вы его не ненавидите


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 31 2014, 00:19. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Лаэн. *поправила Мизуки* — Всего четыре буквы. Неужели так сложно не коверкать мою фамилию. Или вы специально?
*девушка взяла чашу и попыталась ее вначале понюхать*
— Нет, я не ненавижу тыквенный сок. Правда после всех этих размахиваний палочкой несколько жарко. И я бы не отказалась даже от просто воды. Поэтому, большое спасибо, вам.
*сказала Мизуки расстегивая верхние пуговицы рубашки и отпивая из чаши медленными глотками. В фразу про авроров изучавших этот щит месяцами, она не поверила*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 31 2014, 01:08. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- Если я скажу, что таким способом хочу пробудить в вас силы на заклинание - поверите?
*Улыбчиво ответил Корвин, когда девушка взяла чашку из его рук. Согнув пару раз ноги, дабы размять затёкшие конечности, он задумался о следующем шаге их мероприятия.*
//Миния так и не появилась, значит придётся самому наведаться в "Кабанью голову"//
- Ну что, придало вам сил?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 31 2014, 01:19. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Коверкая мою фамилию? Ничего не могу сказать. Оригинальный способ, *рассмеялась Мизуки* — а давайте проверим. И надеюсь закончим. Не знаю как вам, а лично мне эти два слова уже изрядно поднадоели.
*девушка поставила чашу на пол* //Надеюсь, мы ее не заденем//
*и сделав необходимые движения произнесла*
— Mirrorus Armae!

Показати текст спойлеру


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 31 2014, 21:50. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ

  i  

Собственно, повторилось то что что и в предыдущий раз, но нити уже чуть лучше выстроились в щит



- Ну, как могу
*Смущённо улыбнулся Корвин, отвечая Мизуки. С каждым разом у девушки выходило всё лучше и лучше*
- Ещё немного, мисс Лаэн. Такой щит уже сможет отбить заклинание..


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 31 2014, 22:01. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Хэх. Ну, хоть что-то.
*девушка внимательно посмотрела Корвина*
//Он симпатичен, ей богу. Нам точно нужно отрабатывать какое-то заклинание, а не что-то другое?//

*Мисс Лаэн улыбнулась и попыталась ни о чем особо больше не думать, сконцентрироваться лишь на заклинании.*
— Mirrorus Armae!

Показати текст спойлеру


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1495 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:14, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP