Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Заклинаний

Департамент Заклинаний


Опис: Описание: Зашедшему сюда открывается площадка с тремя деревянными дверьми, украшенными резьбой. Таблички на дверях указывают название Кафедры.
У стен комнатку освещают две зеленых электрических лампы. Наверное, нет смысла останавливаться тут, пытаясь определить, каким образом они работают.

Кафедра ВЗ:
Расшифровывается как «Вредоносные Заклинания».
Просторный зал, разделенный на две части — вот что увидит вошедший.
Половина помещения напоминает библиотеку. Полки уставлены книгами, скрывающими описания самых разных боевых заклинаний. За несколькими стеллажами хранятся свитки, написанные на ныне утраченных языках.
У дальней стены же стоят несколько мишеней и манекенов в виде людей и животных. Видимо для проверки эффективности заклинаний на практике.

Кафедра ОЗ
Расшифровывается как «Оборонные Заклинания».
Это помещение кажется меньше из-за странной планировки. Комната круглая. А полки — нет. Из-за чего кажется, что комната куда меньше и вся забита мебелью, хотя возможно этот зал даже больше Кафедры ВЗ.
Здесь также множество книг. И также есть место для практических исследований.
Но в центре комнаты постамент, вокруг которого стоят четыре статуи изображающие горгулий. Статуи ли?

Кафедра РиО
Расшифровывается как «Ритуалы и Обряды».
После заполненных книгами ВЗ и ОЗ, этот зал кажется пустым, куда просторнее остальных кафедр.
Лишь у одной из стен находится шкаф с записями и папками. В комнате рядом располагаются целых пять начертанных рунных круга. Различающиеся по написанным знакам, размеру, и даже цвету. Есть и каменный алтарь, который вероятно подходит и для кровавых жертвоприношений. Хотя и сложно представить, чтоб под самым ММ такое могло происходить.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Также здесь присутствуют двое сотрудников отдела тайн.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Кафедра РиО, Кафедра ОЗ, Кафедра ВЗ, площадка
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 21 2014, 00:25. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- Ваша палочка у меня, мисс Лаэн. Её исследовали. Поэтому вы сейчас тут со мной, а не на допросе.
*Смотря куда то вперёд, произнёс МакЛейн, доставая из внутреннего кармана мантии палочку и протянув её девушке. Затем он тяжко вздохнул и взмахнув своей волшебной палочкой, стал наовдить порядок в комнате - некоторые книги лежали на полу или на столе, а Корвин не любил, когда после себя оставляют неубранное помещение.*
//Интересно. кто тут был до нас?//
- Соскучились по ней?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 21 2014, 00:33. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Да не особо, если честно. В мире магглов я привыкла обходиться без нее. Их техника *Мизуки замялась подбирая нужные слова* — странно реагирует на нашу магию. Имеет свойство ломаться. Поэтому я ей особо и не пользовалась. Но мне кажется, что я вряд ли освою новые заклинания без волшебной палочки...Поэтому хорошо, что она у вас. Я боялась, что вы ее забыли...


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 21 2014, 01:02. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- Было бы некрасиво забыть её, всё таки это моя работа. А на счёт эффекта на технику - я что-то такое слышал. Наверное, конфликт энергетики.
*Задумчиво ответил Корвин, сделав пару шагов к полкам. Поискав что-то глазами, он про себя угукнул, кивнув непонятно кому и повернулся к Мизуки.*
- Мисс Лаэн, вы молоды и закончили Хогвартс. Думаю, вам не интересно будет слушать теорию, поэтому пойдёмте сразу на площадку
*И рукой указал на проход около стола к широкой площадке за шкафами.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 21 2014, 01:14. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Окей, как скажите.
//Забавное качество решить за меня, что мне будет интересно, а что нет, но да ладно//

*И Мизуки отправилась на площадку, следуя за жестом Корвина*
— Но, теория, мне любопытна на самом деле.
*сказала она довольно тихо*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 21 2014, 02:06. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- я кратко расскажу вам все, просто мы не будем пока углубляться в тонкости и нюансы некоторых заклинаний
* произнес Корвин, заходя вслед за Мизуки на площадку. Это была небольшая, метров 7 в длину и 4 в ширину комнатка с деревянным полом и факелами по периметру стены.*
- итак, мисс Лаэн, мы здесь чтобы научить вас защитной магии. Какие защитные чары вы знаете?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 21 2014, 07:25. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
*вопрос поверг Мизуки в ступор*
— Эээ.Эээм. Ну..пожалуй...Protego? *наконец нашлась она*— Я просто предпочитаю уворачиваться от заклинаний, так как это помогает экономить мои магические силы для ответного удара.//Надеюсь, он не решит, что я совсем идиот//


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 22 2014, 02:01. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
- Протего...уже неплохо. Правда, не всегда хорошее в бою из-за не очень высокой отзеркаливающей мощности, но всё же..
*Корвин провёл взглядом по комнате, раздумывая над будущей практикой. Пару идей уже было.*
- А на счёт уворотов. Идея конечно неплохая, но не всегда сработает. Некоторые заклинания отнюдь не летят так, как их посылает волшебник.
//Правда, такие заклинания вряд ли она знает, что даже к лучшему//
- Сейчас я покажу вам защитное заклинание, которое затратит чуть больше сил, чем Протего, но также будет защищать вас надёжнее.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 22 2014, 11:09. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Ну, вашему другу этого вполне хватило*высокомерно и довольно улыбнулась Мизуки, под "другом" подразумевая Грейсона* видимо он не очень талантливый и способный волшебник.
*Девушка наконец забрала свою палочку . Сначала она прокрутила ее между пальцами, подобно тому, как магглы крутят ручки и лишь потом обхватила ее за рукоятку. Мисс Лаэн не врала: палочка была для нее действительно несколько чужеродным предметом, да и сама бы волшебница предпочла попрактиковаться в чем-нибудь ином, например, стихийной магии*
— Эти заклинания будут отражать направленную на меня магию в сторону противника? Подобно тому как зеркало отражает солнечный свет?


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 23 2014, 00:09. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
*Корвин, еле заметно хмыкнул и ответил*
- Мистер Грейсон, безусловно, талантливый волшебник. Но проколы случаются у всех. В этот раз ему не повезло, в следующий раз будет более внимательный.
//Защищаю Грейсона. Скоро и Спинелли прикрывать буду//
*Сделав несколько шагов в сторону от Мизуки, аврор посмотрел на девушку и продолжил объяснение.*
- Да, именно так. Более того, можно научится контролировать угол отбития, что я сейчас вам и покажу. Используйте на мне любое заклинание.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 23 2014, 18:25. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кафедра ОЗ
— Ха ха. Это всего лишь пустые оправдания.
*сказала Мизуки снимая мантию. Девушка огляделась в поиске стула, но ничего не нашла подходящего и просто бросила ее на пол*
//Надеюсь он чистый//

— Посмотрим сможете ли вы отразить мою атаку.
*Девушка улыбалась. Она обхватила палочку правой рукой и приготовила ее для замаха. Около 5-ти секунд она смотрела на Корвина. А затем прошептав*
— Отражайте!
*запустила в него фаэрбол левой рукой.*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1419 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:48:01, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP